Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Bmw Для Продвинутых Пользователей...


Рекомендуемые сообщения

BMW: (для продвинутых пользователей)

 

01.03.03. Купил новую машину - понравилось название, почти как мои инициалы.

02.03.03. Черно-коричневый цвет мне нравится и колеса круглые, в общем доволен.

03.03.03. Помыл машину. Синий цвет мне тоже нравится.

04.03.03. Оказывается она еще и ездит.

05.03.03. Обогнал Запорожец по прямой. Понравилось. :D

06.03.03. Катал друзей. Очень устал.

06.03.03. Оказывается она может ездить сама и ее не нужно толкать сзади.

07.03.03. Меня обогнала Ламборджини. Вспомнил про Запорожец и забыл про Ламборджини.

08.03.03. По совету поставил на машину жабры. Круто. :new_russian:

09.03.03. Под водой машина глохнет. Зря потратил деньги на жабры.

Видно брак.

10.03.03. После ламборгини обогнавшей вчера, не могу спать ночь... Плачу в подушку. Зато когда вспоминаю запор - ржу до слез). :rofl:

11.03.03. Странные часики перед рулем с какой то еврейской градуировкой от нуля до 250 почему то не ходят когда машина стоит.

12.03.03. На сервисе сказали что часики называются С П И Д О М Е Т Р... зачем они там -пока не знаю.

Cпрошу в сервисе завтра.

13.03.03. Машина вдруг остановилась и затихла. как потом объяснили Оказывается ее нужно заправлять бензином.

14.03.03. Заменил жабры по гарантии. Все равно глохнет. Сказали нужна диагностика и продув в аэродинамической трубе.

15.03.03. Друзья опять просятся покататься. Вспоминая, сколько денег отдал за бензин - приходится врать что пока не могу катать - машина в ремонте. Как только заработают жабры-обещаю их прокатить по дну Финского залива...

16.03.03. На разборке народ сказал, что сейчас нормальные реальные пацаны ставят жабры в салон, чтобы воздух в салон заходил...

17.03.03. Поставил. Задыхаюсь. Долго думал - чувствую, что-то здесь не то. Езжу с открытым окном. Видимо так и надо.

18.03.03. Долго сигналил столбу, чтоб освободил дорогу. Еле увернулся. Видно я ехал по его полосе.

19.03.03. Остановился перевести дух. Уф и повезло же, блин. Вспомнил фамилию.

20.03.03. Заметил дым из задней трубы. Долго тушил, пока машина не заглохла.

21.03.03. Еду на ТО, дым все еще идет. Надеюсь успею доехать.

22.03.03. Все в порядке. На ТО мне объяснили, что так и должно быть.

01.04.03. Мне сказали, что надо подлить масло. Нашел только подсолнечное.

02.04.03. Мне сказали, что диски – это круто. Я купил диск с Counter-Strike и понял, что они правы. :good:

03.04.03. Когда я открываю дверь – в машине всегда загорается свет. Смешно, похоже на холодильник.

05.04.03. СПИДОМЕТРом так и не пользуюсь, т.к. считаю, что кровь надо проверять в поликлинике.

07.04.03. Сегодня один мужик мне крикнул: Чайник. Наверно обознался.

08.04.03. Заметил, что быстро ездят машины с надписью Streetrace. Написал на своей машине, но быстрее все равно не еду. :unsure:

09.04.03. Вчера остановился у голосующего человека с полосатой палочкой. Он взял с меня 50 рублей и не поехал. Странный какой-то.

10.04.03. Спустило колесо. Насилу надул. Болят губы.

11.04.03. Опять видел этого голосующего с палочкой. Ха…теперь я умный, проехал мимо.

11.04.03. Голосующий с палочкой оказался надувным мужчиной, говорят, они иногда такие тоже бывают. Мне повезло. Вернулся, забрал надувного с палочкой, думаю пригодится.

12.04.03. Теперь езжу вместе с надувным. Больше никто не голосует. Странно...

13.04.03. Говорят еще бывают женщины....такие.......надувные. Буду искать

13.05.03. месяц поисков дал свои неожиданные результаты!!! НАШЁЛ! Правда только часть от нее...... силиконовая!!! С каким-то углублением...

Целый день приспосабливал ее к себе. Пока, в голову ничего умного не приходит!

15.05.03. УРА!! Ответ найден!!! Туда сморкаться удобно!!! :)

Интересно, а где эта часть у настоящей женщины расположена и как туда она сморкается...

15.04.03. Забил на поиски, чувствую - это безрезультатно. Началась другая проблема - сильно запотело стекло, как изнутри, так и снаружи. Долго думал, в чем причина и что делать. Посоветовали для начала залить воду для стеклоочистителя. 2 дня искал куда...

16.04.03. Пригласил специалиста - бритоголового Олежку (то ли из Свердловской тусовки, то ли из Тамбовской - это у нас местные стритрейсеры, по словам Олега так называются).

По разговорам он что-то понимает в машинах. Все время говорит на непонятном мне языке о каких-то обвесах, брабусах, порогах, спойлерах и прочих прибамбасах, видимо тоже приделываемых к машине. Во время разговора хмурит брови и делает умное лицо (с виду такое ощущение, что бредит).

18.04.03. Олежка помочь в поисках места, куда произвести вливание воды так и не смог. Впал в состояние аффекта и вот уже 2 дня говорит только про свою машину. Он не дает мне задать вопрос.

19.04.03. Перестал спать по ночам. Запотевшие, грязные окна просто протираю тряпочкой, тупо пью водку и дышу на стекла снаружи перед растиранием. Начал верить, что самое страшное уже позади.

20.04.03. По прежнему боюсь дыма сзади из трубы хоть и знаю что так и должно быть...

21.04.03. Утром не ел -думал о дыме...

В обед не ел - думал о дыме

Вечером не ел - думал о дыме...

Ночью не спал - Думал о ЕДЕ - кушать теперь хочется))))))))

22.04.03. Заметил , что если кочергу, торчащую между передними сиденьями гнуть и двигать в разные стороны, то машина едет по разному...

А что если ее дернуть вверх? А вдруг полетит? Пока не пробовал - страшно... завтра спрошу на сервисе...

23.04.03. Сегодня открыл передний багажник - забит до отказа металлом. Видно предыдущий хозяин забыл вынуть эти вещи.

24.04.03. Хотел сдать металл из переднего багажника на металлолом. Оказывается это нужный металл и машина без него не поедет. Расстроился.

25.04.03. Опять машина не заводится. Мне сказали заменить свечи. Я тихо посмеялся…. Видно у меня крутая машина, т.к. у меня уже давно кругом лампочки стоят.

26.04.03. Позвал друга. Он долго копался в металлоломе из переднего багажника. Починил. Оказывается действительно свечи. Очень удивился.

27.04.03. Проезжал мимо машины, которая врезалась в столб. Посоветовал ему заменить свечи. Он мне что-то крикнул. Я быстро уехал.

28.04.03. Научился переключать скорости. Здорово. Оказывается машина может ехать и назад.

01.05.03. Сегодня Pinki сказала, что купила Гольф. Я про себя посмеялся: Почему один? И я тоже носки покупаю, но не рассказываю ведь всем об этом. Смешная она.

02.05.03. Оказывается Гольф- это машина, а еще есть Ниссать и Пассать вроде. Вот ведь придумали названия.

03.05.03. Открыл багажник. Увидел еще одно колесо. Подумал, что мое и проверил. Нет, мои все на месте, поэтому это чье-то колесо выкинул. Пусть теперь ищет :о)

04.05.03. Опять увидел голосуещего с палочкой. Остановился. Он попросил у меня аптечку, наверно ему было плохо. Я сказал, что у меня нет аптечки. Он взял с меня 50 рублей, наверно на лекарства. Со мной опять не поехал. Больше не буду останавливаться.

05.05.03. Наехал на гвоздь. Понял чье было колесо, которое я выкинул. Расстроился.

06.05.03. Сегодня подвозил симпатичную девушку. Оказалось это моя жена.

08.05.03. Сказал жене, что у меня в машине находятся надувная женщина и надувной мужчина в форме сотрудника ГИБДД.

Остался без ужина. Грустно. Очень хочется есть.

Лег спать на диване. С утра болели руки (особенно правая). На ладони - ожог 4-й степени.

09.05.03. Два дня на до мной в сервисе глумились ребята - не хотели говорить как называется моя машина.. со злости я стукнул по какому то синему балону подвернувшейся под руку железкой... Балон что то прошипел в ответ... и полетел.. Ребята быстро сознались что машину зовут БТР.. нет... БМП... тьфу.. нет же... БМВ! вот! Черт надо записать на бумажку а то все время путаю и забываю.. :wacko:

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...