Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изменилась конфигурация развязки Шагол-Красное Поле-Краснопольская площадка


Рекомендуемые сообщения

На развязке перед въездом на новый виадук (если ехать с Краснопольской площадки в Шагол) сделали кольцевое движение. С первого раза и не поймешь, где там кольцо:) Кирпичей навесили, многие ездят по старинке, нарушая, так что будьте внимательны.

 

post-7117-0-51869900-1312261003_thumb.png

Изменено пользователем ACE
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень сложно соорентироваться.

Как то корявенько, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с самого начала строительства никакого кольца и в помине не было и, видимо, не предполагалось, такое впечатление, что на ходу все придумывали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично при съезде с моста увидел знак "кирпич". Три машины перед мной проехали по старинке. Я поехал про импровизированному кольцу. Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично при съезде с моста увидел знак "кирпич". Три машины перед мной проехали по старинке.

 

+1 вчера :huh: шок-стопор-почти ни за что(((

 

 

Если бы, не внезапно появившийся ангел-спаситель, Кепеш, то была бы я теперь "лишенная" :why:

 

Ден! Спасибо тебе))))))))))))))))) :thanks:

 

 

 

СЧИТАЮ, эту тему в пейджер и/или, чтоб ВСЕ прочитали/ мимо не прошли!!! А то, как-то по тупому лишиться прав :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По знакам надо ездить а не по привычке. Езжу каждый день там - увидев знаки поехал по ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в первый день когда повесили кирпич сунулся под него, меня тормазнули гаишники и направили на путь истинный, повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаи на той дороге кстати часто стало стоять, один раз на отрезке от моста до начала молодогвардейцев 4 машины насчитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в первый день когда повесили кирпич сунулся под него, меня тормазнули гаишники и направили на путь истинный, повезло.

 

за спасибо, или по тарифу направили?

 

Если бы, не внезапно появившийся ангел-спаситель, Кепеш, то была бы я теперь "лишенная" :why:

 

 

тема загадка, как он тебя спас, показал корочки депутата, или опять же по тарифу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

тема загадка, как он тебя спас, показал корочки депутата, или опять же по тарифу?

 

он сказал: " Я с карсклуба!" Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема загадка, как он тебя спас, показал корочки депутата, или опять же по тарифу?

 

да наверно булочками гаишников закидал )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду по кольцу, никого не трогаю.

Вылетает в лоб десятка. Еле разошлись...

 

Мост открыли? Или через переезд все ездют?

В пятницу там ехал - нехило мост просел, прям американские горки, в субботу уже ремонтировали его :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу-воскресение ремонтировали.

Видел, что сдирают асфальт на пандусе.

Все едут через переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост разваливается, его ремонтируют,

а дорога эта, кроме северка идет в красное поле, где я живу, и как поставили знаки, "наших" много полегло:grin: кучу народу прав лишили, которые по привычке ехали как обычно, каждый день там езжу, первый раз тоже заехал под кирпич, но сразу понял что сотворил, и больше не повторял, щас уже смотрю народ адаптировался, но тут другая напасть, пока мост делают, переезд долбаный житья не дает!!!!!!!! вечером с 4 до 7 стабильно пробки, ищите пути обьезда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...