Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопросы по ГБО.


mishas

Рекомендуемые сообщения

С тоской глядя на цену бензина АИ-92 под 26 рублей, задумался об установке ГБО.

 

Тему перечитал.

Про установку на Шадринской 100 "Челгаз" и "Экомобиль" на Механической 14 читал.

 

Собственно что выбрать: BRC, Lovato, Digitronic? Или отечественная система ГБО Альфа? Напишите по каждому производителю, если что-то знаете.

 

Звонил в ИП Самсонов В.И. 2365422, что у кинотеатра Заречье. Но видимо меня не поняли, что-то быстро буркнули в трубку и бросили ее. Так что работает он или нет мне выяснить не удалось.

 

Хотелось бы найти установку ГБО на северо-западе, чтобы утром или в обед оставить машину, а вечером забрать готовую.

 

PS. Напомните, где можно установить ГБО с рассрочкой.

 

PSS. Очень сильно расстроил момент установки газовых форсунок с 8 минуте ролика. Просто сверлят отверстия во впускном коллекторе. Соответственно во впускном коллекторе остается металлическая стружка, которая потом попадёт в цилиндры! Мне так не надо.

 

http://www.youtube.com/watch?v=22LcWbazQx4&feature=player_embedded

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
насчет стружки да, немножко попадет, но она мелкая и вылетит на первых же оборотах после запуска. если боишься - выкрутить свечи и покрутить немного стартером после сверления. по фирме не скажу точно, еще от криворукости установщиков зависит. мне поставили - я вообще по него забыл, а у друга периодически мозги компостировало - то глохнет на перекрестках, то не едет ... не повезло или с установщиками или с оборудованием, в-общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор беспредметный. Кто хочет, пусть ставит ГБО. Вред автомобилю наносит не газ, а криворукие установщики.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мне наверно на моей тойоте чуть дольше придется «окупать», но все равно доволен и заправки по душе нашел - Новатэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня семья с не очень большим достатком( и мы выгоду от газового оборудования сразу ощутили, хоть и вложиться пришлось сначала прилично. Сидку в Новатэке тоже получил, теперь еще дешевле заправляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Недавно купил новый автомобиль. Думаю перевести его на газ. Посоветуйте стоит или нет пока? :scratch:

 

Сдай права обратно, спамер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдай права обратно, спамер.

 

не-не, подожди - он наверно счас нам тоже про небывалую скидку на новатЫке нам расскажет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, подожди - он наверно счас нам тоже про небывалую скидку на новатЫке нам расскажет :)))

 

Да фигня все эти скидки.

У меня тут недалеко новатэк, так там цена 11.50 или 11.30, а рядом в гаражах заправка - 10.70, а если заправляешь больше 50 литров, то вообще 10.20.

Есть ли смысл рассуждать о разнице в качестве газа - яхз. Газовоз один и тот же заезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, Валерона надо сюда. За газ беседы разводить :)

 

не, он круче - у него свои методы установки - чистые нанотехнологии, телефонные проводки разноцветные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не устанавливай, а то вас много наберется, опять газ поползет в цене. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...