Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помогите вспомнить название фильма


chebarkul

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Америкосовский, не старый (90е или 2000е)

что помню:

В кафе в маленьком городке заходят 2е (ранее показано как они убили в мотеле несколько человек), пытаются напасть на персонал кафешки, но хозяин заведения вроде одного или обоих убивает. потом об этом показывают по телевизору, хозяина кафе узнает какая-то мафия и приезает в город.

вот собоственно все, что видел из фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

о, какую тему раскопал...

а я ведь этот фильм смотрел, но не могу вспомнить название... помню, что герой был то ли братом, то ли родственником главного мафиози и потом поехал к нему, чтобы грохнуть... даже не помню, кто играл в этом фильме :)

 

а может вообще это другой фильм :D

 

А, НЕ, ВСПОМНИЛ! Там же главного героя Виго Мортенсен играл и Эд Харрис к нему в кафе приехал - это "Оправданная жестокость"... кстати отличный фильм :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, какую тему раскопал...

 

 

на всякий случай и тут вопрос продублирую,

 

 

 

 

давно смотрел фильм, сюжет не помню помню только одну сцену и то что фильм мне тогда понравился

 

несколько мужиков бегут по перрону и бьют ладошками по щекам пассажиров высунувшихся из окон отходящего поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не припоминаю такого :dntknw:

 

фильм наверное 80-х годов потому что давно смотрел,

 

 

там еще меня удивила сцена (ну по тем временам удивила) толи на вокзале то ли в аэропорту проверяющий при посадке просит пассажира открыть кейс он открывает а там полный кейс денег, проверяющий говорит ок проходите. для меня это тогда было шоком ведь в ссср такого быть не могло.

 

фильм не наш, жанр комедия

 

 

 

очень хотел бы пересмотреть его ... но если стас не вспомнил то наврное уже не судьба

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если стас не вспомнил то наврное уже не судьба

 

на меня надейся, но про инет не забывай ;)

вот уж не думал, что ты не погуглил со свойственным тебе усердием :)

 

 

P.S. Кстати, я это кино не смотрел... надо будет глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Кстати, я это кино не смотрел... надо будет глянуть

 

пересмотрел, от детского восторга не осталось и следа...

 

идея еще куда не шло но реализация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел, от детского восторга не осталось и следа...

 

это так всегда. То, что нравилось в детстве.... сейчас иногда кажется глупостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел, от детского восторга не осталось и следа...

 

если честно, я начал проматывать уже через минут 10, а потом вообще выключил :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

о, какую тему раскопал...

а я ведь этот фильм смотрел, но не могу вспомнить название... помню, что герой был то ли братом, то ли родственником главного мафиози и потом поехал к нему, чтобы грохнуть... даже не помню, кто играл в этом фильме :)

 

а может вообще это другой фильм :D

 

А, НЕ, ВСПОМНИЛ! Там же главного героя Виго Мортенсен играл и Эд Харрис к нему в кафе приехал - это "Оправданная жестокость"... кстати отличный фильм :)

 

 

дадада! он и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил кроме ссылок на проституцию гугл ничего не дал(

сюжет:

один мужчина находит другого по объявлению с целью присмотреть за домом (дом такой прикольный, лепешка на мачте) показывая дом, как-бы невзначай говорит, что вдоме напротив одна мадам по каким-то дня устраивает шоу соло, и это вполне можно пронаблюдать в телескоп.

довольный квартирант наблюдая за мадам становится свидетелем убийства (как в последствие выясняется инсценировки)....и т.д.

 

смотрел в детстве, в начале девяностых, смахивает на алана паркера и депальму....помогите опознать фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, какую тему раскопал...

а я ведь этот фильм смотрел, но не могу вспомнить название... помню, что герой был то ли братом, то ли родственником главного мафиози и потом поехал к нему, чтобы грохнуть... даже не помню, кто играл в этом фильме :)

 

а может вообще это другой фильм :D

 

А, НЕ, ВСПОМНИЛ! Там же главного героя Виго Мортенсен играл и Эд Харрис к нему в кафе приехал - это "Оправданная жестокость"... кстати отличный фильм :)

 

классный фильм! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу найти фильм. в общем мужик едет отдыхать за рубеж, подскользнулся. упал, потерял сознание. очнулся - гипс. ну и карочи весь фильм бандюганы его щимят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу найти фильм. в общем мужик едет отдыхать за рубеж, подскользнулся. упал, потерял сознание. очнулся - гипс. ну и карочи весь фильм бандюганы его щимят.

 

а там Никулин снимался? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...