Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

GARMIN где скачать даром?


Рекомендуемые сообщения

Как -то давно уже юзал GARMIN , но первоначальное впечатление было не очень . Тут был спор что лучше и некоторые утверждали , что лучше гарика нет . Так вот хотелось бы более детально разобраться в программе , поездить по ней , а вот не могу найти где GARMIN скачать бесплатно для автонавигатора , ну и карты там какие нибудь . Заранее благодарен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скачать не скажу,но тут посмотри по картам chelmaps.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где скачать не скажу,но тут посмотри по картам chelmaps.ru

 

Карты то как раз есть везде . Не пробовал правда бесплатно или нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту тему у меня на форуме.

 

Судя по описанию для установки требуется как минимум высшее образование програмиста , я ни чего не понял .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал и читал инструкцию тут.

Но похоже КПКшная версия (да еще и на ПНА) не совсем такая, как "железная", глючит и тормозит. Побаловался и снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал и читал инструкцию тут.

Но похоже КПКшная версия (да еще и на ПНА) не совсем такая, как "железная", глючит и тормозит. Побаловался и снес.

 

Это точно. Я одновременно запускал гармин на смарте (Нокия), на ПНА и железный гармин. Худшие результаты показал гармин на ПНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Я одновременно запускал гармин на смарте (Нокия), на ПНА и железный гармин. Худшие результаты показал гармин на ПНА.

 

Ну тогда и не буду заморачиваться , буду ездить на навителе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garmin корректно работает не на всех моделях PNA,даже можно сказать на немногих...на 6 винде тем более больше заморочек чем работающей программы...А так,.. сборки сделанные для PNA-делаются индивидуально под девайс и универсальных практически нет...Проще,удобнее и качественнее использовать данную навигацию на приборах Garmin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...