Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу шашлык


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В продолжение кулинарной темы:Очень вдруг захотелось шашлычка отведать тунайт. Поделитесь опытом плиз где в городе или оч рядом с городом попробовать самый вкусный шашлык. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а где на молдавской?

на Комсомольском проспекте(перекресток с Молдавской)практически напротив троллейбусного кольца.очень недурной шашлык.странно,что там никто небыл из наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин натравили, аж слюньки потекли)))))надо будет съездить куда-нить отведать шашлычка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да город, все что хошь есть....Но насчет шашлыка, люблю сам делать, у родителей, есть свежие помидорки,огурчики, зелень, кайфую от процесса...да и готовлю тож не плохо!!!А в городе ел шашлык просто от нефиг делать...садишься тебе приносят ...не не интересно....так только пожрать можно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да город, все что хошь есть....

Но насчет шашлыка, люблю сам делать, у родителей, есть свежие помидорки,огурчики, зелень, кайфую от процесса...да и готовлю тож не плохо!!!

А в городе ел шашлык просто от нефиг делать...садишься тебе приносят ...не не интересно....так только пожрать можно!!

[/quote

хочу мяса с зеленью, до под водочку или коньчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю мясо с зеленью..в городе такого нет...наложат травы с крапивой и ешь как ...хошь...

мы ведь не козлы, чтобы траву, да еще с крапивой хавать :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с большинством. На мередиане балык за 150р. - просто прелесть. С тех пор как там впервые покушал шашлык - больше никуда не ежжю.

+1

Шампур. Я всегда наедаюсь этим шампуром.

нифига ты проглот :blink: мне половины как правило хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...