Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно ищу подработку


Mr. Дит

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В связи с бедственным положением в финансовом плане... :( :( :( срочно ищу подработку...график свободный... не важно что... есть машина...по компамэлектрикепогрузке, разгрузкев общем... пишите предложения ...рассмотрю всё и всем отвечу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В связи с бедственным положением в финансовом плане... :( :( :( срочно ищу подработку...график свободный... не важно что... есть машина...по компамэлектрикепогрузке, разгрузкев общем... пишите предложения ...рассмотрю всё и всем отвечу....

ндаааа, а чё в регинос не взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаааа, а чё в регинос не взяли?

а читать умеешь???я ищу ПОДРАБОТКУ, а не постоянную работу!!!...!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а читать умеешь???я ищу ПОДРАБОТКУ, а не постоянную работу!!!...!!! :new_russian:

читать умею, вот этонах :new_russian: ?идея такая, если есть хорошо оплачиваемая постоянная достаточно интенсивная и интересная работа то нет возможности и желания искать подработку... сорри за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы. ох бы ща завернул тебе в ответ, но отвечу просто...в жизни бывают разные сложные ситуации и обстоятельства...вот они и настали для меня... воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы. ох бы ща завернул тебе в ответ, но отвечу просто...в жизни бывают разные сложные ситуации и обстоятельства...вот они и настали для меня... воть...

а я бы млин ну так бы завернул всебы прослезилсь, но не буду, к сожалению помочь не могу. посему искренне желаю скорейшего решения всех проблем. удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы млин ну так бы завернул всебы прослезилсь, но не буду, к сожалению помочь не могу. посему искренне желаю скорейшего решения всех проблем. удачи

хы.. не буду... чтоб все прослезились.ю. хы.. у меня другая задача...!!а за пожелания СПАСИБО!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дит по электрике ищи может кому чего сварганить я в помощь...до и выше 1000 вольт желательно до 1000 и оборудование....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с бедственным положением в финансовом плане... :( :( :( срочно ищу подработку...график свободный... не важно что... есть машина...по компамэлектрикепогрузке, разгрузкев общем... пишите предложения ...рассмотрю всё и всем отвечу....

Когда в апреле машину купил в кредит на 4 года, задумался...Зашел на 74.ру в работу и разместился. Уже 2 постоянные подработки есть, еще одна - в процессе. Все близко, в радиусе 10 км. от основной работы :hi: Собираюсь выплатить кредит за год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дит по электрике ищи может кому чего сварганить я в помощь...до и выше 1000 вольт желательно до 1000 и оборудование....

Ок!!!... тока, как договариваться бум.. ты ж постоянно занят.. а такие дела порой требуют полной оперативности ...

Когда в апреле машину купил в кредит на 4 года, задумался...Зашел на 74.ру в работу и разместился. Уже 2 постоянные подработки есть, еще одна - в процессе. Все близко, в радиусе 10 км. от основной работы :hi: Собираюсь выплатить кредит за год.

Ну поздравляю... надо тоже туда сходить... спасибо!!..!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разместил на 74.ru

парни - машина есть - таксуйте по ночам :)

таксистов и так немеренно развелось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже как-то деньги закончились вот отчет:Заработано:15.07.06г. с 18:00 по 21:30, 350р. +150р.(бензин) ~110 км.суббота16.07.06г. с 20:00 по 24:00, 550р. +150р.(бензин) ~130 км.воскресеньеитого чистыми 900р.18.07.06г. с работы по пути 120р.но это конечно повезло жара была и выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что разместил на 74,ру?

да практически тоже самое что и здесь.. тока раздел пришлось указать ПРОЧИЕ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да практически тоже самое что и здесь.. тока раздел пришлось указать ПРОЧИЕ...

ясно, вот думаю тоже чего нитькинуть на 74.ру, тока в прочие и транспорт

да практически тоже самое что и здесь.. тока раздел пришлось указать ПРОЧИЕ...

только там чего-то тока на постоянку берут, а мне бы самое лучшее на вечер или ночь, ато днем до 16-00...17-30 иногда занят бываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт пока никто не звонил..глухо всё!!!!

Реклама - двигатель торговли! Постарайся "продать себя" получше. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...