Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Он разбил ей сердце


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Бывшая любовница засудит Сороса на 50 миллионов

 

Бывшая любовница 80-летнего миллиардера Джорджа Сороса, бразильская актриса Адриана Феррейр (Adriana Ferreyr) потребовала от него выплаты 50 миллионов долларов. Как сообщает New York Post, в своем иске 28-летняя звезда мыльных опер обвинила финансового магната в рукоприкладстве.

В заявлении, поданном в Высший суд Манхэттена 10 августа, говорится, что в 2010 году Сорос обещал подарить Феррейр квартиру в престижном районе Нью-Йорка стоимостью 2 миллиона долларов, а потом заявил, что отдал апартаменты другой женщине. Во время ссоры по поводу жилья миллиардер якобы ударил любовницу по лицу, а затем пытался ее задушить.

 

В заявлении также указано, что Сорос пытался швырнуть в актрису настольную лампу, но промахнулся. Тем не менее, лампа разбилась, и Феррейр порезала ногу осколком, после чего ей пришлось наложить три шва. Актриса вызвала полицию, однако заявления подавать не стала.

 

По словам представителя миллиардера, все обвинения бывшей любовницы надуманы, и от Сороса ей нужны только деньги. Кроме того, адвокат магната отметил, что полиция факт нападения на Феррейр не регистрировала.

 

Актриса настаивает, что дело вовсе не в деньгах. По ее словам, финансист разбил ей сердце после пяти лет отношений. Особенно актрису обидело то, что Сорос отдал обещанную ей квартиру другой женщине. Впоследствии миллиардер, по данным ряда СМИ, собирался исправить положение и подарить Феррейр другую квартиру, стоимостью 4,3 миллиона долларов, однако обещания вновь не сдержал.

post-6292-0-06371800-1313119546_thumb.jpg

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а мне он обещал машину за 1,5 млн.. и не сдержал обещание, гад...

 

ммм, сорос вроде гетеросексуал...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот с утра его пиарили на радио, я подумала ЧОЙТА, а оно вон оно чё.

 

"Она хотела жить на Манхеттене...."

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахх))) люблю, когда утро начинается с отличного ржача)

 

Тем не менее, лампа разбилась, и Феррейр порезала ногу осколком, после чего ей пришлось наложить три шва. Актриса вызвала полицию, однако заявления подавать не стала.

Фигасее старичок-то сильный какой! Это ж с какой силой нужно было швырнуть эту вазу, чтоб аж ТРИ шва потом пришлось накладывать :jokingly: - наглейшие ложь, здёж и провокация.

 

Собстно, ради такого бабла можно было малоберцовую кость себе сломать и сказать, что это он натворил, негодяй такой :scare:Очередная типа-золушка, пытающаяся раскрутиться за счёт скандала с известным человеком - ску-у-у-уучно, нет бы чо-ниь новенькое-то придумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фигасее старичок-то сильный какой! .

 

 

Но косой

Собстно, ради такого бабла можно было малоберцовую кость себе сломать и сказать, что это он натворил, негодяй такой :scare:Очередная типа-золушка, пытающаяся раскрутиться за счёт скандала с известным человеком - ску-у-у-уучно, нет бы чо-ниь новенькое-то придумать..

 

А нафига изобретить велосипед? Всё уже придумано до нас.

Я за неё болеть буду))))))))Пусть платит, гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вкусы же у вас, батенька

 

да это у него... я ему много фоток выслал... ну он и... выбрал... Гад, и со мной не рассчитался. Кинул.

 

в суд подать, штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По словам представителя миллиардера, все обвинения бывшей любовницы надуманы, и от Сороса ей нужны только деньги.

.

 

А что ещё с него можно взять?

 

Блиииин...5 лет(со своих 23..)...с обвисшим старцем... :bad:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, вот и раскрылась Ваша истинная натура!

А Я то , думал.....

 

Что ты думал? Что я девочка-ромашка? Или божий одуванчик?

 

а мож еще и с ПОвисшим?

 

Не мож. В 80 то точно о здоровой эрекции можно только вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты думал? Что я девочка-ромашка? Или божий одуванчик?

 

хРРРенасебе... дни откровений на кк продолжаются )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты думал? Что я девочка-ромашка? Или божий одуванчик?

 

ну, как то, так

 

http://mul.3dn.ru/5/filmfilmfilm.0-11-52.832.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мож. В 80 то точно о здоровой эрекции можно только вспоминать.

 

веревкой в бильярд... О... а у кого-то там шары болтались.. Не припоминаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин сутенер

 

а все ли понимают правильно эти слова?

 

Недавно читал интересную книгу. Если все верно, то я точно сменил свое отношение к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...