Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

3агорелся мне этот вариант,

выкидывал эту идею из головы,но она там плотно засела

 

возможно такую взять примерно за 370т и потом не мучать мозг в течении 3-4 лет?

понимаю что светит только правый руль, но всё таки

 

почему именно она? да потому что она классная :man_in_love:

 

post-4708-0-29586000-1313322884_thumb.jpg

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Всё, что не касается Селики - в отдельную тему. Это не просьба.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков итог мук "хочу красивое спорт.купе", опять Мазда Демио? :D Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каков итог мук "хочу красивое спорт.купе", опять Мазда Демио? :D

 

читаешь мои мысли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тема пока остается открытой, но вдруг окончательно утвердят... Что ч 2014 года зарегистрировать, пройти ТО и ввести в россию нельзя будет праворукий авто. Тоесть купил сейчас... а потом только снять с учета и в овраг ее столкнуть чтоль? Или ездить до конца жизни на ней... Я бы рассматривал однозначно Левый руль! А сама машинка очень даже ничего! Один минус что вылезать из нее трудновато, но онаже купэй... :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тема пока остается открытой, но вдруг окончательно утвердят... Что ч 2014 года зарегистрировать, пройти ТО и ввести в россию нельзя будет праворукий авто. Тоесть купил сейчас... а потом только снять с учета и в овраг ее столкнуть чтоль? Или ездить до конца жизни на ней... Я бы рассматривал однозначно Левый руль! А сама машинка очень даже ничего! Один минус что вылезать из нее трудновато, но онаже купэй... :umnik:

 

вброс от Тролля?

Откуда информация? Выдержку из официально принятых документов плз:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тема пока остается открытой, но вдруг окончательно утвердят... Что ч 2014 года зарегистрировать, пройти ТО и ввести в россию нельзя будет праворукий авто. Тоесть купил сейчас... а потом только снять с учета и в овраг ее столкнуть чтоль? Или ездить до конца жизни на ней... Я бы рассматривал однозначно Левый руль! А сама машинка очень даже ничего! Один минус что вылезать из нее трудновато, но онаже купэй... :umnik:

 

 

Она не купе, а лифт-бэк, и это - левый руль на Сеялках тоже есть, и совсем не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вброс от Тролля?

Откуда информация? Выдержку из официально принятых документов плз:

 

дык вот нет оф доков то! было пара статей на каких то сайтах в начале года... если порыться то можно найти. Пока то ничего не собираются вроде делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! :derisive:

 

Ну и что в итоге? ну хоть для статистики)))

 

дык вот нет оф доков то! было пара статей на каких то сайтах в начале года... если порыться то можно найти. Пока то ничего не собираются вроде делать.

 

Уууу... жути нагнал... все сливаю свое ведро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше нету велика чем тавота селика :crazy:

Не берите эту псевдо спортивную машину. Она годиться только картошку возить :beach:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше нету велика чем тавота селика :crazy:

Не берите эту псевдо спортивную машину. Она годиться только картошку возить :beach:

 

видимо прелюд .. является прототипом F1 и всячески претендует на реал спорт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо прелюд .. является прототипом F1 и всячески претендует на реал спорт :)

 

естественно нет. Прелюд никак не гонка. Но поинтереснее селики то будет. И в эстетичном плане ( салон под кожу полностью, даже потолок, анатомические седухи, сенсорный климат, приятный на ощупь платик торпеды) в тайоте в этом плане дешевый пластик и тряпка. Внешний вид конечно на любителя, но никто не устоит глядя на подтянутую мускулистую попку этой прелочки. Отличие прелюда от селики в том что у него есть сво стиль, свой характер. Нет похожих машин по дизайну на него. А у селики полно подобных.

Да и по мощности я считаю есть разница между 140 и 220 л.с. :witch:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

у меня не было тряпок - перфорированная кожа с завода, салон современный ... не квадратный

по поводу внешнего вида, предлагаю просто встать на какой-нибудь площадке, останавливать людей и спрашивать что им больше нравится :) думаю даже останавливать не придется, учитывая как часто мое авто фотографируют на дороге и парковке..уверен в победе )

мотор у селики есть 143 и 192 силы, 192 1.8 едет примерно как 2.0 220 преловский, тут больше от человка, резины и др. факторов зависит. Могу тоже громко крикнуть что прел не едет, т.к. я объезжал 2.0 мотор, но .. буду объективным. Большой минус в преле это коробка, евро-р едет лучше..как сказали хондоводы - из-за коробки. Кстати, Celica TRD-M много быстрее чем красноголовый прел (с завода ведь нету комплектации быстрее?), строилась как конкурент для dc2 type-r. У нас в городе есть парочка trd-m..

 

Обе машины хороши, тут просто каждому свое.

Изменено пользователем Luciefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...