Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Максимум, Статус, Витязь - охранные агентства


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

как-то раз читал в журнале, но смотрю, сейчас инфа уже устарела

Но может быть как-то поможет ЭТО

 

PS Пожалуй, старовато(((

 

А вы не пробовали запросить у них коммерческие предложения? И сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше поговорить с их клиентами, они подскажут точнее. А из немаловажного узнать: время приезда по вызову, наличие и количество груп быстрого реагирования на район, какое оборудование охранной сигнализации ставят на помещение, наличие брелка тревожного вызова, абон. плата, плата за выезд... можно долго перечислять, нужно думать и выбирать непосредственно исходя от поставленной задачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вневедомственная охрана при увд. приезжают в течение 3-4 минут, я засекала)) датчики на движение по периметру + тревожная кнопка.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для охраны чего? У нас все на витязе, вроде как самое адекватное предложение от них было.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущий момент обслуживаюсь в Максимуме. Однако есть несколько но:

давненько не делались тестовые проверки оборудования (раньше раз в месяц),

давно уже не вижу дежурного экипажа на старом месте (на Российской),

Максимум 2 раза не смог задержать воров, грабивших моих партнеров (при этом странное время срабатывания сигнализации и прибытия экипажа).

 

Вышли на меня со Статуса, предлагают за тот же пакет услуг на 1000 рублей в месяц дешевле.

По словам их сотрудника сейчас Статусом владеет бывший партнер Витязя.

 

-M-, мой офис. Сигналка + тревожная кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу пожалуй развернуто.

Нельзя говорить о качестве ОГ только по критерию " мы вызывали и примчались через 3 минуты..."

Максимум: кол-во членов экипажа 2

Статус-2

Витязь-всегда 3! Это несомненно плюс при блокировании объекта. Знаю от первого лица.

Кол-во экипажей по городу и грамотность расстановки экипажей-витязь в лидерах. Не знаю как у Максов и Статуса(вообще самая молодая контора созданная бывшим коммерческим директором Витязя) но у витязя полная матответсвенность и своя техбаза. Кроме того ночью всегда дежурят два техника ОПС.

Короче я за Витязь по любому ибо знаю их работу изнутри.

З.Ы. не стоит забывать что проколы в работе бывают абсолютно у всех.

 

а Витязь... там же еще вроде Витязь-2 было? Или я что-то не так понимаю?

угу...их четыре + Бекас-Техно. но все это Витязь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все во множественном числе, я так понимаю это связано и с лицензированием деятельности и с еще каким-то ограничениями.

 

Витязь мне сейчас по телефону назвал в районе 2000 за пакет услуг. Что в 2,5 раза дешевле текущей стоимости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все во множественном числе, я так понимаю это связано и с лицензированием деятельности и с еще каким-то ограничениями.

 

Витязь мне сейчас по телефону назвал в районе 2000 за пакет услуг. Что в 2,5 раза дешевле текущей стоимости. :)

 

Боюсь, будут считать по месту, получится больше... Ну хотя за охрану объета, на котором я щас нахожусь, Статус берет вроде в районе 2-х штук с копейками, а это 186 м2 + 2 тревожки. Но здесь он мне достался как факт, договор у него с арендодателем

 

 

Запроси со всех электронные версии договоров, интересно почитать у всех про матответственность, как написано. Читаешь, как детектив обычно

 

 

 

Однозначно Статус.

 

Аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy, естественно. По телефону об этом и сказали, что цена приблизительная.

Договора Статуса у меня уже есть, максимум - текущий. Сейчас дождемся обратного звонка от Витязя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Статуса охраняемся, сменили 3 или 4 охр. фирмы уже за всё время. Кроме всего они еще и нашими артендаторами недавно стали, видим и знаем про них всё :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Статуса охраняемся, сменили 3 или 4 охр. фирмы уже за всё время. Кроме всего они еще и нашими артендаторами недавно стали, видим и знаем про них всё :).

 

Но мы то не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Статус.

 

Плюсую. Команда там хорошая, профи. Директор все плюсы Витязя с собой принес, без минусов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 10 лет сотрудничаем с Витязем (сейчас Витязь-2).

Проблем не было, ГБР практически базируется у нас. Кадры вменяемые, сопляков и пенсионеров нет. Текучка небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь потолще, засов с электроприводом, gsm сигналка.

 

НИ разу еще не видел чтоб выносили стены и окна...

Входят воры обычно через дверь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever, какие были ранее?

 

 

Стек (Оберег -тож самое ток без НДС), Правоохранительный Центр (1,2,3), еще кто-то был, уже не помню название.

 

А вспомнила, что-то типа ФГУП ОВО при УВД и УФК МФ России Челяб. обл. (УГИБДД Ч/О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever, понятно.

 

Пока склоняюсь к Витязю. Но что-то нет от них обратного звонка. :( не заинтересованы в клиенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

НИ разу еще не видел чтоб выносили стены и окна...

 

 

Входят воры обычно через дверь))))

 

У нас выносили два раза именно окна

 

Forever, понятно.

 

Пока склоняюсь к Витязю. Но что-то нет от них обратного звонка. :( не заинтересованы в клиенте?

 

И болванку договора не прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надейся на лучшее, готовься к худшему, читайте договор на предмет кто и за что отвечает, и кто и главное в каком объёме платит случись что...

 

я традиционно уже за ОВО

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello, а ты кем работал в Витязе?

Нельзя говорить что: Статус почти дочка Витязя - это совершенно разные конторы. Да, сейчас Статусом владеет бывший коммерческий директор витязя, причем в партнерах у него также бывшый директор подразделения витязя. Также добавлю, что нынешний костяк статуса также из витязя: менеджеры-бухгалтеры-экипажи гбр даже... Кстати, работают там и выходцы из максимума.

У статуса с витязем несколько напряженные отношения я бы сказал.

Статус не молодая организация. Как охранное предприятие работает с 1997 г. Просто не так давно сменился собственник (кто - см. выше).

Сам охраняюсь статусом уже лет 5 наверное.

Я бы сказал что витязь просто самая раскрученная и большая контора. Со всеми плюсами и минусами большой конторы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...