Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как удалить друзей?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ребят, ну что, как маленькие, есть такая функция в настройках:

Модерировать запросы на дружбу?

Выберите тип модерации для добавления в друзья

 

Я ещё у себя в настройках модератор, и никто ко мне, без моего разрешения, не может добавиться в друзья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме прочего можно зайти в профиль того кто в друзьях и нажать убрать из друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к администрации: может стОит сделать по умолчанию одобрение друзей перед добавлением, чтобы любая кнопка не хулиганила?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот написал FAQ

 

кроме прочего можно зайти в профиль того кто в друзьях и нажать убрать из друзей.

 

Спасибо. Сработал вариант "можно зайти в профиль того кто в друзьях и нажать убрать из друзей"

 

p.s. Премодерация друзей давно стоит.

 

Тему создал после того как без каких либо сознательных действий с с моей стороны обнаружилось что "usa принял предложение стать вашим другом!".

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё у себя в настройках модератор, и никто ко мне, без моего разрешения, не может добавиться в друзья

 

Вот написал FAQ

 

может стОит сделать по умолчанию одобрение друзей перед добавлением, чтобы любая кнопка не хулиганила?

 

ФАК то читаем ? Давно уже всё сделано.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАК то читаем ? Давно уже всё сделано.

 

ВОВАН, ты реально тупишь!

Вот щас я в друзьях у ледикольт свечусь другом, а она сама ни сном ни духом, пока не зайдет на форум и не проверит свой профиль.

 

Должно быть, по идее, наоборот, добавили тебя, и , когда заходишь в профиль, либо одобряешь добавление, либо отрицаешь.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 10:28

Предложение к администрации: может стОит сделать по умолчанию одобрение друзей перед добавлением, чтобы любая кнопка не хулиганила?

 

 

Я тоже так себе друзей нахулиганила кнопочкой, хотя даже не знаю их вообще, и они ведь не отказались дружить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ведь не отказались дружить

 

ага, я вот столько разных слов грязных (ну... были и хорошие...) об Алнике надумал... да и о Контусе (тоже разных)... а щас обоих друзьями запишу себе и все... круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Любые нарушения Правил Форума I и II степени тяжести приравниваются к нарушениям III степени.

3. В данном разделе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены оффтоп и флуд в любом проявлении. Подобные сообщения будут удаляться БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ с применением соответствующих санкций.

4. Администрация вправе не рассматривать обращения, содержащие в себе нарушения Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН, ты реально тупишь!

 

вот давай теперь проверим опытным путём кто из нас тупит.

Добавься ко мне в друзья (не волнуйся , временно ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан согласен , я туплю.

 

Теперь не понятна функция модерирования друзей. Опытным путём выяснено , что человек добавляется в друзья , в ЛС приходит сообщение о том что типа он ждёт подтверждения , но подтверждения не требуется , т.к. он уже добавлен и во вкладке ожидающих подтверждения никого нет.

 

пс. а вообще чушь какая то , ненравится удалил , и написал в ЛС что с таким редиской дружить отказываешься.

детский сад :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, не совсем так.

 

Есть 2 способа:

1. У тебя включена модерация - при попытке тебя добавить - тебе придет запрос. Согласишься - друг добавится.

2. У тебя отключена модерация - при попытке тебя добавить - тебе ничего не придет и друг добавится.

 

Что стоит по умолчанию я не помню, при появлении времени - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У тебя включена модерация - при попытке тебя добавить - тебе придет запрос. Согласишься - друг добавится.

 

модерация стоит. Пришёл запрос. Друг добавился без моего согласия. Т.е. это получается не модерация , а извещение или сообщение о том что кто то добавился. И насколько мне не изменяет память тоже самое есть и при отключенной модерации , т.е. установка по умолчанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, у меня включена модерация. Приходит запрос, хочет добавиться некий человек, я ничего не отвечаю, ничего не нажимаю, через некоторое время приходит уведомление, что он у меня в друзьях, НО его там нет :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня включеня модерация, если пишу "запрещенный запрос" - и отвергаю запрос на дружбу, ничего не появляется "лишнего" в друзьях.

 

To Vuru - у alnik стоит запрос на дружбу - не добавишься)), и не мечта :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...