Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тест На Предрасположенность К Шизофрении


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Тест фигня - она меня шизофреником обозвала! А у лиц, страдающих шизофренией повышенная дофаминергическая активность в мезолимбическом пути и сниженная в мезокортикальной. Такого не может быть - я ведь каждый день чищу зубы!

И вообще, такие тесты надо запретить, я пока писал его чуть клавиатурой экран нерасхерачил... бесит!

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, :) сосед ;)

 

Ваш результат в баллах: 34.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 3499 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, слишком большое число сочетаний :) не трать время.

 

да я в фоновом режиме, пока по телефону разговариваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как не могу подобрать ответы, чтобы были ниже 31.. странно

 

Со второй попытки нарисовал идеального себя :)

Ваш результат в баллах: 22

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 429 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш результат в баллах: 18.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

это если ты мужик за 60, а если девушка до 18, то ТЕ же ответы

Ваш результат в баллах: 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 ровно. Супруга тоже потестилась.60. Бедный наш сын, в какой семье его угораздило родиться ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Есть в психодиагностике один блестящий тест. Называется он Тест Сонди или Метод портретных выборов. 

Методика восьми влечений или Метод портретных выборов (МПВ) это проективный личностный тест, разработанный психоаналитиком и психологом Леопольдом Сонди (Зонди) в середине XX столетия. 

Тестируемый шаг за шагом выбирает наиболее приятные (точнее, наименее противные) из предлагаемых ему восьми портретов настоящих уголовников и маньяков.

Тест Сонди также называют судьбоанализом и неспроста: он дает ответ на многие вопросы, в том числе объясняет выбор человека в любви, дружбе, профессии, на работе, и указывает на предрасположенность к определенным заболеваниям. Тест Сонди делает упор на то, что шило в мешке не утаишь, и генетически заложенное в человеке будет проявляться так или иначе. Причем, нет ни хороших, ни плохих задатков, это две стороны одной медали, вопрос в том, примем ли мы свою истинную сущность и примем как совершенство, проявим себя по полной, сознательно будем делать выбор и извлечем максимум из того, что нам дано природой. Или же по тем или иным причинам сочтем постыдным, неприемлимым и, все равно, будем идти в том же направлении, но уже по темной полосе жизни?.. Судьбоанализ стал связующим звеном между психоанализом Фрейда, где основное внимание уделено индивидуальному бессознательному, и аналитической психологией Юнга, в которой основной акцент сделан на коллективном бессознательном, Леопольд Сонди свой научный интерес направил на исследование феноменов, так называемого семейного или родового бессознательного, основной особенностью которого является проявление его в выборах личности, оставляющих отчетливый след на его жизненном пути. Влечение, одно из основных понятий судьбоанализа, говорит о том, каким образом генетическая информация, определяющая инстинктивную природу человека, проявляет себя в сфере психического. В этом смысле судьбоанализ – это связующее звено между генетикой и психологией. 

 


 

Это просто магия, 100% попадание 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.


Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.


Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест непральный,т.к."Вы" в данной фразе нужно с заглавной писАть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А пусть будет здесь.

 

Простенькая задача о семейных отношениях из-за запутанной формулировки может не на шутку озадачить взрослого человека. Итак, будьте внимательны:
 
Дочь Терезы — мать моей дочери. Кем я являюсь для Терезы?
 
1. Бабушкой.
2. Матерью.
3. Дочерью.
4. Внучкой.
5. Я и есть Тереза.
 
Эта задача буквально свела с ума англоязычных пользователей, если верить Daily Star. Загадкой поделилось более 150 тысяч человек, а в обсуждениях завязались ожесточенные споры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил по ссылке.. вобщем,

 

 

Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении

eDarling RU

Тест завершен!

 

Ваш результат в баллах: 44.

 

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

 

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

 

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

 

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат прямой медицинской диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

 

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 8307 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

 

Также вас может заинтересовать Тест на паранойю

 

зы

про Терезу - дочерью или зятем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня есть паранойя.

 

Вы набрали 67 баллов из 85.

 

 

Вы имеете предрасположенность к паранойе

 

Вы имеете предрасположенность к паранойе. Это еще не означает, что вы действительно страдаете параноидальным расстройством, но такой высокий результат в тестировании уже является тревожным звоночком, на который стоит обратить внимание.

 

Проанализируйте свой образ жизни и свои самые значимые поступки, совершенные в течение последних нескольких лет, и постарайтесь оценить динамику их изменений. Если у вас при этом возникает впечатление, что они становятся все больше продиктованы какими-то неочевидными, необъективными или эмоциональными факторами, меняющими ваше поведение, то вам стоит обратиться за консультацией к психотерапевту. В этом нет ничего страшного, множеству людей показано обращение за консультацией хотя бы для того, чтобы лучше разобраться в себе. Наиболее важный момент здесь заключается в том, что только личное обследование способно дать точную картину и показать возможное наличие психических заболеваний.

 

Также запомните и имейте в виду, что диагностика паранойи, как и других психических расстройств, способна исправить ситуацию только на раннем этапе их развития - при дальнейшем течении болезни лечение может быть осложнено или даже невозможно. При этом наиболее достоверный результат способна дать только прямая диагностика, произведенная специалистом. Онлайн-тестирование дает лишь справочную информацию, которую нужно принять к сведению, но не стоит полагаться исключительно на нее.

 

зы

все, наигрался.

 

Они просто не в курсе, что у меня есть Мания. Величия.

 

Жалкие ничтожные черви.. я бы им с удовольствием помог, если бы знал как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пусть будет здесь.

 

Простенькая задача о семейных отношениях из-за запутанной формулировки может не на шутку озадачить взрослого человека. Итак, будьте внимательны:
 
Дочь Терезы — мать моей дочери. Кем я являюсь для Терезы?
 
1. Бабушкой.
2. Матерью.
3. Дочерью.
4. Внучкой.
5. Я и есть Тереза.
 
Эта задача буквально свела с ума англоязычных пользователей, если верить Daily Star. Загадкой поделилось более 150 тысяч человек, а в обсуждениях завязались ожесточенные споры.

 

 

Забавно.

Правильный ответ "зять".

Но поскольку его нет, то "дочерью".

"Моей дочерью" - так может сказать либо отец, либо мать.

Я мать моей дочери - логично. Другая женщина мать моей дочери - невозможно.

Если я женщина, не может никакая другая женщина быть матерью моей дочери.

Значит, дочь Тереза - это я.

Но если бы Тереза была мне тещей, ее дочь была бы моей женой и матерью моей дочери, это не взрывало бы мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...