Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1-я машина от Carsclub"а в г. Оренбурге!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня по приезду из Челябинска наклеил на свою Боевую Машину Вымогателей наклейки. Так что теперь и в городе Оренбурге есть хоть и маленькая, но все-таки Реклама CarsClub"а !!! Фотки как сделаю, так сразу же скину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Вот такая вот машинка. Регион уже не челябинский. 74 был на Москвиче...P.S. А никто и не говорил что она очень красивая...

post-1073-1156736729.jpg

post-1073-1156736741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь из всех сил! По городу катаюсь! Рекламирую!Катался, правда, вот уже как 2 недели, не я, а мой братик. Я на море был. А он свою колымагу еще не сделал. Вот покрасит и уже 2 рекламы будет кататься в Оренбурге!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik_Kn, чего то я непонял. Расскажи? Что значит BMW-320 с ВАЗовским движком?!?!?!?!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zero-cooL BMW-320 с ВАЗовским движком значит то, что кузов, ходовка от БМВ, а движка и коробка от шестерки! Все очень просто - шестерка в шуьке от БМВ!!! Круто?!?!Извиняюсь - не в "шуьке" а в "шкурке"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же тогда это 320? Где теперь 2 литра?

Ну скажем не два, но то, что там в мафынке стоит, мне после москвича вполне хватает! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи и не отличить ;)

А отличать и не надо!!! Надо просто созерцать :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хыых у меня Дружбанчик в Оренбурге есть! надо ему сказать чтоб присоединялся рас такая маза попёрла! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыых у меня Дружбанчик в Оренбурге есть! надо ему сказать чтоб присоединялся рас такая маза попёрла! :friends:

Я вот как-то своевременно не обзавелся наклейкой. А то была бы реклама еще и в Москве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то своевременно не обзавелся наклейкой. А то была бы реклама еще и в Москве...

А буш клеить ?может с кем передадим ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыых у меня Дружбанчик в Оренбурге есть! надо ему сказать чтоб присоединялся рас такая маза попёрла! :friends:

Всем привет!!! Я вернулся с полей. Это были не учения а мучения!!! Дак как там на счет дружбанчика, как с ним связаться? Может есть тел или еще чего-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я вернулся с полей. Это были не учения а мучения!!! Дак как там на счет дружбанчика, как с ним связаться? Может есть тел или еще чего-нибудь...

Ну дак чего там ?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я машина Carscluba в Оренбурге !!!!!!!!! Свершилось! Братан сделал свой москвич. Теперь по Оренбургу катаются уже целых 2 машинки.Наклейка только ц него сзади, за неимением большего количества таковых!Фотография попозже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леХко :)

Заказывай наклейку... там решим... наши (карсклубовцы) летают иногда в Московию ;)Создадим темку с просьбой переправить наклейку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай наклейку... там решим... наши (карсклубовцы) летают иногда в Московию ;)Создадим темку с просьбой переправить наклейку ;)

Ага, только я на месяц в Норильск отчаливаю. вернусь - сделаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размножаетесь потихоньку:)

Стараемся!!! Агитируем как можем, но только хреновато получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...