Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возвращение мобильной помощи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В разделе МГП появился новый модератор, который желает возродить столь полезное начинание. Успехов ему.

Все вопросы общего порядка - лучше в этой теме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это должен быть номер с безлимитным тарифом на борту, переадресация ведь платная.

 

+ нажала случайно.

любой городской номер 395 рублей в месяц, у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтянуть радиоканал, по паролю МГП.

По поводу подтянуть радиоканал к МГП с радиоканалом пообщаюсь... благо сам на антенке ;-)

И зарегистрирован на их(нашем) форуме ;-)

 

Я тож хочу файлик с помощью.

Только новый. :smile3:

Новый файлик присутствует в соответствующей теме!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19523

Их тут 2-шт... старый и новый, новый очень урезаный(ибо не все старички обновили свое жеоание и координаты), но актуальный!!!

 

Рекомендую либо подождать с недельку, пока все старые "спасатели" отпишутся... либо через пару неделек обновить файлик...

 

Вообще для себя накидал следующие планы, помимо актуализации файлика помощи:

1) Подключить радиоканал к МГП

2) Попробовать решить вопрос с быстрым оповещением "спасателей", смс или еще как.

3) Разработать логотип спасателя... хоть и наклейка, но ей можно и нужно гордится!

Все остальное пока туманно, но от хороших идей, не откажемся!!!

 

ЗЫ: Замечу, что МГП по прежнему не хватает диспечеров!!!

Изменено пользователем DenZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будни с 6:30 до 19:00 могу подиспетчерить - какое слово то корявое получилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок... примем к сведению...

 

ЗЫ: Однако просьба отписываться в таких случаях в соответствующих темах, ибо за всеми темами не уследить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был раньше в списке "спасателей" и сейчас готов поучаствовать, идея хорошая, в старых темах есть логотип даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был раньше в списке "спасателей" и сейчас готов поучаствовать

Отписываемся в теме набора "спасателей", за всеми старыми не уследить...

Кстати лично у Вас(Christ) в профиле не нашел, кнопки отправить сообщение личное! Если бы нашел, получили бы персональное уведомление с просьбой обновить свои данные...

 

 

старых темах есть логотип даже.

тему нашел, бум реанимировать!!!

собственно вот эта тема: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19530&pid=2746750&st=40&&do=findComment&comment=2746750

Изменено пользователем DenZik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenZik! Есть вопрос. Может не совсем в эту тему конечно.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=54370

Вот к такой вот теме было бы думаю очень актуально смс оповещение! Если что то у кого то случилось, то потерпевший пишет инфу... оперативно приходит нашим одноклубникам (тоесть не только в группу помощи), тогда есть возможность оперативно разыскать виновника или искомое имущество! Вдруг кто то случайно увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenZik! Есть вопрос. Может не совсем в эту тему конечно.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=54370

Вот к такой вот теме было бы думаю очень актуально смс оповещение! Если что то у кого то случилось, то потерпевший пишет инфу... оперативно приходит нашим одноклубникам (тоесть не только в группу помощи), тогда есть возможность оперативно разыскать виновника или искомое имущество! Вдруг кто то случайно увидит...

 

была такая штука раньше - СМСтер. ОЧень удобная..

а потом .. толи загнулась, толи поламалась. Давно уже сообщений нет от них :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenZik! Есть вопрос. Может не совсем в эту тему конечно.

http://www.carsclub....showtopic=54370

Вот к такой вот теме было бы думаю очень актуально смс оповещение! Если что то у кого то случилось, то потерпевший пишет инфу... оперативно приходит нашим одноклубникам (тоесть не только в группу помощи), тогда есть возможность оперативно разыскать виновника или искомое имущество! Вдруг кто то случайно увидит...

Если SMS-оповещением, что то получится... не вижу проблемы и подобные темы туда включить... пока вопросом SMS не занимался...каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Прошу прощения, если тема где то обсуждалась : работает ли инициатива мобильной помощи ? А если работает - может создать в Вайбере канал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению все, кто был организаторами этого, безусловно важного, почина, по тем или иным обстоятельствам отошли от дел. А нового энтузиаста не появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая старые посты, я наткнулся на ранее существующую проблему с смс рассылками - сейчас её можно перекрыть - Вайбером , телеграмом, ватсапом . Если есть интерес - давайте восстановим идею на зачаточном уровне - конкретнее : хотелось узнать пользуются ли форумчане на телефонах мессенджерами, если да то какими ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы имело смысл создавать рассылку, вначале должен появиться энтузиаст, который возьмет на себя функции координатора этого проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылки то как то каковой и не будет: будет групповой чат , это один из вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже от сознательности зависит, можно пример ? Где конкретно уже чаты есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kombauhep,  не могу, да и смысла нет, т.к. чатик, это просто болталка для узкого круга, а не группа помощи

 

проверено неоднократно, в том числе на службе такси (вайбер, рация), что всё сводится к болталке, но более менее стабильно до тех пор пока узкий круг знакомых друг с другом людей, как только появляются незнакомые кому то люди, начинаются недопонимания, удаления, "я сам себе группу создам и буду модером" и т.п.

Да и вайбер для этого не подходит, т.к. работает нестабильно и только от инета. Все же должен быть ответственный, кто будет рассылать по контактам, которые согласны в этом участвовать, не раздавать же всем номер телефона, это порой чревато.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...