Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Природный парк "Оленьи ручьи"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сайт - http://www.olen.ur.ru/

 

В принципе волнует вопрос - как там дорога после Нязепетровска?

 

Как там дорога Нязепетровск - Рябиновка - Тюльгаш - Красноармеец - Акбаш - Михайловск?

 

http://wikimapia.org/#lat=56.2639479&lon=59.0594101&z=12&l=0&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

До нязика отличная извилистая красивая дорога... Далее вроде тоже ничего...

В том году был в тех местах.. не в парке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый был на выходных в этом парке, с его слов. "Я с другой стороны ехал: от ё-бурга дорога замечательная! - главное не нарушать правила обгона (частенько гейцы ловят). И на одном участке ремонт - срезан асфальт, но там машин мало и участок с км всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Нязепетровска дорога то для меня хорошо знакомая - родители в Уфалее живут, до Нязепетровска то катались на машине. А вот дальше... Или ехать с друзьями - уезжать в Ебург, там ночевать и с ними ехать, или приехать к родителям и утром выезжать через Нязепетровск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопробег - http://tvkclub.velotogliatti.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67%3A2009-11-08-13-54-29&catid=34%3A2009-10-29-17-43-43&Itemid=57&showall=1

 

В 12-00 трогаем в путь. Участок Перевоз–Рябиновка – гравийная дорога. После перекрёстка на Рябиновку

начинается хороший асфальт. В Рябиновке набираем холодной колодезной воды.

Быстро проезжаем Тюльгаш, Красноармеец, Агбаш. На этом участке я соревнуюсь скоростью со

слепнями. Эти противные мухи легко летят со скоростью 25 км/ч. Оторваться от них мне удавалось

лишь на скоростных спусках. А как они кусаются, когда останавливаешься попить воды…

Подъезжаем к Михайловску, который расположен на стыке двух рек, Уфы и Серги. От

места стоянки проехали 49 км за 2 часа.

7.5.2009, 14:30 Кунгур-Орда-Ачит-Красноуфимск-Арти-Нязепетровск-Маук-Челябинск

 

грейдер 40 км. в отличном состоянии (проезжал 3 мая), только в Артях не надо сворачивать, нужно далее следовать почти до Михайловска, перед ним будет поворот направо на Акбаш, Красноармеец, Тюльгаш. После Тюльгаша выезд (налево) на грейдер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай.. ездили до Михайловска без особых проблем.

Если честно, плохих дорог не помню. Видимо их там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ooojasmin.ru/assets/images/doroga11.jpg

 

Вот такой грейдер

 

слушай.. ездили до Михайловска без особых проблем.

 

Через Нязепетровск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Тогда до родителей доедем, отоспимся и утром уйдем через Нязепетровск-Михайловский. Тем более что на той неделе я наездился по грунтовкам Челябинской и Оренбургской области. Скажу так - грунтовка лучше, чем асфальт, лежащий на этой же дороге перед поселками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Тогда до родителей доедем, отоспимся и утром уйдем через Нязепетровск-Михайловский. Тем более что на той неделе я наездился по грунтовкам Челябинской и Оренбургской области. Скажу так - грунтовка лучше, чем асфальт, лежащий на этой же дороге перед поселками...

 

в Михайловском доедте до поймы рек.. где они сходятся. Очень красиво.. просто ПИПЕЦ как красиво. Можно клева пофоткаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там места красивые. Наши друзья там были, им очень понравилось, фоток из парка привезли много. А еще - в Красноармейце - карповый пруд где проводят соревнования екатеринбуржцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

может съездим в выходные? яндыкс и гисметео вроде дождей не рисуют пока. там красиво щас - желтые пятна листвы на фоне зеленой хвои

 

http://data1.floomby.com/files/previews/19_9_2012/BvNEzB3gFEamW3U47y79jQ.jpg

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, сколько км туда и обратно?

может съездим в выходные? яндыкс и гисметео вроде дождей не рисуют пока. там красиво щас - желтые пятна листвы на фоне зеленой хвои

 

я могу только в вс ... Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то около 300 с копейками вроде если через ебург, через нязепетровск поближе, но и подольше

 

Ты с ночевкой хотел? Можно подумать... например, вечером в сб выехать, но думаю без детей, холодно им ночевать... :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда по хорошему надо в пт выезжать, в сб. шарохаться по парку весь день - около 25-30 км выйдет чтобы все обойти, а в вс. с утра домой стартовать

ну или можно что-нибудь придумать с выездом в сб. с ранья, но тогда возвращение в вс вечером

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша подруга два класса отводила в предыдущие выходные. Говорит поставили новые фигурки - типа домика на курьих ножках и прочие. 25-30 км - это надо скорее всего постоянно ходить по лесу. Мы попадали в дождик и в сапогах и по 12 км еле-еле прошли.

 

Размещение - http://www.olen.ur.ru/razmeshenie.htm но мест не так уж и много, поэтому договаривайтесь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нары в "Новом кардоне" напомнили детство :smile3: а вот вечерком в "русской...", да с разливным..., разместиться можно :blush:

 

Грех такую погоду пропускать, в субботу с ранья, смогем :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы в административном центре останавливались. машина к нему подъезжает сразу. И потом всякие там шашлыки-маншлыки таскать поменьше. Да и душ-ванная после такой погоды, какая была вчера вечером - никак не лишние были.

 

Думайте, как поедете, через Нязепетровск - не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...