Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Понты, непонты и мерялка доходов?


Abatt

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы Семь кругов ада. Или как я ЧП закрывал :) История общения с гос.органами и "бюджетниками"

 

бухгалтерский аутсортинг за копейки творит чудеса

 

гы... прямо вынудила меня повторить фразу из параллельной темы :)

"Если такая умная... чего такая бедная?" :)

 

 

щас... сделаю продолжение :)

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сейчас это один из успешных людей Че. Жаль... Не общаемся сейчас с ним. А жаль, есть чему поучиться.

 

ты перестал выглядеть на миллион?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось все с закрытия ИП...

И чего вы привязались к тому, как Abatt договорился с начальником районных приставов? Ну пришел, ну поговорил, что такого? разве никто подобным образом проблемы не решал? Сам тоже бывало "с улицы" в кабинеты заходил и находил понимание. Там же начальство (пусть и районное) оно мыслит иначе, чем рядовые служащие. Так что ничего удивительного тут не вижу. И тем более за что тут давать взятку?

Опять начали сраться за мировосприятие и отношение к денгам, попутно перепутав их с счастьем... Капец какой-то.

Люди, успокойтесь. Кто хочет - пусть зарабатывает, кто хочет пусть бухает, кто хочет пусть детей воспитывает и т.д. Все разные, почему многим этот факт не дает покоя?

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL, удивлен что ли???

хехе

 

Да честно говоря жалко, что интересная тема переросла в бональный срач. Читал с упоением заметки от автора темы, пока не начался словесный понос и обсуждения "богатых" и "умных".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, открою тебе тайну: когда ты "варишься в кругу успешных и очень обеспеченных людей (до которых нам ср*ть и ср*ть ещё), то шубы и брюлики - это непременный атрибут твоего имиджа.

ну, дорогая, в турции есть отели такой стоимостью, что Венеция отдыхает.

И дай Бог тебе хоть раз в жизни ТАК дёшево отдохнуть

 

Любопытно, что на этом форуме есть люди, которые зарабатывают миллионы, но они подобными понтами никогда не кидаются =)

 

Если ты хочешь зарабатывать миллион, ты должен выглядеть на миллион.

Это вроде в теме про статусность проскакивала мысль, что чем богаче человек, тем проще он одевается :)

 

У меня товарищ как-то разбирается в них (Чили, Африка и т.п.), а я по старинке - итальянские или французские беру и то только те что уже пробовал.

 

Я вообще считаю, что кроме Французов никто не умеет вино делать =)

Чили с Испанией вообще никогда не покупаю. Австралия-Африка иногда беру, ну когда бутылка понравится, они у них со всякими красивыми этикетками бывают =)

 

В 89-м по карточкам досталось дохрена непонятно как попавшего в Челябинские магазины алжирского красного сухача, у нас никто не хотел его покупать, в Москву отвёз под новый год, по 25 руб все 6 ящиков разлетелись за 2 дня, при том, что брал по рубль восемьдесят.

 

А на чем ты 6 ящиков вез до Мск?

 

Я всё жалею, что не застал эти времена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я четко обозначил, что день не нормирован. Как у любого ТОПа.

2. Моих руководителей интересует только результат. И ничего больше. Как в любой нормальной организации.

 

Топ-менеджмент (от англ. Top management) — группа руководителей высшего уровня иерархии организации, которые ежедневно несут ответственность за эффективное управление этой организацией. Такие руководители наделены советом директоров и/или акционерами необходимыми властью и полномочиями.

если у ТОПа есть руководитель, то скорее всего речь идет о шныре при штабе.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-менеджмент (от англ. Top management) — группа руководителей высшего уровня иерархии организации, которые ежедневно несут ответственность за эффективное управление этой организацией. Такие руководители наделены советом директоров и/или акционерами необходимыми властью и полномочиями.

если у ТОПа есть руководитель, то скорее всего речь идет о шныре при штабе.

 

...твое желание "вскрыть" любою фразу и троллить любое общение поражает.

Если ты так рвешься докопаться до истины... или уличить меня в чем-либо: У меня руководитель - председатель совета директоров.

Называй это как хочешь... умник ты наш.

Тебе РЕАЛЬНО нечем заняться?

Не ясно чего на контуса нападают. Тут вон персонажи "погламурнее" есть. И подсируш целая ватага :)

Изменено пользователем Abatt
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно чего на контуса нападают.

ну, тебе только в этой теме раз пять было что-то не ясно.

тем более лень объяснять очевидные вещи.

вернее, не лень. просто это не так забавно, как спенивать тебя с памятников самому себе.

давай, вялый, мочи корягу. ты реально смешон.

чо, ксати, за предприятие, где такие забавные персонажы в топах мелькают? а то и вправду неудобно будет при встрече.

Изменено пользователем toshe
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тебе только в этой теме раз пять было что-то не ясно.

тем более лень объяснять очевидные вещи.

вернее, не лень. просто это не так забавно, как спенивать тебя с памятников самому себе.

давай, вялый, мочи корягу. ты реально смешон.

чо, ксати, за предприятие, где такие забавные персонажы в топах мелькают? а то и вправду неудобно будет при встрече.

 

Ничего удивительного. Вы тему не пробовали читать? Там вначале отличное для Вас послание есть.

По этому и не ясно.

Это раз.

И от темы ваши рассуждение и гавносрач давно ушли.. это два.

Не ясно только, почему тему модераторы не видят. Хотя так лихо проценты ставили.

Ну... смешон, смейся.

Только вот, Хорошо смеется тот - кто смеется последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили перепалку не относящуюся к теме. При продолжении будет раздача слонов.

Тема будет почищена.

 

 

Хотя бы вино вынесите в отдельную ветку, у нас тут ынтересная дискуссия наметилась :)

А про понты можно прилепить к теме про статусность или что там было в недавнем времени.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргаяша цып-цып-цып.

По информации пресс-службы УК "Платина" сегодня на экстренном совещании Совета Директоров было принято решение о начале работ по развитию нового направления - промышленного разведения декоративных хомячков.

Решение принято на основе данных об анализе поведения уже имеющихся хомяков и повышенном спросе на продук.

По инициативе Главного Члена Совета Топ-менеджеров при Совете Директоров руководителем проэкта назначен один из успешных Топ-менеджеров, не понаслышке знакомый с проблемами амбициозного животноводства, и вообще со всеми вопросами сразу. В настоящее время он входит в Совет на должности Топ-менеджра отдела по настройке планшетов и айфонов на дому.

lenta.ru

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что на этом форуме есть люди, которые зарабатывают миллионы, но они подобными понтами никогда не кидаются =)

 

Это они затихарились, вдруг скоро революция, пойдут ведь раскулачивать.

Но как и у всех, у них есть свои любимые, дорогие, классические или пафосные, ИГРУШКИ. Которыми они гордятся и меряются.

Просто им уже давно надоело кидаться понтами. В мире ограниченных ресурсов это занятие неблагодарное, и нужны приоритеты, а не то "за двумя зайцами погонишься..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я четко обозначил, что день не нормирован. Как у любого ТОПа.

2. Моих руководителей интересует только результат. И ничего больше. Как в любой нормальной организации.

 

У меня руководитель - председатель совета директоров.

 

я тоже днём нихера не делаю , но выдаю результат , и руководитель у меня один.

 

Я ТОООООП

 

пс. отныне только Владимир Викторович , и не иначе !!! :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ топ топает малыш

С мамой по дорожке милый стриж

Маленькие ножки не спешат

Только знай себе твердят

 

Топ топ очень нелегки

В неизвестность первые шаги

 

А в саду дорожка так длинна

Прямо к небу тянется она

Топ топ топ топ очень нелегки

Топ топ топ топ пеpвые шаги

 

Топ топ скоpо подрастешь

Hожками своими ты пойдёшь

И сумеешь может быть пешком

Землю обойти кругом

 

Топ топ время не теряй

До скамьи без мамы дошагай

Обойди прохожий стороной

Видишь человек идёт большой

 

Топ топ топ топ очень нелегки

Топ топ топ топ пеpвые шаги

 

Топ топ скоро подрастешь

Hожками своими ты пойдёшь

Будет нелегко малыш подчас

Hачинать всё в жизни в первый раз

 

Топ топ топ топ очень нелегки

Топ топ топ топ пеpвые шаги

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже днём нихера не делаю , но выдаю результат , и руководитель у меня один.

 

Я ТОООООП

 

пс. отныне только Владимир Викторович , и не иначе !!! :butcher:

 

:rofl:а моих и результат не интересует...вернее ваще ни каких руководителей... я долботоп:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...