Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фсем выйти из сумрака


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что, как впечатления?!Судя по всему, место у нас где-то 6-7, это в конце...Обсуждали варианты:1. усилить штаб, добавить к его компетенции координацию всей команды, разбивка по районам;2. на время проведения четвертой игры дружно всей командой поехать на базу "3 измерения" на Увильдах и не менее приятно провести выходные :) :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну что, как впечатления?!Судя по всему, место у нас где-то 6-7, это в конце...Обсуждали варианты:1. усилить штаб, добавить к его компетенции координацию всей команды, разбивка по районам;2. на время проведения четвертой игры дружно всей командой поехать на базу "3 измерения" на Увильдах и не менее приятно провести выходные :) :beach:

Идея конечно неплохая !!!!!!Чтоб штаб координировал действия экипажей это можно !!!!Но нужна какайта быстрая связь между экипажами !!!!для этого поджошли бы рации !! но нужен радиус действия большой !!по телефону это недело !!!!пока всех обзвонишь или пока все отзвонятся это очень долго "!!!ИМХО нужно провести встречю и поднять тему на повестку дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Маркизззе за оперативность предоставления инфы!!!:) Изменено пользователем Несмеяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Маркизззе за оперативность предоставления инфы!!!:)

А вам спасибо за оперативность выполнения наших ценных указаний))))Совершенно не понимаю, как мы оказались в конце...неожидала :(А еще спасибо нужно сказать моему парню Вите, который забил на то, что ему на работу и всю ночь сидел на втором телефоне:) Изменено пользователем Markiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще спасибо нужно сказать моему парню Вите, который забил на то, что ему на работу и всю ночь сидел на втором телефоне:)Респект и уважуха Витьку !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно неплохая !!!!!!Чтоб штаб координировал действия экипажей это можно !!!!Но нужна какайта быстрая связь между экипажами !!!!для этого подошли бы рации !! но нужен радиус действия большой !!по телефону это недело !!!!пока всех обзвонишь или пока все отзвонятся это очень долго "!!!ИМХО нужно провести встречю и поднять тему на повестку дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы штаб координирвал действия экипажей, нужно чтобы штаб слушали больше чем сейчас и не выходило так, что одна только машина (и то шестёрка))) едет на ЧМЗ и героически скачет по дворам в поисках голубятни, в то время как остальные говорят штаб на предложение туда поехать "так кто-то же уже едет?.."А вообще, сыграли отлично, но можем лучше!!!)))

А еще спасибо нужно сказать моему парню Вите, который забил на то, что ему на работу и всю ночь сидел на втором телефоне:)Респект и уважуха Витьку !!!!

Сенькс))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу связи нужно что-то придумать...хотя бы конференц или безлимитку, а рации-это вообще предел мечтаний))))P.S.Мы все равно молодцы...хоть и не в первых рядах!!! Все в переди, главное не сдаваться!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу связи нужно что-то придумать...хотя бы конференц или безлимитку, а рации-это вообще предел мечтаний))))P.S.Мы все равно молодцы...хоть и не в первых рядах!!! Все в переди, главное не сдаваться!!!!

Конференц-связь это гомон и бардак! Я думаю, многие в этом уже убедились))портативные носимые рации, работающие в нелецензируемом диапазоне "бьют" максимум на 3 км. ...нам оно надо? :haha: Так что наж девиз- больше безлимитки штабу :) хорошей и разной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, сыграли отлично, но можем лучше!!!)))Сенькс))))

Витя, вообще умничка! :yahoo: Сказали, что на работу тебе и что ты пас, в штабе не будешь, а когда услышала твой голос в телефоне, подумала: суперрррррррр!!!!!!!Молодца, спасибки тебе! И всем кто был в штабе! Вы очень помогли нам, на вас и рассчитывали!!! :victory: Мы сила! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, вообще умничка! :yahoo: Сказали, что на работу тебе и что ты пас, в штабе не будешь, а когда услышала твой голос в телефоне, подумала: суперрррррррр!!!!!!!Молодца, спасибки тебе! И всем кто был в штабе! Вы очень помогли нам, на вас и рассчитывали!!! :victory: Мы сила! :)

А в штабе нас всего двое было: я и Витя...Конечно нам еще далеко до совершенства, но делали все, что могли))))Рада, что помогли!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, вообще умничка! :yahoo: Сказали, что на работу тебе и что ты пас, в штабе не будешь, а когда услышала твой голос в телефоне, подумала: суперрррррррр!!!!!!!Молодца, спасибки тебе! И всем кто был в штабе! Вы очень помогли нам, на вас и рассчитывали!!! :victory: Мы сила! :)

Спасибо :) Но вот на работе 13 часов после этого сегодня провести действительно тяжко было :crazy: Надеемся, что мы действительно помогли, т.к. старались по полной :) А вообще, надо бы встретиться и увидеть всех хотя бы :D Да и обсудить, помойму, есть чего... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь написать наболевшее.

Работу штаба для первого раза оцениваю на 5+++

Штаб: Мария и Витя - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :victory:

Полевые игроки - 4

Задания организатора оценивать не решусь. Они были очень неординарные, не всегда логичные и местами одинаковые.

 

Предложение:

1. для разнообразия сыграть в сХватку. http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5504

2. провести встречу(в будни) по данной теме

 

Ещё один вопрос на повестке дня: в следующей игре(26 августа) участвуем?

Просто я пока не жаждю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз в дозоре - первый раз за рулем...Мне непонравилось (относительно прошлых дозоров)! И дело не в призовых местах, дело в организации (это НЕ относится к нашему глубокоуважаемому Штабу :) )! Просто раньше задания были ИМХО интереснее и продуман грамотнее.Примеры: - Сфера любви (код написаный внутри заваленой мусорки это разве код опасности 2!?)- Преподаватели ботаники (какой нафиг сад! игра вроде в городе идет!!!)- Крылатое ведомство (Гораздо больше под определения задания подходит Общага РЖД)Больше всего позитивных эмоций от "ГЮГО 9" Хороший особнячок в стиле баракко... Мне там понравилось, я б там еще с экипажем потусовал!!! :)Хоть мне и не так понравилось как в первые разы, время я все-равно провел хорошо.Ночной дозор - это в любом случае гораздо интереснее чем спать :) Изменено пользователем VARvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы штаб координирвал действия экипажей, нужно чтобы штаб слушали больше чем сейчас и не выходило так, что одна только машина (и то шестёрка))) едет на ЧМЗ и героически скачет по дворам в поисках голубятни, в то время как остальные говорят штаб на предложение туда поехать "так кто-то же уже едет?.."

а че сразу шестерка :grin: , нашли же или туда надо было джип запускать? туда скорее автобус с толпой с прожекторами нужен :comando: да и вообще нашли же :beee: до сих пор перед глазами стоит сцена как Серега BSB спрашивает у продавщицы -А где здесь остановка почта? а ну спасибо! потом отходит вспоминает и возвращается с вопросом -А вы ещё не подскажите где здесь голубятня? (жаль глаз продавщицы не видел :)) Некоторые задания конечно были дурацкие. Да и машины надо как-ио распределять, а то моя машина знала Северок, центр и ЧТЗ, а треть времени провели на ЧМЗ который никто не знал.Штабу спасибо! :drinks: надо кстати собраться.Мы вообще-то вчера собирались на шашлыки, я хоть пива напился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Но вот на работе 13 часов после этого сегодня провести действительно тяжко было :crazy: Надеемся, что мы действительно помогли, т.к. старались по полной :) А вообще, надо бы встретиться и увидеть всех хотя бы :D Да и обсудить, помойму, есть чего... :drinks:

агась...надо встретиться, увидеться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение среда на томже месте (у больницы возле Курчатова) в 20-00У кого ещё какие идеи ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сразу шестерка :grin: , нашли же или туда надо было джип запускать? туда скорее автобус с толпой с прожекторами нужен :comando: да и вообще нашли же :beee: до сих пор перед глазами стоит сцена как Серега BSB спрашивает у продавщицы -А где здесь остановка почта? а ну спасибо! потом отходит вспоминает и возвращается с вопросом -А вы ещё не подскажите где здесь голубятня? (жаль глаз продавщицы не видел :)) Некоторые задания конечно были дурацкие. Да и машины надо как-ио распределять, а то моя машина знала Северок, центр и ЧТЗ, а треть времени провели на ЧМЗ который никто не знал.Штабу спасибо! :drinks: надо кстати собраться.Мы вообще-то вчера собирались на шашлыки, я хоть пива напился :)

Нет, вы вообще молодцы!!! Просто многие могли приехать к вам на помощь и это было бы быстрее, но их заломало :( вот это и не одобряю! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы вообще молодцы!!! Просто многие могли приехать к вам на помощь и это было бы быстрее, но их заломало :( вот это и не одобряю! -_-

Присоединяюсь! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение среда на томже месте (у больницы возле Курчатова) в 20-00У кого ещё какие идеи ?????????

В среду не могу- работаю до 22:00... :( Может в четверг? А то очень уж хочется увидеть всех вживую :P

:flood: :flood: :flood:

:butcher: :butcher: :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду не могу- работаю до 22:00... :( Может в четверг? А то очень уж хочется увидеть всех вживую :P :flood: :flood: :flood: :butcher: :butcher: :butcher:

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь написать наболевшее.

Работу штаба для первого раза оцениваю на 5+++

Штаб: Мария и Витя - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :victory:

Полевые игроки - 4

Задания организатора оценивать не решусь. Они были очень неординарные, не всегда логичные и местами одинаковые.

 

Предложение:

1. для разнообразия сыграть в сХватку. http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=5504

2. провести встречу(в будни) по данной теме

 

Ещё один вопрос на повестке дня: в следующей игре(26 августа) участвуем?

Просто я пока не жаждю.

Нас можно так оценивать только для первого раза, в этом ты прав :)

Задания в этот раз какие-то неравномерные по сложности... :agree: , но нам всё равно было весело :D

 

По поводу следующего дозора: дожить ещё надо :) но сдуваться что-то не хочется, а? ;)

Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...