Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фсем выйти из сумрака


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну что, как впечатления?!Судя по всему, место у нас где-то 6-7, это в конце...Обсуждали варианты:1. усилить штаб, добавить к его компетенции координацию всей команды, разбивка по районам;2. на время проведения четвертой игры дружно всей командой поехать на базу "3 измерения" на Увильдах и не менее приятно провести выходные :) :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

По поводу следующего дозора: дожить ещё надо :) но сдуваться что-то не хочется, а? ;)

не хочется.....давайте будем играть!!!!!!! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъявляю желание, в таком случае, быть штабным. Точнее, пока бронирую место в штабе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flood: :flood: :flood:

А тебя я лично придушу :comando: :butcher:Насчёт встречи: Среда - это ТЕМА!А четверг - НЕ тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъявляю желание, в таком случае, быть штабным. Точнее, пока бронирую место в штабе.

Если играть бум, то я-за! :)

Насчёт встречи: Среда - это ТЕМА!А четверг - НЕ тема

Почему??? :( Будете тогда без штаба встречаться- я в среду работаю :( Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были на сайте Дозора...Видели статистику????????? :shok: Я просто в шоке....!!!!!! Как можно было "Калининград" выполнить за 6 минут??????Мистика какая-то.... :( Если мы хотим в общем зачете хоть какое-то место занять, нужно очень постараться!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт встречи: Среда - это ТЕМА!А четверг - НЕ тема

:rofl: :rofl: :rofl: Андрюшку вспомнила :lol:

Вы были на сайте Дозора...Видели статистику????????? :shok: Я просто в шоке....!!!!!! Как можно было "Калининград" выполнить за 6 минут??????Мистика какая-то.... :( Если мы хотим в общем зачете хоть какое-то место занять, нужно очень постараться!!!!!

эта команда только два задания выполняла час с небольшим, в остальном у них ушло минут 20-30 на каждое задание...как так быстро они смогли, остается загадкой.Сколько у них машин было? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были на сайте Дозора...Видели статистику????????? :shok: Я просто в шоке....!!!!!! Как можно было "Калининград" выполнить за 6 минут??????Мистика какая-то.... :( Если мы хотим в общем зачете хоть какое-то место занять, нужно очень постараться!!!!!

Слив чистой воды.Ой, то есть ЧИСТОЙ ВОДЫ, СЛИВ!!!А что - вот и тактика: организуем две команды - одна сливает другой задания, в итоге одна из команд уж точно лидирует, занимает первое место, приз за которое и окупает оба первоначальных взноса. Извините, если заумно, но мысль такова. За 6 минут - НЕ РЕАЛЬНО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив чистой воды.Ой, то есть ЧИСТОЙ ВОДЫ, СЛИВ!!!А что - вот и тактика: организуем две команды - одна сливает другой задания, в итоге одна из команд уж точно лидирует, занимает первое место, приз за которое и окупает оба первоначальных взноса. Извините, если заумно, но мысль такова. За 6 минут - НЕ РЕАЛЬНО...

На самом деле конечно не факт, что это слив- ведь они всё равно в ЖЖЖ :fuck: Остальные-то задания у них выполнены за нормальное время.Больший интерес представляет команда ШиК, которая похоже в этот раз была в виде ОДНОЙ машины...винтокрылой что ли??? :blink: Кто-нить может мне объяснить КАК они добились среднего времени прохождения задания 20-25 минут???

эта команда только два задания выполняла час с небольшим, в остальном у них ушло минут 20-30 на каждое задание...

Не, у них там поболее вроде... Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле конечно не факт, что это слив- ведь они всё равно в ЖЖЖ :fuck: Остальные-то задания у них выполнены за нормальное время.Больший интерес представляет команда ШиК, которая похоже в этот раз была в виде ОДНОЙ машины...винтокрылой что ли??? :blink: Кто-нить может мне объяснить КАК они добились среднего времени прохождения задания 20-25 минут???Не, уних там поболее вроде...

как одна машина? :swoon: они наверно летали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если среда не катит, то можнов пятницу перед Лисой, например в 19-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если среда не катит, то можнов пятницу перед Лисой, например в 19-00

Мы попытаемся, но, блин, обещать ничего не можем :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за среду. :) Болел за команду на расстоянии.

И как далеко было это растояние ???????????? :haha:

Вы были на сайте Дозора...Видели статистику????????? :shok: Я просто в шоке....!!!!!! Как можно было "Калининград" выполнить за 6 минут??????Мистика какая-то.... :( Если мы хотим в общем зачете хоть какое-то место занять, нужно очень постараться!!!!!

Где,где посматреть статистику ?!?!?!?!?!?!?!?Дайте ссылку !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где,где посматреть статистику ?!?!?!?!?!?!?!?Дайте ссылку !!!!!!

http://chel.dzzzr.ru/archive/08122006stat.htmlТолько сильно не расстраивайся:) Изменено пользователем Markiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в 20-00 в Мегаполисе на крыше Будет награждение Победителей и не очень Дозора. Предлагаю после него всем пообщаться на тему развития данного мероприятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто бесчуственное чудовище. Подставила всю команду. Гнобите меня до самой моей смерти. Беру на себя все ответственность за то, что вы заняли последнее место. Можете меня даже выкинуть вообще.Теперь все довольны????!!!!Нельзя быть такими.Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ето радует !!!!!!!!!Название команды Капитан Игр сыграно Игр выиграно Количество очков NoPaSaRan GeNoCid 3 0 185 Общий рейтинг 2

я просто бесчуственное чудовище. Подставила всю команду. Гнобите меня до самой моей смерти. Беру на себя все ответственность за то, что вы заняли последнее место. Можете меня даже выкинуть вообще.Теперь все довольны????!!!!Нельзя быть такими.Я в шоке.

Это ты про что ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как далеко было это растояние ???????????? :haha:

4200 км :) Завтра увидимся в меге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...