Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иван Охлобыстин


Рекомендуемые сообщения

Я стал первым в истории христианства священником, который снимается кино. Мой вердикт: нежелательно.

http://mychel.ru/starspeak/427279.html
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, а конец света близок? Уж вы-то, наверное, это чувствуете?

 

– «Никто не знает сроков», – сказал Господь, когда его про это спросил один из апостолов. Неправильно это – называть срок. Это все чушь. В нашей семье такое, правда, любит матушка. Приедет, бывает, из храма с детьми с причастия и пересказывает, что ей бабки наговорили. Ну, в частности, что скоро конец света. Я это использую по хозяйству. Вот прошлой зимой, как только она мне это сказала, я тут же купил ящик патронов, картечь шесть с половиной – это идеальная разменная монета в любых непредвиденных обстоятельствах типа конца света. И конины я купил 40 банок: она хороша тем, что не портится долго – срок хранения два года, а пролежит и все пять. А также я взял 200 литров водки. Как-то я должен отреагировать – а что я мог еще сделать?

 

– И после этого она уже про конец света не заикалась?

 

– Заикалась! Только требовала освободить балкон от моих запасов. От конины с водкой. А я же брал водку такими бутылками большими – 1,75 литра, с ручкой. Потом смотрю – у меня кто-то из гостей стал поджирать. И я тогда купил запас поллитровок, чтоб они тот мой запас не трогали. Это ж не шутки, не корысти ради, а на случай конца света все-таки.

класс :)

Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

жжод дядя

 

Шесть с половиной процентов зверей,

 

 

семь процентов людей 

 

и иных представителей 

 

 

 

человеческой расы — 

 

пидарасы.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...