Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

есть коллекионеры игрушек киндеров сюрпризов?

 

у меня с начала 90х есть игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
DZV, не лукавьте- ценности в них не видите, я вот пару лет назад был на книжной ярмарке, так там взрослые дяди под полтинник этих киндеров сотнями на столах выкладывали, как армию Вархаммеров, ценность- в их колличестве! и походу если мериться уже больше нечем, то хоть тем что от чьих то яиц осталось :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZV, не лукавьте- ценности в них не видите, я вот пару лет назад был на книжной ярмарке, так там взрослые дяди под полтинник этих киндеров сотнями на столах выкладывали, как армию Вархаммеров, ценность- в их колличестве! и походу если мериться уже больше нечем, то хоть тем что от чьих то яиц осталось :crazy:

 

 

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: а яйца то пусты ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует. Можно координаты в личку, на выходных, думаю, сможем подъехать)))

 

к сожалению, я Вас подвела. Все мои киндеры розданы мамой детям за вылеченные зубы (я не думала, что они так быстро уйдут) :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно полных 4 коллекции было (дельфины, лягушки, бегемотики и пингвины), ну и остальных порознь. Было много, занимали 2 полки. Я, когда от родителей съехала, их маме отдала (она детский зубной врач) в качестве поощрения маленьким пациентам, думала мне они не к чему уже :smile3: Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Тысячи игрушек вынесло на берег немецкого острова в Северном море

Побережье немецкого острова Лангеог в Северном море оказалось буквально усыпано пластиковыми яйцами, сообщает Associated Press.

Внутри яиц находятся крошечные игрушки и инструкции по их сборке на кириллице. Факт неожиданного появления игрушек прямо на берегу доставил много радости самым маленьким жителям острова, уточняет агентство.

Пластиковые игрушки заполнили берег острова после шторма, во время которого с одного из грузовых кораблей компании Maersk, следовавшего в порт города Бремерхафен из Роттердама, упал контейнер с грузом, сообщает телекомпания NDR.

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/6/90/754836940059906.jpg

Кроме пластиковых яиц с игрушками на берег вынесло части конструктора Lego, а также ряд других предметов, таких как пластиковые мешки, велосипедные шины и сетевые кабели. Все эти предметы могут представлять большую опасность для местных животных, опасается мэр Лангеога Уве Гаррельс. До сих пор остается не ясным, сколько будет стоить очистка побережья после шторма.

Местный детский сад поможет собрать пластиковые яйца с побережья, чтобы они не стали опасны для диких животных,
 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря 2016 умер создатель "киндер-сюрприза"

 

В Италии в возрасте 83 лет умер Уильям Сэлис, один из руководителей компании Ferrero. Помимо прочего, Сэлис придумал «киндер-сюрприз» — шоколадное яйцо с игрушкой внутри.

 

Сэлис придумал «киндер-сюрприз» в начале 1970-х, продажи шоколадного яйца, начались в 1974 году. Помимо создания «киндер-сюрприза» Сэлис также известен тем, что придумал конфеты Ferrero Rocher. «Киндер-сюрпризы» стали вариацией на тему традиционных пасхальных шоколадных яиц, чрезвычайно популярных в Италии.

 

В 2007 году Сэлис ушел на пенсию. Он умер после сердечного приступа в итальянском городе Павиа.

 

- «Киндер-сюрприз» — это шоколадное яйцо, внутри которого находится контейнер с игрушкой. Внутри контейнера может быть как сборная игрушка, так и раскрашенная коллекционная фигурка из той или иной тематической серии.
- Фигурки из «киндер-сюрпризов» популярны среди коллекционеров.
- В США продажа «киндер-сюрпризов» запрещена: американские законы запрещают помещать внутри съедобных продуктов несъедобные детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В США продажа «киндер-сюрпризов» запрещена: американские законы запрещают помещать внутри съедобных продуктов несъедобные детали.
:crazy: "ну, тупые"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...