Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Владельцы иномарок!


Andrey.Bistrov

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех владельцев иномарок!

 

Нам в такси "Быстров" требуются водители на иностранных автомобилях со свободным рабочим графиком!

Кому интересно попробовать себя в качестве водителя такси пишите в тему или звоните по телефону:

8 908 041 2560 (Андрей)

 

Кратко о нашем такси:

работаем на java-приложении, диспетчерские от 10 до 15%. Объем заказов - большой, не справляемся.

 

Жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так расскажите об этих условиях, может и разойдется инфо

 

Такие вещи просто так не рассказывают.:)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи просто так не рассказывают.

 

Ну так расскажите, заставьте заинтересоваться Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи просто так не рассказывают.:)

 

Ну и молчи тогда как рыба об лед ))) один будешь работать, партизан белорусский )))
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех владельцев иномарок!

 

Нам в такси "Быстров" требуются водители на иностранных автомобилях со свободным рабочим графиком!

 

Жду ваших ответов.

 

Развоз каши штоле?

 

http://www.nanya.ru/beta/data/cb4d5f3fb6f759f61f65391f0e2cbbd4Bystrov_Assorti.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадрабатывать что-ли с завтрашнего дня. Чисто из любопытства что нового можно придумать в условиях работы такси.

Скидывай давай свою джаву мне на ящик

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадрабатывать что-ли с завтрашнего дня. Чисто из любопытства что нового можно придумать в условиях работы такси.

Скидывай давай свою джаву мне на ящик

 

Расскажи потом нам, пжл, чего ж там нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадрабатывать что-ли с завтрашнего дня. Чисто из любопытства что нового можно придумать в условиях работы такси.

Скидывай давай свою джаву мне на ящик

 

А как с программой работать, я так понимаю, Вы интуитивно разберетесь? :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все условия я думаю и в этой теме бы не помешали. Элементарно даже сколько минималка почем километраж, чем будут отличатся диспечерские 10 и 15 процентов. что за java приложение итд итп. Пока что мне и в чегеваре с 15 процентами неплохо живется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такое очучение, что все Такса конторы с дуба упали, без разбора набирают водил... кто-то камуто уже и ИП со скидкой в 1200 открывает, я чуть не упал от таких цен... сам сходи за 350р сделают... это наверное запас формируют, с 1 января все разбегутся останутся только "свои" да кому ИП втюхали...

так че там с условиями? иль тока золотые горы до 1 января, потом шишей вагон и маленькую тележку

 

Объем заказов - большой, не справляемся.

а вы цены не пробывали поднять? и водитель к вам потянется, глядишь весь объем поглотят... Изменено пользователем Drad
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...