Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девочке Помогите Советом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
короче... как вы уже знаете я в субботу отчаливаю. ну так вот... у нас дома вечерами ужасный спор, доходило до драки :assassin: , уже разговор даже о разводе был на этой почве. :man_in_love: :cray: Вобщем с Парижа мы поедем к родственникам в Кассель (Германия). я хочу на поезде, он мне говорит возьмем машину в прокат, раньше я была "за", но после того как ребята на работе мне сказали что это опасно, и что мол я :fool: не справлюсь... другая страна, ну и там все в этом роде... вобщем я передумала. Мой муж на меня давит вечерами и говорит ни кого не слушай... возьмем машину и поедем. А я боюсь. :scare: Господа... Ваши мнения? мы как бы ее уже забронировали.... :blush2: но ведь я в любой момент могу отказаться :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну ИМХО нет ничего страшного чтобы в другой стране на машине ехать......машины везде одинаковые, дороги тоже везде на земле лежат(тем более они там лучше и народ цивилозаванней ездит) и движение там тоже правостороннее......короче я тебе тоже советую не слушать своих коллег по работе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем тебе придется смотреть на дорогу, а без машины ты сможешь смотреть по сторонам! Не уверена в своих силах - сделай правильный выбор: "Не уверен - не обгоняй", как говорится. В машине есть свои плюсы, но как и везде - есть свои минусы, палка ведь всегда о двух концах. Если тебе приходилосьпопадать на машине в незнакомую местность, а тем более в незнакомый город (большой), вспомни какого напряжения сил это требует от водителя, причем от любого, даже от супер профессионала. Я ни в коем случае тебя не отговариваю, просто постарайся взвесить все "за и против" и сделать правильный выбор. Уверена в себе? Удачи! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а у тебя муж без прав чтоли?Странно. То есть у него нет прав и он уговаривает тебя ехать на машине?Мне кажется самое плохое что может случится с тобой это то, что чуть проехав по ТЕМ дорогам на ТОЙ машине и с ТЕМИ ментами тебе будет сложно обратно садаптироваться у НАС,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, а чего бояться то? :blink: Не ты первая не ты последняя. У меня знакомые только так и ездят. Не трусь, отказаться ты на месте сможешь, а вот если даже не попробудешь - можешь потом пожалеть. :excl: Будешь потом вся из себя деловая колбаса всем рассказывать, впечатлениями делиться, с нами тоже. :blush2: я вот очень любопытная :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://exler.ru/ezhe01/31-01-01.htm

Почитай Экслера, приколись, ну и про авто в Европе там есть :)

 

А тут чуть более серьезно про Европу.

http://exler.ru/novels/europe.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трусь, отказаться ты на месте сможешь, а вот если даже не попробудешь - можешь потом пожалеть.  :excl:

:good:

"Лучше пожалеть о том что совершил, чем о том, что НЕ совершил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://exler.ru/ezhe01/31-01-01.htm

Почитай Экслера, приколись, ну и про авто в Европе там есть :)

 

А тут чуть более серьезно про Европу.

http://exler.ru/novels/europe.htm

<{POST_SNAPBACK}>

Ага! Как же! Я повелась.... открыла А тут чуть более серьезно про Европу...... время почти половина двенадцатого, вопрос - когда я начну работать? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а у тебя муж без прав чтоли?

Странно. То есть у него нет прав и он уговаривает тебя ехать на машине?

Мне кажется самое плохое что может случится с тобой это то, что чуть проехав по ТЕМ дорогам на ТОЙ машине и с ТЕМИ ментами тебе будет сложно обратно садаптироваться у НАС,

<{POST_SNAPBACK}>

Нету у него прав. и не надо!!! при одной машине в семье должен быть один водитель, ТОЕСТЬ Я!!!!! я категорически против что бы он их получал.

 

 

НУУУУУУУУУ ВОБЩЕМ ТО УГОВОРИЛИ!!!!!!!!:-), Я еще в Париже отпишусь, че и как, в гостинице вроде как беспроводной инэт есть, бук с собой берем, ну а если че от родственников уже отчитаюсь на чем и как доехала.!!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ МНЕНИЯ, ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ МНЕНИЯ, ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!!

Удачи ! :bye: :victory:

Фотки не забудь :clapping:

Слишком откровенные можно нам не показывать, а остальные хотелось взглянуть :dance: :good:

Удачной поездки! Ждем отчет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи !  :bye:  :victory:

Фотки не забудь  :clapping: 

Слишком откровенные можно нам не показывать, а остальные хотелось взглянуть  :dance:  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будем тебя ждать с отчетом и фотками, но ты все равно не торопись и отдохни! А мы уж как-нибудь потерпим :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какими правами ты собралась по Европе рассекать? На Авточеле целая дискуссия по этому поводу.

<{POST_SNAPBACK}>

Читала тему на авточеле. даже че то там ответила. так же звонила в гаи, они сказали, приезжай и делай права международного образца. в турфирме, девушка (кто нами занимался) сказала что недавно была во Франции и там наши права катят. показала сайт где написано, что если виза туристическая, тогда наши права действительны в европе в течении 6 месяцев. Так что все ок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАНА Европе.....и мерсам *ЦЕНЗУРА*..ц! В натуре че мы хуже чтоль, а то по нашим дорогам и не прокатишься.....езжай на французскую трассу Маньи-Кур, на трассе Нюрбургринг обязательно побывай...расскажешь че там я может только ради этого сьезжу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...