Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Даешь Автобан флудерам!


  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Достала очередная волна выходцев 74кг

 

Предлагаю ввести ограничение на количество постов в сутки (10-20-50 х.з. скока).

Превысил - автоматический бан до 23:59

 

Варинат: для юзера-новичка (на форуме меньше 10 дней либо до 100 постов) автобан поле 10 постов до 23:59

 

p.s. подозреваю что с ходу и в лоб технически не фозможно. Так хоть пар выпустить.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения
анулировать все регистрации, вообще всех, а новые тока по пригласам, флудеров не звать! то то будет весело... у вас
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность познакомиться с новенькими.

 

а через 100 (150, 200, 250 ...) постов от новенького вывешивать голосовалку. Нужен ли нам этот собеседник? И по итогам голосования определять.

 

PS Сам знаю, что всех не переголосуешь... Это ж так.. гипотеза

 

флудеров не звать!

 

я сюда пришел, НИКОГО НЕ ЗНАЛ. Один мой знакомый (сосед по комнате в общаге) за два-три года набрал всего около 350 постов... Откуда он знает, каков я в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анулировать все регистрации, вообще всех, а новые тока по пригласам, флудеров не звать! то то будет весело... у вас

 

вступление каждого на комиссии разбирать, и присягу заставлять принимать ! только так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступление каждого на комиссии разбирать, и присягу заставлять принимать ! только так !

 

ага, а регить только после явки на комиссию каждую третью пятницу месяца за курчем, там при положительном решении комиссии в реале вешать на грудь значок и повязывать галс клеить наклейку и заставлять проставляться :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через 100 (150, 200, 250 ...) постов от новенького вывешивать голосовалку. Нужен ли нам этот собеседник? И по итогам голосования определять.

 

Инициатива наказуема! Выносим Вуру? :derisive: Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносим Вуру?

 

да легко... Если честно, то думаю, что разумных ответов у меня больше, чем бреда... Хотя б на чуть-чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки конечно те еще, но больше не красиво поступил Кармадон закрыв тему только на основании того что она его стала утомлять, темка гаденькая но все же популярная и те кто плевался и плюютс я там активно общался. Не понимаю смысла ее закрытия, не писали бы мы она сама бы задохнулась как и сотни подобных тем. А показывать кто тут барин не красиво.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, Паш, этого многие хотели

 

хотели чего и зачем, если бы эти многие 100 страниц не нафлудили раззадоривая не очень умных девочек то и не было бы этого флуда. В этой теме они виноваты меньше всего.

 

И опять же ну была бы формулировка "по многочисленным просьба пользователей" а не "меня эта тема стала утомлять"

Изменено пользователем kontus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме они виноваты меньше всего.

 

тока с этим несогласен. Они - знали, чего хотели. Сомневаюсь, что их можно было просто банить... Четвертая, так ваще даже пару раз так витиевато выразилась, что мне пришлось вспоминать университет, чтоб понять, о чем речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока с этим несогласен. Они - знали, чего хотели. Сомневаюсь, что их можно было просто банить... Четвертая, так ваще даже пару раз так витиевато выразилась, что мне пришлось вспоминать университет, чтоб понять, о чем речь

 

Думаешь она из разряда задушевниц? или для VIP-клиентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страдая перманентно тягой к пуканию в лужи к созиданию общения, лично мне тема даже нравилась круглосуточной доступностью возделеннего.

по сути опроса: господа, маразм крепчает, но мне поИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же ну была бы формулировка "по многочисленным просьба пользователей" а не "меня эта тема стала утомлять"

 

тут да ,согласен.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она из разряда задушевниц?

 

да хрен с ними уже... Тут меня уже начинают отстреливать, мол, не по теме базарю... Мое мнение: бессмысленно автобанить. Надо научиться не вестись на троллинг и все. А то умников много. Все в один голос готовы орать, что Vuru кормит троллей, а вы посмотрите, скока там умников... (UMNIKS не при чем)))) Прежде чем плевать в мою сторону, поясните, что вы-то там делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен с ними уже... Тут меня уже начинают отстреливать, мол, не по теме базарю... Мое мнение: бессмысленно автобанить. Надо научиться не вестись на троллинг и все. А то умников много. Все в один голос готовы орать, что Vuru кормит троллей, а вы посмотрите, скока там умников... (UMNIKS не при чем)))) Прежде чем плевать в мою сторону, поясните, что вы-то там делали?

 

если честно, то заходили и читали ради развелечения все, но слишком откровенные посты именно этих девушек читать было немного дико и неприятно, причем стало пугать постоянно пополнение, думаю им не стоило приходить толпой, а по ходу темы сменить амплуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то заходили и читали ради развелечения все

 

а некоторые заходили, читали и писали... Так почему сейчас-то молчат, что сами поддерживали???

 

еще раз: Банить бессмысленно, кому не нравится, сидите дома.

 

PS Думаю, если тема будет на грани фола, ее автоматом (то есть модератором) надо переносить в закрытый раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Dostian - типичный троль - постит мутные темы, таки что б "с успехом". И формально не забанишь, а говнецом форум наполняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Dostian - типичный троль - постит мутные темы, таки что б "с успехом". И формально не забанишь, а говнецом форум наполняется.

 

он написал ОДИН пост и форумчане тут же накидали 2 страницы ничего не значащих сообщений, так кто умнее в этой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Dostian - типичный троль - постит мутные темы, таки что б "с успехом". И формально не забанишь, а говнецом форум наполняется.

 

Денис, ну "говнеца" на Форуме много стало, да. Весь раздел МиЖ, если честно, читать стало не очень приятно.

А в этой теме, да, был как бы перебор, но участники реально все те же, кто обычно, за исключением девочек.

Но в чем они-то виноваты? Их провоцировали, причем изначально и грубо, они отвечали. И кстати (потом тему читать перестала), но сначала Леся очень достойно отпор давала..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал ОДИН пост и форумчане тут же накидали 2 страницы ничего не значащих сообщений, так кто умнее в этой ситуации?

 

Умнее сто пудов Dostian. Он своей цели достиг. И тема "ювелирнее" туалетной, и простенькая, и зацепила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые заходили, читали и писали... Так почему сейчас-то молчат, что сами поддерживали???

 

А вроде особо никто никого не обвиняет. Я тоже все удивляюсь негативу к этой теме. Кому нравилось - общались там. Кому не нравилось - ... зачем было ее читать?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ну "говнеца" на Форуме много стало, да. Весь раздел МиЖ, если честно, читать стало не очень приятно.

А в этой теме, да, был как бы перебор, но участники реально все те же, кто обычно, за исключением девочек.

Но в чем они-то виноваты? Их провоцировали, причем изначально и грубо, они отвечали. И кстати (потом тему читать перестала), но сначала Леся очень достойно отпор давала..

 

Леся умничка, аккуратно вела.

 

А х.з. откуда припершиеся девочки устроили в чужой теме "как бы меж собой общение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...