Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Юридическое бюро "Курмаев и партнеры"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ответим на любые волнующие Вас вопросы. С уважением, Юридическое бюро "Курмаев и партнеры".

 

Design_Nick: Тема перенесена в Дисконтную программу.

Всем предъявителям карты CARSCLUB.RU скидка 10% на услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Кстати раз уж вы здесь, не вы ли случайно работаете коллекторами, а то примерно тот же этаж и офис в этом здании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж вы здесь, не вы ли случайно работаете коллекторами, а то примерно тот же этаж и офис в этом здании?

 

Нет, не занимаемся выбиванием долгов, но можем достать судебных приставов, чтоб они заработали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не занимаемся выбиванием долгов, но можем достать судебных приставов, чтоб они заработали)))

 

а наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно нужно, можно в личку.

 

И еще, забыл сказать, вернем комиссии за открытие и ведение счетов при кредитах и ипотеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема перенесена в Дисконтную программу.

 

Всем предъявителям карты CARSCLUB.RU скидка 10% на услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по договору на покупку недвижимости можете проконсультировать?

 

Что именно Вас интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете помочь составить заявление в суд об установлении родственных связей, из-за одной буквы не можем получить в наследство бабушкин вклад в сбере, или это платно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете помочь составить заявление в суд об установлении родственных связей, из-за одной буквы не можем получить в наследство бабушкин вклад в сбере, или это платно?

 

подробнее можно, когда умерла бабушка, сколько наследников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее можно, когда умерла бабушка, сколько наследников.

 

Прабабушка умерла 3 декабря. Ей было сто лет, поэтому отчество сложное - Евлампиевна, во всех документах написано по-разному... соответственно моя бабушка не может получить этот вклад. Дело у нотариуса заведено, есть еще брат моей бабушки, но он не претендует на наследство. В загсе сказали подавать в суд. Шаблоны заявления в суд в интернете видел, но как-то хочется без ошибок все сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прабабушка умерла 3 декабря. Ей было сто лет, поэтому отчество сложное - Евлампиевна, во всех документах написано по-разному... соответственно моя бабушка не может получить этот вклад. Дело у нотариуса заведено, есть еще брат моей бабушки, но он не претендует на наследство. В загсе сказали подавать в суд. Шаблоны заявления в суд в интернете видел, но как-то хочется без ошибок все сделать.

 

правильно все сказали в загсе, все исковые типовые по таким делам, так что не стесняйтесь, сделайте сами, скиньте потом иск в личку, я посмотрю, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курмаев, ок! спасибо! А еще вопрос. Есть ли смысл подавать в суд? Ситуация: опять же после смерти бабушки подняли документы, выяснилось, что у моей мамы в свидетельстве мать (моя бабушка) записана с фамилией деда как полагается, но по факту оказалось, что бабушка когда вышла замуж фамилию не сменила, а в свидетельстве написали будто сменила, можно ли в суде это дело исправить? Нам сказали, что не факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курмаев, ок! спасибо! А еще вопрос. Есть ли смысл подавать в суд? Ситуация: опять же после смерти бабушки подняли документы, выяснилось, что у моей мамы в свидетельстве мать (моя бабушка) записана с фамилией деда как полагается, но по факту оказалось, что бабушка когда вышла замуж фамилию не сменила, а в свидетельстве написали будто сменила, можно ли в суде это дело исправить? Нам сказали, что не факт...

 

Не стоит этим озадачиваться, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Андрею, ОГРОМНОЕ спасибо! Грамотный и хороший специалист в своей области! Помог решить небольшие проблемы в суде ... РЕКОМЕНДУЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

С 01.05.2013 года по 01.07.2013 год проводится акция "Выиграй налоговую бесплатно"*.

 

* - Суть:

Обидела налоговая, обращаемся, немного платим за анализ документов и ситуации, заключаем договор и работать.

Оплата по факту выигрыша в суде. Саму сумму гонорара взыщем с налогового органа в случае выигрыша в полном объеме. Разницу в суммах уплаченных и взысканных, если вдруг такое случится, вернем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Благодарю :hi: Андрея Юрьевича за консультацию, хороший, грамотный специалист. Рекомендую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую обратиться по рекомендации. Мегакомпания Экспресс гарант решила что лучше они оплатят восстановительный ремонт, руководствуюся своими умозаключениями, нежели цифрами их же независимой экспертизы =(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Выражаю свою благодарность юридическому бюро "Курмаев и партнеры", особенно Елене. Забрали с РГС УТС и разницу по страховой выплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deepz,

да пожалуйста)))

@lehin,

Кстати, вспомнил, ты тогда вопрос решил? А то был, да пропал куда-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

есть тут клиенты банка убрир?

отпишитесь в личку бравшие кредит с 2015 года

там есть что немного вернуть в деньгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...