Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сеть АЗС Сфера


Рекомендуемые сообщения

Вынос из другой темы

 

 

з.ы.: Насчет сферы - год назад частенько заправлялся на Сфере, что на объездной (выезд на объездную через Шершни) - нареканий не было.

 

Заправлялся недавно именно на объездной 95-м - никаких минусов не заметил, искатал бак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

з.ы.: Насчет сферы - год назад частенько заправлялся на Сфере, что на объездной (выезд на объездную через Шершни) - нареканий не было.

 

О как!Я думал "Сфера" только на ЧМЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад плохие были заправки, но уже шестой год нормальное топливо там.Сав---ин сам там заправляется. Только слава осталась дурная. Долго в памяти потребителей негатив держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфера как помнится детище Мякуша..Заправки гостиница,пансионат,база отдыха..

по заправкам-тоже когда то давным давно заправлялся,с машиной проблем не было,а в душе какой то осадок почему то был.. даже сам себе не могу объяснить отчего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлялся недавно именно на объездной 95-м - никаких минусов не заметил, искатал бак.

 

До середины этого года в течение пары лет если ехал мимо, то заправлялся на ней. Нареканий не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заправки Мякуша, но он человек занятой и следить ему за ними некогда было. Поэтому то и бардак там процветал. Жителям ЧМЗ пришлось первыми столкнутся с этим чудом нефтебизнеса. Топливо - Г, да ещё не доливают. Сам заправлялся два раза по необходимости, и каждый раз - ГГГ. После - замена фильтра, продувка корба... Все знакомые, в один голос хаяли эти заправки, непрерывно плюясь, причём.

Легко заработать плохой имидж, хороший намного труднее и дольше. Есть несколько компаний в городе, куда я никогда не пойду, низа что, и других буду отговаривать. Вот, например: хотел я себе Логана купить, но столкнулся с обслуживанием в "Сатурне"... Пообщался с людьми, почитал инет, и - купил другую машину в другом месте. Сейчас вот Ю-ТЕЛ активно зарабатывает себе минусы, своей наглой обираловкой, теряют клиентов, работников, а совесть то давно уже потеряли...

А заправки "Сфера": - даже на верёвке в другую поеду заправляться за 5 км.

Так что, г. предприниматели, не делайте глупых ошибок, мы, клиенты - ваши деньги. Не плюйте в колодец...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заправки Мякуша, но он человек занятой и следить ему за ними некогда было. Поэтому то и бардак там процветал. Жителям ЧМЗ пришлось первыми столкнутся с этим чудом нефтебизнеса. Топливо - Г, да ещё не доливают. Сам заправлялся два раза по необходимости, и каждый раз - ГГГ. После - замена фильтра, продувка корба... Все знакомые, в один голос хаяли эти заправки, непрерывно плюясь, причём.

Легко заработать плохой имидж, хороший намного труднее и дольше. Есть несколько компаний в городе, куда я никогда не пойду, низа что, и других буду отговаривать. Вот, например: хотел я себе Логана купить, но столкнулся с обслуживанием в "Сатурне"... Пообщался с людьми, почитал инет, и - купил другую машину в другом месте. Сейчас вот Ю-ТЕЛ активно зарабатывает себе минусы, своей наглой обираловкой, теряют клиентов, работников, а совесть то давно уже потеряли...

А заправки "Сфера": - даже на верёвке в другую поеду заправляться за 5 км.

Так что, г. предприниматели, не делайте глупых ошибок, мы, клиенты - ваши деньги. Не плюйте в колодец...

 

Да,да,да Мякуша.Сейчас вроде в "Цитрон" переименовали.Помню нам было лет по 17-18,катались мы на Волге.Бенз тогда закончился.Взяли пятилитровую канистру из под масла и пошли на заправку.Нам ее заправили на 1 литр меньше положеного.

Когда у меня была шестерка у меня один раз слили бензик из бака и еле доехал до сферовской заправки.После их бензина были проблемы с карбюратором.После этого у меня остался негатив на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, что было то было, щас одна заправка осталась ито на хлебозаводской, остальные проданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, что было то было, щас одна заправка осталась ито на хлебозаводской, остальные проданы.

 

"...но осадочек остался." (ц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, что было то было, щас одна заправка осталась ито на хлебозаводской, остальные проданы.

 

кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, что было то было, щас одна заправка осталась ито на хлебозаводской, остальные проданы.

 

А почему тогда на 60 Лет Октября/Румянцева тоже с названием "Цитрон" как и на Хлебозаводской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...