Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Запрос На Фото Со Встреч!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У кого есть какие-либо фотографии со встреч форума прошу Вас прислать их мне на design_nicki@mail.ru.У меня есть только (мои фотки) и Denisk`а с 20 января, 17 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У кого есть какие-либо фотографии со встреч форума прошу Вас прислать их мне на design_nicki@mail.ru.

 

У меня есть только (мои фотки) и Denisk`а с 20 января, 17 февраля.

И у Девочки надо диск с фотами попросить, а то вдруг ей неудобно высылать... Тогда я бы могла заскочить к ней на работу за диском (если она не против) :) У меня всего 4 фотки с летних встреч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде Девочка у нас здесь не регистрировалась! ;)

Думаю, что это временное недоразумение... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Амазонка...У меня тоже только с летних, т.к. не смог побывать на других!А с девочкой тебе надо этот вопрос решить( думаю с ее заходом, сайт станет более посещаемым, т.к. порой не хватает искренней девичей наивности)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с девочкой тебе надо этот вопрос решить( думаю с ее заходом, сайт станет более посещаемым, т.к. порой не хватает искренней девичей наивности)!

Девочка зарегистрировалась, появляется тут иногда... Агитировать её зависать тут постоянно не могу, к тому же, по моим наблюдениям, она и на Авточеле редко появляется. Так что.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТА Я ТУТА :D , просто если честно, здесь столько тем, я прям ажн теряюсь :( . ДИСК с фотками с летней встречи имеется дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зарегистрировалась я давно здесь :) , и появляюсь очень даже часто, но ниче не пишу :( торможу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще (если честно), я тут перед свадьбой ногти наростила, мать их... так *ЦЕНЗУРА*, печатать щас неудобно :D , надо пообламать, тоды буду строчить все что надо и не надо на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще (если честно), я тут перед свадьбой ногти наростила, мать их... так *ЦЕНЗУРА*, печатать щас неудобно :D , надо пообламать, тоды буду строчить все что надо и не надо на форуме

ха, так я тоже с нарощенными коготками сижу, только и цокают по клаве! :D Дело привычки... Правда, мне их уже снимать пора, почти месяц прошёл. Сниму насовсем, т.к. предстоит глобальный переезд и нет смысла их оставлять и корректировать, всё один фиг обломаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предстоит глобальный переезд и нет смысла их оставлять и корректировать, всё один фиг обломаю.

<{POST_SNAPBACK}>

 

а куда вы перезжать собрались? :huh:

кстати я полчаса назад ноготь надломила... больноооооо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а как это вы в рамочке делаете? кому отвечаете, или к кому обращаетесь.ни чего не понимаю :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а как это вы в рамочке делаете? кому отвечаете, или к кому обращаетесь.

ни чего не понимаю :wacko:

Правая кнопка называется "цитировать"! откроется окно с текстом цитируемого сообщения, набирай свой ответ ниже! :drinks:

 

Тема про переезд Амазонки: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=111

 

P.S. Про ноготь сочувствую, это наверное как мужику ..... что-нибудь другое сломать? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая кнопка называется "цитировать"! откроется окно с текстом цитируемого сообщения, набирай свой ответ ниже!  :drinks:

 

Тема про переезд Амазонки: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=111

 

P.S. Про ноготь сочувствую, это наверное как мужику ..... что-нибудь другое сломать? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

ну про "что нить другое сломать" это уж ты загнул :D

тааак ща позырим получится ли в рамочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! :lol:Про ноготь: Да я просто посочувствовать, поддержать! ;)Кнопка "добавить в ответ" для множественного цитирования. Сначала нажимаешь ее на разных сообщениях, потом нажимаешь ответить!А "Быстрый ответ" - для БЫСТРОГО ОТВЕТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! :lol:

 

Про ноготь: Да я просто посочувствовать, поддержать! ;)

 

Кнопка "добавить в ответ" для множественного цитирования. Сначала нажимаешь ее на разных сообщениях, потом нажимаешь ответить!

 

А "Быстрый ответ" - для БЫСТРОГО ОТВЕТА!

<{POST_SNAPBACK}>

:ok: ну все я молодец, у меня получилось, пойду съем "Ритерспорт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "Ритерспорт"? Чем травишся? АААА ШОКОЛАДКА!!!! А я курить!И пусть теперь Амазонка вычищает флуд! Не могу же я сам свое стирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "Ритерспорт"? Чем травишся? АААА ШОКОЛАДКА!!!! А я курить!

 

И пусть теперь Амазонка вычищает флуд! Не могу же я сам свое стирать!

<{POST_SNAPBACK}>

а я уже и покурила, и вина хлопнула и ритерспортом закусила. Сижу одна, сама себя развлекаю.

а что, вы флуд удаляете??? ой ёёй, ентож сколь перечитать надо, чтобы ненужное ликвидировать :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже и покурила, и вина хлопнула и ритерспортом закусила. Сижу одна, сама себя развлекаю.

а что, вы флуд удаляете??? ой ёёй, ентож сколь перечитать надо, чтобы ненужное ликвидировать :shok:

Удалять модерам не сложно... одной кнопкой :)

а читать еще быстрей... не переживай, но обычно Амазонка такие (обучающие) сообщения переносит в другую ветку (чтобы другие новички почитали)

так что не удивляйся если увидишь это в другой ветке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ОДНА-то? :lol: :lol: :lol:

Я вот тоже подумал почему одна.... с кольцом и одна.... ну я ща тоже правда один :P но у меня другая ситуация :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ОДНА-то? :lol: :lol: :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Одна ... потомучто мы в инэте дома по очереди зависаем, пила одна, потому что мой не пьет, сама себЯ развлекала, потомучто мой уже спал :) :) воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка.....

 

Опять --  мой, да у моего, да он, муж,,.....козыряешь!

<{POST_SNAPBACK}>

бе-бе-бе, а чеб мне не козырять :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...