Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Prology MDN-2640T


Stalker

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте граждане карсклубовцы))), подскажите пожалуйста стоит ли брать данный аппарат за 13600 т.р., и как этот зверь себя ведет вот ссылка

 

http://www.carstereo.ru/catalog/receiver/cat249/31392.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

тут или на ваточеле Ива алпайновская б/у пролетала за 15 ку, лучше её чем этот уг

 

вот же она Продам DVD/MP3/CD проигрыватель с сенсонрным экраном Alpine IVA-W202R 2DIN

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут или на ваточеле Ива алпайновская б/у пролетала за 15 ку, лучше её чем этот уг

 

вот же она Продам DVD/MP3/CD проигрыватель с сенсонрным экраном Alpine IVA-W202R 2DIN

 

тык она без навигатора и блютуза((, а так аппарат здравый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего с навигатором это уже фуфло будет? я просто в этом не разбераюсь, а Пролоджи видел в автотеатре на Каслиснкой понравилась вот и спрашиваю мнение спецов

 

 

 

вам звук нужен или фантики?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролежни, мистери, супры, хрюндаи это все кака в блестящей обертке.....звука там нет, сколько служат реально тоже не скажу, к Альпе в будущем можно докупить модуль навигатора и блютуса, а также подружить с кнопками на руле (если есть) ....и наслаждаться КАЧЕСТВОМ
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного звук регулировался как хотел, у другого цветность экрана пропадает. Звук никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из наших пролежней сдох экран через год. Управление - неудобное (выбор папки, листать треки). Бе. Если музыка не важна, а главное - многофункциональность (соглашусь, что нави несъёмный с большим дисплеем очень удобно), то приоритеты расставлять вам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi Alpine + Bluetooth Alpine....выбор за Вами

 

Тут выбор доступных допов к ней

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer-x,

сколько встанет минимальная конфигурация из синезуба , навигатора , телевизора , двд проигрывателя , чтения юсб , карт памяти, функция включения заднего хода с отображением на экран.

 

В десятку можно уложиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам звук нужен или фантики?

 

 

 

 

я бы взял Ваш аппарат но смущает одно что экран съемный, говорят что шлейф быстро накрывается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял Ваш аппарат

 

ну не мой

 

говорят что шлейф быстро накрывается((((

 

кто говорит? тот кто её не юзал??

 

 

 

 

вот почитайте , тут люди правду обычно пишут

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мой

 

кто говорит? тот кто её не юзал??

 

 

 

 

вот почитайте , тут люди правду обычно пишут

 

 

 

готов за 15 тонн взять ее с голубым зубом)) и навигатором, кстати она с навителом дружит?,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати она с навителом дружит?,

 

не в курсе, сам навигацией не пользуюсь, стоит у меня 1-диновый альп (брал новым за 13....не жалею)...

 

 

поищите китайские Фантомы в них есть вообще все, что только можно, и товарищу Котусу заявку киньте, он возможно сможет её привезти.....на за 15 х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомагнитола нужна для того чтоб слушать музыку а не всякие навигаторы,синие зубы,тем более пролежни.Купи нормальную голову и катайся-улыбайся.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы это все РАБОТАЛО не уложится, в чем вопрос?

 

у меня уложилось. И звук нормальный , до хайэнд далеко конечно , ровно как и алпайну , но вполне прилично. Специально садил в машину человека помешанного на звуке , включил музыку и попросил оценить. Ничего плохого он не сказал.

Ах да , забыл сказать , не алпайн. Но при желании могу налепить всё что угодно , а оно это надо ?

 

пс. интересно много из здешних грамотеев не видя "голову" разберёт по звуку из чего поёт. Что то сильно я сомневаюсь.

ппс.Танкист бери чего хочешь , ни кого не слушай. Хочешь с навигатором , бери с навигатором , пусть остальные потом катаются с улепленным лобовым стеклом всякими приблудами , а у тебя будет всё в одном. Есть где то тема про магнитолы , я туда видяху выкладывал , посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери. были у меня эти Пролежни с теликом с ДВД. поставил его вместо JVS

сразу почувствовалось что звук полное Г.

проездмл около полугода и продал. поставил пионера, теперь уши радуются

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный аппарат вообще нашел за 11500 новый так что еще больше задумываюсь стоит ли брать его, кто нибудь толком подскажет а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный аппарат вообще нашел за 11500 новый так что еще больше задумываюсь стоит ли брать его, кто нибудь толком подскажет а?

 

Не бери
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...