Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Возрождение волейбольной секции клуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю возобновить тренеровки по волейболу в школе №56 по улице Кузнецова, 33. Набирается заново команда. Предположительно вторник, четверг к 19:00 (не точно пока). Арендная плата как всегда символическая 150 руб с человека (опять же предварительно) в месяц! Так что смелей народ! Неделя есть на размышления. просьба высказываться по существу. И разговоры про далеко и нет времени в данной теме на актуальны.

 

Объявляется набор в секцию по волейболу имени Carsclub.ru.

Занятия проходят в спортивном зале шк.56 на Кузнецова, 33

Время занятий - вторник и пятница с 20 до 22 часов.

Стоимость - 100 р. в месяц с человека.

Начало занятий - в пятницу 3 ноября в 20-00.

По всем вопросам обращаться ко мне.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
не Макс, просто я хожу играть в волейбол еще в одну школу.Поэтому вместе с вами у меня 3 раза в неделю получалось бы..хотя я считаю что играть надо начинать с одного раза в неделю, а если народ будет ходить, тогда можно на 2 раза переключиться!играем там один раз в неделю. но зато всегда все приходят и народу всегда хватает на полные команды по 6 человек.Просто видно что для игры в волейбол нифига не набирается у нас в клубе народу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу ребята, огромной ВАМ удачииииии в этом нелёгком деле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы но мы в Копейске скоро начнем тренироваться,будем снимать зал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня лучше дай на мотоцике прокатиться...а то скоро зима, или хоть прокати.....

звони 89080596607после 9 вечера...состыкуемся...прокачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня седне не могу, а вот завтра бы поездил..и это, а че так поздно то после 9??? давай пораньше словимся, или скажи я сам подьеду...волик в копейске..круто....может придется к вам гонять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у нас в конторе тоже начинаеться волейбольная тема .. периодически не хватает народу. Можно попробывать скооперироваться :) Ессно играть бесплатно, зал оплачивает контора.с понедельника с 25.09.06 возобновляется воллейбол. в 18-30.Воллейбол будет каждый понедельник. Изменено пользователем levran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на...Волейбол решили возродить??? (достаю лопату, кирку и ломик, чтобы вскрыть гробик с сеткой, мячиками и тапками)Похоже опять как всегда будет. Больше разговор, меньше действий. С Саной в первом посте согласен, хотя бы старое место возродить...Хотя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с понедельника с 25.09.06 возобновляется воллейбол. в 18-30.Воллейбол будет каждый понедельник.

Я за. Скажите куда быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левран, ты поточнее, у вас зал есть?нам за него нужно скокато платить?адрес и место спортзала?я также за!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возмёте :blush2: , правда играю я не важно.Ну там за мячом побегать, если далеко укатится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул Левран невод в воду мутную... и попались рыбки мааааааааленькие :butcher: Вы хоть отпишитесь как съиграли :comando: Больно уж интересно послушать отчет о вашей игре :fans: PS: :rofl: :rofl: :rofl:

А меня возмёте :blush2: , правда играю я не важно.Ну там за мячом побегать, если далеко укатится :)

Лёхааа, не лезь в эту рутину, гиблое дело :bye: Лучше бегом в лес :rofl: заниматься спортом :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул Левран невод в воду мутную... и попались рыбки мааааааааленькие :butcher: Вы хоть отпишитесь как съиграли :comando: Больно уж интересно послушать отчет о вашей игре :fans: PS: :rofl: :rofl: :rofl:

как обычно проиграли...потому что сыгранности нету :)))) :banned: ну так что...как с занятиями??? Изменено пользователем Санек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно проиграли...потому что сыгранности нету :) ))) :banned:

:shok: в рабочее время??? быстро вы управились :bb: :rofl: спАртсменны :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь за горячку, спросил у дира он ответил что оказываеться уже куча людей набралось .. возможно в будущем если людей будет не хватать можно будет скооперироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scare2: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: PS: прастите, не удержалась... :rofl: :rofl: :haha: Очень уж интересно, эт цирк когда-нить закончится? :acute: Давайте посерьёзнее относиться к спорту :black_eye: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...