Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

старлайн б9


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

у кого может было: когда нажимаешь на любую из кнопок на брелке, то загораются на секунду ВСЕ иконки на дисплее с последующим звуковым сигналом.

 

и так несколько раз подряд может быть, а может и весь день работать нормально.

 

брелок старлайн б9 черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну дык её праздник, ей и чинить )))

 

П.с :Окси, не со зла, а настроения для )) с Праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты же дверь открывать не будешь )

аа) ну попробую щас) спасибо

милота :)

 

Женский праздник, а она машину чинит :)

Чудо просто

это норма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверите, но щас наоборот) открываю машину с брелка а она тут же закрывается, а брелок показывает открытую машину. Прикол вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика ))) А с ключа то если открыть водительскую дверь, остальные открываются ? )) Я так могу сильно предположить, что проблема все-таки либо в самом дополнительном замке, либо тяга привода от этого замка чего-то либо открутилась, либо погнулась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика ))) А с ключа то если открыть водительскую дверь, остальные открываются ? ))

да я не пробовала, завтра буду разбираться, щас некогда))

У меня пару дней назад началось такое, что открываю с сигналки и тут же закрывается, и при чем это только на работе! А дома с утра норм все открывалось. А вот вчера ещё вон че выкинула машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ни за что не поверите, но щас наоборот) открываю машину с брелка а она тут же закрывается, а брелок показывает открытую машину. Прикол вообще

 

Ну так это Старлайн во всей красе. Когда-то с дуру и его покупал сам. Но вечный глюк на глюке. И в какой сервис бы не ездил, никак исправить не могли. В итоге выдрал я эту сигналку и поставил другую, намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это Старлайн во всей красе. Когда-то с дуру и его покупал сам. Но вечный глюк на глюке. И в какой сервис бы не ездил, никак исправить не могли. В итоге выдрал я эту сигналку и поставил другую, намного лучше.

забыл написать ссылку - какую :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

забыл написать ссылку - какую :rofl:

 

В смысле ссылку? На Старлайн? Да я этому куску металла с проводами отродясь бы рекламу не стал бы делать, ни за какие деньги. Ибо это какой-то обман автолюбителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...