Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автофирма в Че!


BGP

Рекомендуемые сообщения

www.avtorealt.ru - автомобильная фирма моих друзей, подбор авто, выездная диагностика, рекомендую!

Контактное лицо - Васильев Игорь.

Его страничка:

http://my.mail.ru/bk/toyota-motor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда жми и попадешь на сайт

Проостите, не сделал ссылочку. :black_eye:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Диагностику автомобилей для цели покупки

 

2. Подбор автомобилей с пробегом на заказ

 

3. Юридическую проверку автомобиля

 

4. Комплексное сопровождение процесса покупки, включая постановку автомобиля на учет в ГИБДД

 

5. Консультации по вопросам выбора, покупки и эксплуатации б/у автомобиля

 

6. Юридическую консультацию и сопровождение по смежным вопросам (автострахование, приобретение автомобиля, регистрация и так далее)

 

 

Достоверная информация об автомобиле делает ваш выбор осознанным

 

 

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только выяснить уровень ответственности уважаемых специалистов. Мне, как специалисту с высшим техническим образованием, не понятно как можно понять на старом автомобиле каким образом тот эксплуатировался. Пробег, как вы понимаете, это только вершина айсберга. Я в 2002 году в Германии купил Opel Astra Caravan 1,6 с пробегом 100000 км. Приехал домой, в одном из "горшков" нет давления. Пришлось поменять поршневую группу. Словом, Идея-то не новая и оправданная, но я не увидел гарантий и ответственности специалистов, извините...
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дебил тебе даст гарантию на б.у. машину?! Не смеши.

Постоянно занимаюсь подбором авто кому-либо. Само собой, гарантий даже и не требует никто. Просто из большого количества хлама надо выбрать наименее хламовую машину, всего лишь.

как специалисту с высшим техническим образованием

 

у меня 2 высших технических образования. и я один фиг адекватно воспринимаю действительность. б.у. машина - это б.у. машина. и гарантию на нее никто давать не собирается.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже люди с высшим образованием, с юности болеющие автоделом по иностранным автомобилям, и, как говорят - пролезшие автомобиль от воздухана до выхлопной трубы с посещением подвески через кузовные детали!

Я никакой корысти от данной темы не имею, но радею за знающих и умеющих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. Согласен, что поиск автомобиля на вторичном рынке достаточно непростая задача. Требуется много времени и сил, для того чтобы найти подходящий вариант. Наша компания Family Car предоставляет услуги по комиссионной, дистанционной продаже и индивидуальному подбору и проверке автомобилей.

Подробную информацию Вы можете получить на сайте www.Famcar.ru и на странице ВКонтакте VK.com/Famcar или по телефону: 8(351)750-55-56.

Офис находится по адресу: г.Челябинск, ул.Академика Макеева, д.15, офис 42.

Приглашаем всех желающих!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...