Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос про интернет в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет копейчанам. Вопрос такой. Есть модем, и не знаю как лучше и выгодней подключиться к инету? Расскажите к какому оператору и т.п. лучше подключиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Какой модем то? ADSL или Dual up? Адиэсэлем нас кормит Инсит, тел. 5-55-55. Диалап либо через Связинформ-кредит 8-351-7780200, либо по карточке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто выделнка,поэтому и спрашиваю.А проще напиши в личку kulek он подскажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Парни, скиньте кто-нибудь мануал по подключению инета через карту "Ночной тариф". Я набираю номер 3-99-99, идут гудки и нихрена. Брал инструкцию в Связьинформе в Копейске, по ней не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, скиньте кто-нибудь мануал по подключению инета через карту "Ночной тариф". Я набираю номер 3-99-99, идут гудки и нихрена. Брал инструкцию в Связьинформе в Копейске, по ней не получается

я знакомым подключал не давно такой же тариф. номер 39999, ты посмотри чтобы НЕ БЫЛО галки на: использовать коды стран и регионов. набор номер делай такой: p39999.(p- англ. буква, означает что набор номера будет в импульсном режиме.) если не получится то пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набираешь в импульсном наборе? попробуй перед номером латинскую P поставитьопа, не успел :) Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
что-то с нетом произошло! :cray: провода наверно засорились! скорость упала по непонятным причинам, причем стабильно больше 40 не поднимается :angry: . странно :dntknw:

А я на выделинки от инсита сижу , без всяких модемов

Как там по деньгам? какие тарифы или что там???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там по деньгам? какие тарифы или что там???

Зайди к ним в офис , рядом с Военкоматом. тебе там все раскажу молоденькие девочки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше в воинкомат,кокрас призыв:):);)

заходишь в ИНСИТ, а выходишь через другую дверь сразу в ВОЕНКОМАТ ))))) :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них договорённость между собой. Подписываешь договор в ИНСИТе, и через 2 года (после армии) возвращаешся домой и тебя подключают.:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

какой инет можно подключить в Копейске, кроме Инсита и интерсвязи?

 

Utel )) и есть еще какая то контора тока название не помню Изменено пользователем KelVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, начал тему читать - офигел! Думаю, неужели ещё кто-то на диалапе сидит! Потом только на дату посмотрел... А по теме - Интерсвязь уже реально действует в Копейске? Офис на пр. Победы увидел, удивился очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, начал тему читать - офигел! Думаю, неужели ещё кто-то на диалапе сидит! Потом только на дату посмотрел... А по теме - Интерсвязь уже реально действует в Копейске? Офис на пр. Победы увидел, удивился очень!

 

нет еще, но грят скоро будут подключать правда это скоро уже давно длится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...