Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Флирт


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Слушала сегодня передачку по радио про флирт на работе.

Интересное кино. Барышни, оказывается, флиртуют по мильону причин, начиная от простого развлечения и заканчивая намьёком на то, что не прочь переспать.познакомиться поближе.

Мужчины жеж в большинстве случаев флиртуют от скуки.

При этом флиртующие барышни, как правила, довольны своей жизнью, а флиртующие мужики имеют много жалоб на жизнь.

От така та!

 

умеете ли вы флиртовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

По тесту часто флиртую и делаю это вполне успешно, в жизни уже не часто.

Раньше был интересен флирт ради флирта, сам процесс, игра, сейчас в основном ловлю себя на мыли: "а нафига, дома жена ждет".

 

Ну или если хочется кому-то настроение поднять придумываю комплименты, но это не флирт уже в основном, а так, легкое предварительное заигрывание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла чего нельзя делать!

 

Флирт не везде уместен.

Рабочее место – не место для флирта.

А пачимууу? Мне так нравитсяяя... И работать веселее...

Ритуальные заведения совершенно не располагают к подобным легкомысленным занятиям.

Это зал прощания чтоли? Или церковь?

А говорили на кладбище хорошо знакомиться...Врали? :scratch:

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чччёрт, я сёдня плотно поужинала... :bad:

 

чо, я тибе сафсем не понравился?

 

Это зал прощания чтоли? Или церковь? А говорили на кладбище хорошо знакомиться...Врали? :scratch:

 

ооо, секс на кладбище, со вдовой. мееедлееннно и печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, секс на кладбище, со вдовой. мееедлееннно и печально

 

Ф черном траурном презервативе...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх в прошлом году еще и голосование было :)

 

результатыТУТ

 

Группа ученых из Университета Канзаса пришли к выводу, что флирт между партнерами можно квалифицировать на пять типов.

 

В ходе исследования ученые проанализировали поведение более 51000 взрослых людей и выделили пять стилей флирта: физический, традиционный, вежливый, душевный и игривый.

 

По мнению исследователей, физический флирт включает в себя выражение сексуальной заинтересованности в потенциальном партнере. Люди, которые предпочитают данную форму флирта, зачастую быстро переходят к отношениям, которые завязаны на сексе и большой эмоциональной связи.

 

В ходе традиционного флирта считается, что первый ход должен сделать мужчина. При этом они зачастую знакомы со своим партнером на протяжении долгого времени, прежде чем сблизиться. Представители обоих полов, любящие традиционный флирт, склонны к интровертности и предпочитают более интимную обстановку для встреч.

 

Вежливый стиль флирта предполагает фокусирование внимания на правильных манерах и несексуальном общении. Несмотря на то, что люди, практикующие подобный стиль флирта, в меньшей степени склонны пойти на сближение и не находят флирт чем-то привлекательным, они имеют полноценные взаимоотношения.

 

Душевный флирт основан на создании эмоциональной связи и передачи чистого интереса. Оба пола любят этот стиль.

 

А вот люди, практикующие игривый флирт, зачастую теряют интерес к флирту при длительных отношениях. Между тем, им нравится сам процесс флирта, это повышает их самооценку. У них реже случаются серьезные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх в прошлом году еще и голосование было :)

 

 

Ознакомилась. Не смогла себя отклассифицировать.))))

Хотя, наверна, игривый флиртун. Ток вот характеристика мутная. "реже случаются серьёзные отношения"...А что, серьёзные отношения могут случаться каждую неделю или каждый месяц? На то они и серьёзные, чтоб быть редкими но надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну не факт. Например в пробке можно флиртовать с дамой из соседне машины только потому, что в машине с противоположной стороны мужик.

 

Это в Москве? :derisive:

 

 

Флирт не везде уместен.

В гос. п/п в основном да, если ток любезности, всем нравится, когда им "улыбаются", только мне одно не понятно, мужчины не различают, где им искренно улыбаются, а где с лицемерием неким...

 

А пачимууу? Мне так нравитсяяя... И работать веселее...

Пришлось после декретного поработать в ООО, после первой вылазки в летний ресторан мне главбухша пальчиком пригрозила, так слегка))) собственно, он у нас по совместительству работал, и в нашем здании арендовал офис, холостой, детки у него прелесть, особенно, старший :derisive: (когда уходила жениться собирался, девчонка от него залетела, такс жаль, такой парень толковый...), я тож уже со своим не жила... ну да ладно, я особо планов не строила, поэтому, поцеловались поулыбались, и хватит ;)

 

Если хочешь работать, то "махинациям" нет места, что мужу с женой вместе лучше не работать, так и любовникам тоже, если только у них нет обоюдных планов на светлое будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если хочешь работать, то "махинациям" нет места, что мужу с женой вместе лучше не работать, так и любовникам тоже, если только у них нет обоюдных планов на светлое будущее :)

 

Какие муж-жена-любовники?

Флирт- эт флирт, и никаких эээ...углублений процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие муж-жена-любовники?

Флирт- эт флирт, и никаких эээ...углублений процесса

 

Да никаких, конечно, эт я про пару на работе, завели роман после 2010НГ, ток ничего у них не сложилось (((...

Так-то, работа, это святое :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких, конечно, эт я про пару на работе, завели роман после 2010НГ, ток ничего у них не сложилось (((...

Так-то, работа, это святое :ok:

 

Я тут подумала...не, нифига не святое. Работа- это место, где мы проводим довольно много своего жизненного времени. Приятнее проводить его с людьми, которые тебе симпатичны.

Поэтому...

Пусть будут романы! (лишь бы это работе не мешало)

 

А петтинг и флирт это разные вещи?

 

:grin: эт смотря какой петтинг...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гос. п/п в основном да, если ток любезности, всем нравится, когда им "улыбаются", только мне одно не понятно, мужчины не различают, где им искренно улыбаются, а где с лицемерием неким...

 

Просто хочется думать, что это без лицемерия :) и начинаешь сам в это верить :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала...не, нифига не святое. Работа- это место, где мы проводим довольно много своего жизненного времени. Приятнее проводить его с людьми, которые тебе симпатичны.

Весело проводить время, флирт с начальницей может, очень интересно, закончиться но ведь весело :derisive: , хотя согласен коллег по работе видишь больше чем жену, и некоторые из них весьма симпатичны. Взгляды, улыбки поднимают настроение, благотворно влияют на рабочий процесс, сближая коллектив. Весна ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется думать, что это без лицемерия :) и начинаешь сам в это верить :)

 

Ну лицемерные, эт мож начальник-подчинёный. Хотяя...почему начальник не может быть искренне симпатичным?

 

Вот с заторможенными сложнее.

Пришёл у нас тут новый сотрудник в коллектив. Приходится сталкиваться регулярно. И он зависает как то. Стоит, в глаза глядит, вроде чего сказать хочет, ждёшь, молчит. Или разговаривает как то...непонятно. То ли клеет, то ли манера общения такая.

Начинаешь на этой волне подигрывать (оно мне нафик вроде как не нужно, совершенно не мой типаж), и думаешь, а не перебарщиваю ли я, вдруг кинется или заходить чаще начнёт ?

 

флирт с начальницей может, очень интересно, закончиться но ведь весело

 

Какой коварный тип!))))))))

 

Взгляды, улыбки поднимают настроение, благотворно влияют на рабочий процесс, сближая коллектив...

 

...порождает сплетни, склоки))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе, эти романы не могут не мешать работе..

поэтому это невозможно..

 

Я тебе говорю, что возможно. Верь мне! Я ела этих устриц :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А петтинг и флирт это разные вещи?

 

Разные.

 

Просто хочется думать, что это без лицемерия и начинаешь сам в это верить

 

Бедные... :cat:

 

благотворно влияют на рабочий процесс

 

уважение, и таким легко помогать... а

Вот с заторможенными сложнее

их "терпишишь", добиваясь справедливости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...