Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

точно - РОИССЯ ВПЕРДЕ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация выбесила меня сегодня просто.

На перекрестке около моего дома (победы-молодогвардейцев) на одном из углов не так давно сделали приятную зеленую лужайку, отгородили ее от пешеходной дорожки насыпью мелкого щебня, поставили симпатичные корзины с цветами - народ был в приятном шоке. Глаз радуется глядя на всю эту красоту по сравнению с кучей бычков, бутылок и прочего г...., которое там бросало всяческое быдло. На удивление этот газончик никто не тронул - стоит себе чистенький, опрятный.

Подъезжаем сегодня с братом к парковке - и видим диво-дивное - 4 пацаненка лет 12-13 устроили на этом газоне типа "паркур" - естественно вся трава, заботливо там кем-то выложенная пострадала от их кульбитов и прыжков всяческих. Обидно как то стало - кто-то пытается облагородить наш серый город, а этим побоку - чистый свежий газон это, конечно, лучшее место для тренировок.

Подходим и говорим - "парни, вы давайте ка с газона двигайтесь, нефиг топтать, не вы его стелили, не вам портить"

На что естественно получаем детский ответ "а мы что, а мы же ничего не сделали". Но шмотки в руки взяли и попятились с газона. Казалось бы все, молодцы, пусть не сами и не сразу, но поняли, что так делать не стоит, свой же город. И тут - подходит к нам как потом выяснилось - 41летнее синее быдло с открыткой, розочкой (одной естественно) и надувным шариком и вещает - "типа а че вы на пацанов гоните, они ниче не делают плохого, спортом занимаются. Зато не наркоманы." При этом от самого разит кабздец как...

Простой русский посыл на х.. тело восприняло как продолжение "беседы", которую он собсно сам и начал. В процессе мы поняли что: "нас таких он видел за свою жизнь до х..."; что "парней этих он сам вырастил и выходил и в обиду он их не даст"; "да, он бухой, и имеет право и причем постоянно"; "и вообще до свидания. вам чего от меня надо?"...

Затем демонстративно берет пацанов и заводит обратно на газон где некоторые из них продолжают "упражняться".

Тут у меня срывает башню. Я просто замахиваюсь на одного из этих акселератов (ессно бить мелочь никто не собирался, так, для устрашения), кто меня злого видел - глаза мои вспомните, я сам боюсь. Пацаны все быстро поняли. А вот тело видимо ждало третий акт спектакля, и с криками "да я за пацанов стоять буду" кидается на меня, но видимо вовремя одумывается (либо про братана еще вспомнил - 190см 120 кг - либо все таки на свидание собирался и решил рыло поберечь),и продолжает брызгать слюной защищая, топчущих газоны "затоненаркоманов". Бить табло при все честном народу вдвоем одному как то все таки нечестно, да и мы своего добились уже - потому просто в голос послали его нах.. и разошлись - нет смысла слушать одно и тоже, тем более от синяка.

Так вот я в шоке, господа. Причем как всегда - все проходят, Охают, Ахают, НО - МОЛЧАТ. Страна терпил походу.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

всё равно горе паркурщики целыми долго не ходят )

 

а сами вы всегда были детьми спокойными, вежливыми, сидели с книжками дома...

 

Синяк - конечно чмо. но дети это дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кому надо , сначала наберёт на мобилу и поинтересуется где я.

 

так оно, но когда на фразу "алло" следует ответ "ты где?"

бесит)))

Впрёгся синий, есчо и с розочкой,

 

Слава, в данном случае розочка-всего лишь цветок:)

если бы была розочка из горлышка, огреб бы чоловик ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жизнь пошла, поневоле начинаешь с грустью вспоминать советские времена

 

конец 80х - начало 90х - это тоже советское время.

Всё зависит от благосостояния населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, показали мне друзья, что если взять сочный такой зелёный лист, им можно легко рисовать на стене дома без всякого мела. впечатлило. разрисовал. увидел сосед. без всяких визгов вынес мне ведро с водой и тряпку. я отмыл. было ооочень стыдно. больше ни-ни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от благосостояния населения.

 

т е чем выше благосостояние, тем хуже взаимоотношения?

или я не понял?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркур рулит и разруливает!

/в видео присутствует не нормативная лексика/

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сись с газона. И тут - подходит к нам как потом выяснилось - 41летнее синее быдло с открыткой, розочкой (одной естественно) и надувным шариком

 

Довольно таки внимательно перечитал остальной текст, но так и не понял, в результате чего выяснилось? Вы у него паспорт смотрели? Откуда такая точность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...