Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли III категории "Студент 2011"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

отсюда

 

29 октября в Челябинске состоится городское штурманское ралли (ралли III категории) «СТУДЕНТ 2011». Впервые это ралли становится асфальтовым! А это значит, что любой желающий сможет принять в нем участие на самом обычном автомобиле! Старт — на пощади ЮУрГУ в 10:00.

 

Зачеты: «Студент», «Стандарт, «Спорт» и «Командный».

 

Программа ралли:

08:00–09:15. Административные проверки для иногородних участников, технические проверки, постановка автомобилей в предстартовую зону, выдача маршрутных документов.

09:40. Торжественное открытие соревнований.

10:00. Старт 1-го экипажа.

15:00. Финиш 1-го экипажа (ориентировочно).

17:00. Публикация предварительных результатов.

18:00. Публикация итогового протокола.

18:30. Награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований.

скачать регламент

 

Общая дистанция ралли не более 120 км

Общая дистанция ДС не более 15 км

Количество ДС не более 10

 

Заявки принимаются до 12 часов 26 октября. Взнос 1200р за экипаж и столько же за команду. Студентам 800р.

 

Слаломы по-прежнему умножаются на 5, готовьте пилотов ;)

 

зы: ищу спонсора )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Константин, как это ни странно, но после награждения меня посетила та же мысль! :)

 

П.С. Файл с результатами для тех кто не "вконтакте"

St_2011_rezult.pdf

Изменено пользователем Yelena
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл с результатами для тех кто не "вконтакте"

Спасибо!

 

Неожиданные результаты! Погода внесла свои коррективы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая классификация

 

Зачет "Студент"

I ВИЛКОВ Павел / КОНДАКОВ Илья - 0:28:18,5

II КРЕМЛЕВ Геннадий / ФЕДОРОВА Мария - 0:28:25,5

III БУРЦЕВ Константин / ГОЛОЩАПОВА Екатерина - 0:30:40,5

 

Зачет "Стандарт"

I ГУРОВ Алескей / ИУС Константин - 0:28:48,0

II ЧЕНЧИК Елена / ШИЛИНГ Анастасия - 0:28:49,5

III ИМАНГУЛОВ Роман / КОСТРОМИН Евгений - 0:28:52,5

 

Зачет "Спорт"

I ЛЕДКОВ Вадим / ЛЕДКОВА Юлия - 0:22:33,5

II БУКРЕЕВ Алексей / БУКРЕЕВА Ольга - 0:25:57,5

III ДОМНИН Денис / НЕВЕРОВ Павел - 0:34:58,5

 

Командный зачет

I "АТ-351"

II НАШ моторспорт

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет "Стандарт"

I ГУРОВ Алескей / ИУС Константин - 0:28:48,0

II ЧЕНЧИК Елена / ШИЛИНГ Анастасия - 0:28:49,5

III ИМАНГУЛОВ Роман / КОСТРОМИН Евгений - 0:28:52,5

 

вы прям все трое ноздря в ноздрю шли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть, что время слаломов на 5 умножается, то там реально все в 0,9сек уместились )

 

А если учесть, что все еще и на РД накосячили - то вообще не знаю каким словом результаты назвать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все на РД накосячили) мы вот например тоже без пены, слаломы вот только подкачали, тяжело оказывается на лысой резине стартовать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам снег, что нам зной?

 

В традиционном ралли «Студент 2011. Кубок АВТОТЕПЛО» приняли участие 34 экипажа из Челябинской области, во всех трех зачетах («Студент», «Спорт» и «Стандарт») стартовали и опытные участники, и новички, последних в этот раз, кстати, было особенно много. Хотя в ралли не было предусмотрено зачета «Леди», в соревновании приняли участие четыре женских экипажа, этих девушек организаторы отметили специальными призами.

 

Гонка получилась увлекательной и полностью отвечающей своей третьей категории. С одной стороны, маршрут по дорогам общего пользования и только асфальтовые (ставшие снежно-ледовыми) дополнительные состязания сделали ралли доступным для любого автомобиля: без потерь добрались до финиша и стандартные «городские лошадки» и низкая дрифтовая «шестерка». С другой – интересные организаторские уловки (вроде четырех кругов по одной и той же развязке или неприметного поворота на финиш РД), пара луж и ненастье превратили соревнование в настоящее раллийное приключение. В связи со сложными погодными условиями организаторы даже внесли изменения в дорожную книгу: были снижены средние скорости на одном из участков РД и изменен рисунок карусельной гонки и одного слалома. Финишировали в ралли уже только 32 экипажа, двое участников потратили на поиски нужного маршрута слишком много времени, сильно опоздали на КВ и прекратили борьбу досрочно.

post-16-0-34477200-1320213888_thumb.jpg

фотки с награждения ещё не получил, скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неофицыально весь подиум в стандарте занял "раллифанклуб", я щетаю :yes2:

 

Константин, как это ни странно, но после награждения меня посетила та же мысль! :)

 

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогнали профессиональные фоцке. думаю, дизельный многофункциональный телефонный аппарат "отёк" одного из участников снял бы лучше, но уж что есть

 

дамы вперёд

post-16-0-26435700-1320662409_thumb.jpg

 

ихний (евоный) афтоцпорт

post-16-0-75121200-1320662432_thumb.jpg

 

3 место спорт

post-16-0-28332000-1320662472_thumb.jpg

 

2 место спорт

post-16-0-66715800-1320662613_thumb.jpg

 

1 место спорт

post-16-0-89229400-1320662681_thumb.jpg

 

раллифанклуб

post-16-0-56510700-1320662721_thumb.jpg

 

фото подиума до старта. практически пророчецкое

post-16-0-06951700-1320662750_thumb.jpg

 

так чо, в баню не идём?

post-16-0-87672900-1320662780_thumb.jpg

извините )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото подиума до старта. практически пророчецкое

post-16-0-06951700-1320662750_thumb.jpg

 

АААА!!! Точно! Круто :)

Спасибо за фотке!

 

П.С. Когда пиццу есть пойдем? ;)

ихний (евоный) афтоцпорт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Точно! Круто :)

Спасибо за фотке!

 

О! дак ты с Настей ездила!? давно её не видел и по новой фамилие не узнал, а по фото узнал:) да уж - точно 99,9 % рфк получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, Ромка бухнутый уже на награждении???

красавцы)))

они кстати с Русланом чем то похожи даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман вне подозрений, это из партера что-то пошло пошутили )

а вот его штурман предлагал компенсировать коньяком разницу в объеме кубков. и во время фото даже производил некоторые вычисления на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде бы и меня спросила и вроде бы и не меня )

 

значит обещал! ;) Лена зря не будет напоминать

 

а Хасанов чего?

 

просто смотрит искоса низко голову наклоня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Хасанов чего?

 

о, там история. после проверки мирцедеса перед стартом, Александр внезапно обнаружыл, что зимняя резина за лето стерлась, но Александра это не остановило. как, впрочем, не останавливало и мирцедес. в результате они на пару прокладывали всё новые и новые трассы и на последнем слаломе им это наконец удалось, чему свидетельством порушенное дерево в центре старокамышинска и беспорядочно скомканый номерной знак. конуса однако остались пройденными верно, хоть с деревом и медленно. время оказалось наименее лучшим и это имело самые далеко идущие последствия для всех. времена тех, кто на том слаломе успешно старался в схему не попасть или просто двигался по каким-то своим, отличным от организаторских соображениям, складывались потом из времени Александра + 10 сек. итого наш ближайший соперник на этом в подиум не попал, чему Александр до сих пор, я уверен, горд и считает наш подиум своим личным достижением )

а прямо перед фото он обнаружыл, что после награждения мы разъезжаемся по домам..

 

значит обещал! ;)

или значит не мне! )
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, Ромка бухнутый уже на награждении???

 

Не , в эту гонку не моя очередь была - штурман отмечал финиш. я на Победе обмывал. :drinks:

А разницу в объеме кубков треба урегулировать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или значит не мне! )

 

Скажем так, это был комментарий к твоему комментарию к фотографии команды, которой дали сертификат на поедание пиццы... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вглядись в эти одухотворенные лица, попробуй прочесть в них всю глубину и силу мысли, осознать заоблачность целеустремлений, огромную концентрацию на пути к победе, высочайший профессионализм и стабильность, готовность к мужественному преодолению любых преград, наконец сильнейшую мотивацию к новым рекордам! чо им какая-то пицца, им надо было олкоголь бочками выдавать )

 

не. она кончилась еще прошлой зимой :)

 

олександрэ прекрасен ))

 

А разницу в объеме кубков треба урегулировать :drinks:

вот и мужчина слева от меня (см. фото), два месяца назад с нуля начавший осваивать азы управления самодвижущейся повозкой и таким образом ставший самым йуным победителем раллей в истории, прямо намекал-таки нажраца фхлам ) я только боюсь, он теперь уже успокоился и поиздержался )

 

пс: кстате, там говорили, будто диплом даёт -20% в автотепле на одеялки. если кому надо скидку, прихвачу и съездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...