Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вы уже видели новую BMW 3 серии? Хочется узнать Ваше мнение о новинке?


Zil

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет всем, тут лазая по просторам нашего Интернета, наткнулся на фотографии и статью официальной призентации новой трешки BMW. Хочется спросить каково Ваше мнение о новой модели? Просто я очень люблю эту машину за ее великолепный вид и надежность, а так же превосходное управление. Лично по виду мне не особо нравится новое поколение на фотках, перед вроде не чего, но нафига они сделали так, чтобы фары входили прямо в фирменные ноздри, вот единтвенная вещь которая мне не нравится в дизайне, а так технические моменты у нее намного усовершенствованы.Ниже привожу ссылку на статью с фото.

 

http://autoroot.ru/wp-content/uploads/2011/10/foto-new-bmw-2012.jpg

 

Bmw 3 series sedan 2012

  • Плюс 6
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Только БМВ-остальное компромисс!!!По мне машина зачетная,с фарами слегка перемудрили,факт! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Изменено пользователем Стиг (The Stig)
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только БМВ-остальное компромисс!!!По мне машина зачетная,с фарами слегка перемудрили,факт! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вот блин не повериш, вижу ее проезжающей, и просто таю)), да и была когда то возможность прокатиться, машинка отличная, но я это про предыдущее 5 - тое поколение трешки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ка у BMW - тоже самое, что Golf у VW - основная доля продаж на них.

PS Машина конечно супер... мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой ее рисовали когда-то)

 

post-4978-0-87255700-1319094335_thumb.jpg

 

Но получилось тоже здорово) мне больше нравится чем предыдущего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот фары нравятся :)

Еще вот салон от 5-ки сделали бы... хотя салон тоже нравится. И 2л турбо - вещь!

 

Много фоток: http://www.bimmerfest.com/bmw-photos/20/BMW-F30-3-Series/

Изменено пользователем umniks
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://autoroot.ru/wp-content/uploads/2011/10/bmw3serii2012foto.jpg

Третья серия подросла конечно. Когда-то пятерки такие были. Какая будет новая пятерка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низковатая она.... чисто для понтов в городе... Чуть речь о даче мне кажется все оставит по пути и придеццо эвакуатор вызывать. а в общем красотка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
А мне больше нравится 5-ка от БМВ. Побольше, полноразмернее. 3-ка, конечно, тож супер. У каждого, конечно, свое отношение к марке, но по мне так, БМВ - законодатели мод в автомире. Такие тачки делают. Реально крутые. Моторы у них супер, и динамикой радуют и расход приемлемый. А по стоимости, у меня знакомые, даже с не очень большими доходами владеют такими тачками и ни разу не пожалели. Так что, БМВ-рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, созданная ботом, успешно живет и процветает

 

было бы за чо попестеть - хоть бот нагадил хоть кошка по клавиатуре походила

 

ты еще на автоладе не был - там постишь тему с бессмысленным называнием а внутри рисуешь смайлик. вуаля, через пару часов 10 страниц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плодя однотипных тем хотел бы спросить здесь, а что такого наколдовал BMW с ТТХ или дизайном своего пасынка - Mini Cooper, что оная игрушечная машинешка стала в почете у столичной богемной публики, казалось бы не обремененных фин. проблемами и вместимостью московских улиц?

http://www.youtube.com/watch?v=H11Jsbb_LKA

Может есть и владельцы таковых на форуме, стоит тачка своего мульона или "у богатых свои причуды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел вблизи 3ку, мне почему-то кажется что ей просто фейслифтинг сделали

Delgado_ru, по поводу купера, в эмиратах видел куперы с номерами шейхов, машина в почете всегда была, не понятно за какие заслуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я миникупер-эс тестдрайвил. Ну такая бешеная табуретка вобщем. Примерно как субару сти, только поменьше и помоднее за счет всяких фэйшн элементов (огромного спидометра по центру салона, хромированных тумблеров и тп). Ну и плюс какая-то история культовой британской машины видимо.

 

зы. Но в багажник там разве что портфель влезет или пара небольших пакетов из супермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он же - Myfair?!

 

На Myfair это просто специальная серия, там чем-нибудь по отделке и внешности отличается. Он вроде и обычным, не S может быть.

 

А обычный от S отличается турбиной, выхлопом и еще чем-то =)

Качество внутренней отделки, кстати, не поражает воображение. За такие деньги могли бы и получше сделать. Во всяких Myfair наверное с этим получше как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Интересно посмотреть на 5-серию, может наконец то BMW возрадит агрессия во внешнем виде, а с отделкой салона у них всегда было на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...