Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сегодня концерт Павла Фахртдинова!


Arty

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья!

Сегодня состоится концерт очень хорошего автора и исполнителя Павла Фахртдинова (Москва).

Подробно об авторе можно найти на его сайте

От себя лишь скажу, что в прошлом году этот парень потряс меня своей энергетикой, глубиной, мелодизмом, лиричностью. Я сидел на концерте, впервые его видя и слыша, и не понимал, как один человек с гитарой в руках может настолько "прокачать" зал, который слушал его, затаив дыхание.

Это не классическая авторская/бардовская песня. Это не рок. Это не самодеятельная песня. Это практически поэзия под музыку:)

Павел на частый гость в Че, и его не услышишь на Ильменке, потому считаю, что вам тем более стоит сегодня прийти на этот концерт. Не пожалеете.

Стоимость билетов - 350 рублей.

Также есть пять пар билетов по цене одного, то есть 350 рублей за пару.

Заинтересовавшимся просьба сразу звонить мне 8912О8466О1, Дима, пароль "КарсКлуб".

Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Cтас, хорошо, что я здесь и увидел, отложу для тебя пару билетов:)

 

Остальным - звоните, не факт, что я появлюсь уже сегодня, хотя и постараюсь через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только сегодня Паша будет один в сопровождении Бориса Плотникова (губная гармонь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только сегодня Паша будет один в сопровождении Бориса Плотникова (губная гармонь).

 

дак он и на Груше без оркестра выстыпает :)

 

а трубу-то ты не берешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это было здорово! Неординарный человечище!

Поэт, музыкант, интересный человек. Это даже не было похоже на обычный концерт авторской песни.

Это скорее Творческий Вечер. Павел пел, читал стихи, заставлял плакать, потом смеяться, потом снова грустить, потом радоваться и восхищаться.

Виртуозный гитарист, человек с богатым вокальным диапазоном. В его репертуаре рок-н-ролл, блюз, романтические баллады, задорный фольк, юморной рэп... всего не перечесть.

Спасибо, Дима, чно не дал пропустить это замечательное мероприятие... хотя до очередной встречи с ним на Груше осталось не так уж много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти не хотел, но ..

это было нечто, это даже словами не передать,муражки по коже от некоторых песен, вот что значит исполнение с душой

Дима спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

наткнулся вдруг на Павла в ютубе и вспомнил... а Груша-то всё ближе и ближе... всего-то пара недель :)

 

 

Кстати Димка еще в 2009 году тему создавал

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=34724

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Павел Фахртдинов с Борисом Плотниковым на сцене "Зазеркалье" фестиваля "Платформа им. Грушина 2012"

(Бывший Грушинский Фестиваль на Мастрюковских озерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Стас, Ирина вместе с тем видео вот что написала))

 

"а по окончании клипа там высвечивается куча окон,первое - целая передача,на час, с Пашей,супер!"

 

Про эту передачу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в ютубе кстати началась чистка по авторским правам.

Удивлен живостью темы;)

Для меня это лучший автор-не зануда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Павла в этом году на Груше не было.

Да и вообще многих не было... это была самая "скучная" Груша за все время, которое я туда езжу.

Московских-то организаторов прогнали - теперь стараются вернуть мультикультурный фестиваль снова к бардовской песне.

Что весьма печально.


Эх, я бы на Бормотова или Уриевского с Гардиным сходила.

Я за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормотов то совсем рядом, в соседней области в Ревде живет. Кто бы пригласил)

А вот у Васи похоже график плотный, набирает популярность, его уже по радио крутят.

пермский "Пятый корпус" бы еще, они умееют устраивать треш, меня удивляет что в Челябинск их не приглашают. А то спели бы "Деда мороза" перед выборами)))

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это набирать надо зрителя. Либо афишу за полгода вешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...