Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

От каких мужчин никогда не уходят женщины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
От каких мужчин никогда не уходят женщины Планируя выйти замуж, мы размышляем, насколько наш избранник наделен истинно мужскими достоинствами, необыкновенно привлекательными для женщин и бесценными для совместной жизни. Всего таких черт пять На него всегда можно рассчитыватьНадежность - главное достоинство мужчины. Мы порой расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, пасуем перед незначительными препятствиями. Муж - точка равновесия в твоей семье. Он сглаживает колебания твоего настроения, гасит эмоциональные вспышки, не позволяет тебе заводиться из-за ерунды, направляет твои мысли в нужное русло и говорит: "Это ерунда, а этому надо уделить внимание" или "Я точно знаю, ты сможешь!" Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен. И даже если вы в ссоре, он, презрев обиду, приходит тебе на помощь. Помнишь настоящего мужчину Рэта Батлера из романа "Унесенные ветром?" Вот уж кто был в высшей степени надежен! Даже когда его любимая женщина Скарлет в очередной раз выходила замуж за другого, он продолжал ей помогать.Как распознатьОн не терзает тебя проблемой выбора, с первых свиданий берет инициативу в свои руки, сам называет кафе и рестораны, в которые вы идете обедать, и фильмы, которые вы идете смотреть. Отправляясь в командировку или на конференцию, он всегда предупреждает тебя об отъезде заблаговременно. Если ты просишь его что-то сделать, всегда отвечает четко "да" или "нет", в случае согласия выполняет обещанное в срок, в случае отказа никогда не упрекает тебя за просьбу, не возмущается: "Чего ты мне раньше не сказала!" - и спокойно объясняет причину своего поведения.Он знает, что такое чувство долгаДолг - понятие старомодное, но оно все еще работает. Сейчас принято говорить, что на добрые поступки нас подвигает любовь. Это отчасти верно: твой муж любит тебя и поэтому заботится о тебе. Но любит ли он свою тещу или тем паче тестя? Вряд ли. Значит, он имеет полное право о них не заботиться? Ах, он должен это делать ради любви к тебе? Вот ты и сказала железное слово "должен". Мужчина без чувства долга не возьмет в ваш дом твою маму, перенесшую инсульт, и не отвезет продукты твоему старенькому папе, а разлюбив тебя, он не позаботится о твоем благосостоянии после развода. Ведь зачем ему хлопотать ради тех, кого он не любит?Как распознатьУ него есть родственник, или старый учитель, или соседка, или одноклассник, о которых он продолжает заботиться, хоть они и отвечают ему черной неблагодарностью и это тебя порой страшно раздражает.Он великодушенВеликодушный мужчина покровительствует всем, кто слаб и беззащитен. Порой он конфликтует с высшими по чину или по социальному положению или сражается с равными - надо же доказать свою силу и завоевать себе место под солнцем. Но все, кто меньше и слабее, для него табу.Как распознатьНа днях я зашла выпить чаю в одну очень известную и фешенебельную кондитерскую в центре города. Вслед за мною в кафе появилась пара - спортивного вида высокий парень и крохотная бабуля в беретике. Он подвел свою спутницу к витрине: "Чего ты хочешь, бабушка? Этого и этого? А вот того? Глянь, какой торт аппетитный! Давайте нам все по одному. И кофе со сливками. Бабуля, что не доешь, оставишь мне. Я тебя после тренировки заберу". Он усадил ее у окна, принес ей кучу газет и быстренько умчался в расположенный в соседнем здании фитнесс-клуб. Если бы ты видела, каким влюбленным взором поводили его абсолютно все присутствовавшие в кафе женщины, включая самых юных продавщиц! Да они готовы были бы за таким парнем на край света идти! Великодушный мужчина никогда не пнет ногой твою собаку, если разозлился на тебя, и никогда не ударит ребенка, даже если 5-летнее исчадие ада пытается лягнуть его ногой из-за выключенного видика.Он отваженМужчина - охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. Если у него нет инстинкта защищать семью, значит он все время по мелочам будет подставлять тебя под удар: "Сходи, договорись, узнай" - а потом бранить: "Не о том договорилась, толком ничего не узнала".Как распознатьОн первым входит в темный подъезд, в квартиру, в лифт, в зал кинотеатра и прочие опасные или многолюдные места. Если в полночь кто-то скребется за вашей дверью, он не позволяет тебе выскочить на порог, несмотря на все твои уверения в том, что это соседский кот Фантик. Он никогда не провоцирует конфликты. Если на ночной улице вслед за вами идет пара подозрительных типов, он не поворачивается к ним с вопросом, не хотят ли они получить в зубы, а крепко держит твой локоть и не ускоряет шаг.Он тебя всегда хочетМужчина не в состоянии любить женщину, которая не вызывает в нем желания. Чем крепче он к своей подруге привязан, тем сильнее ему хочется заняться с ней сексом, так как физическими ласками он проявляет свою любовь к ней. 28-летняя Лариса, фригидная, как лед в проруби, оставила первого мужа ради невероятно сексуального второго - он набрасывался на нее всякий раз, когда она переодевалась или выходила из душа. На вопрос подруг, зачем ей столько секса, если она все равно ничего не чувствует, Лариса отвечала: "Я чувствую, как сильно он меня любит!" Через год жизни с новым мужем и двух визитов к сексологу, она сподобилась получить первый в своей жизни оргазм и теперь на седьмом небе от счастья.Как распознатьС третьего свидания твой друг активно старается затащить тебя в постель. Он пользуется любой возможностью прикоснуться к тебе, обнять и погладить. Уик-энд вдвоем и возможность до обеда не выбираться из постели для него настоящий праздник. После секса он никуда не спешит и лежит рядом, заключив тебя в объятия.Так от каких же мужчин никогда не уходят женщины? Да от тех, у которых есть 5 достоинств! 10.08.2006 Галина Зайцева, lublu.lvНу, дамы, Ваше мнение? Изменено пользователем ЛОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мужчина без изъянов вызывает улыбку, и скукуЯ допустим не смогла бы себе позволить такого.. сама грешна всякими отклонениями от нормы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА, просто СУПЕР!!!А теперь напишите, где такие водятся. :blush2:Кстати, женщины, помимо того, что никогда от них не уходят, становятся идеальной, т.к. ценит все достоинства мужчины.Как следствие - длительность отношений.Таким образом, к характеристике по смыслу добавляется постоянство. Изменено пользователем Несмеяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА, просто СУПЕР!!!А теперь напишите, где такие водятся. :blush2:

наверно есть какой нибуть заповедник типа армия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Он сглаживает колебания твоего настроения, гасит эмоциональные вспышки, не позволяет тебе заводиться из-за ерунды, направляет твои мысли в нужное русло и говорит: "Это ерунда, а этому надо уделить внимание"

Именно это в один прекрасный момент начнет доводить бешенства. Не нужны женщине указания "как правильно". И вспышки эмоциональные гасить бессмысленно. Их нужно отжигать до донышка. Погасшая вспышка, как затихший вулкан. Она обязательно вспыхнет снова, и, усиленная новыми событиями, может приобрести разрушительную силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это в один прекрасный момент начнет доводить бешенства. Не нужны женщине указания "как правильно". И вспышки эмоциональные гасить бессмысленно. Их нужно отжигать до донышка. Погасшая вспышка, как затихший вулкан. Она обязательно вспыхнет снова, и, усиленная новыми событиями, может приобрести разрушительную силу.

Хлотел написать примерно то же самое, так что присоединяюсь к ShyMmi. Постоянно сглаживать конфликты - это просто опускать их на дно сундука, но от этого они не изчезнут, а лишь затаятся ожидая когда снова появится повод о них вспомнить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Сорри за некропостинг :)

 

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".

Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. фуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда на смотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытность. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъ..бенный, счастье и звиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает ху...м, а не головой.

Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с ху...ми наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпризы и подарки, и цветы ...и замете: не дразнят баб своими ху...ми (по крайней мере в открытую).

И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерять с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нах...й" - это вооон там.

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "придумай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой *ЦЕНЗУРА*"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!

Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь *ЦЕНЗУРА* знает чего.

И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.

После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и пое...ацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.

Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них...я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?

Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

 

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зато точно знаю от каких уходят, по кр. мере меня еще никто не смог вытерпеть, потому что я циничный, не романтичный, эгоистичный разгильдяй :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, все эти прЫнцы на белых конях и прочий бред систематически накапливается в голове девочек с рождения, эдак "Вот будут у тебя проблемы или ты просто будешь одна, ОН придёт, тебя спасёт, всё решит, всех победит...и дальше коронное :yahoo: "И жили они долго и счастливо" :shok: :blink: " :crazy:

А что значит это пресловутое "долго и счастливо"?- нигде не написано и нигде не показано. Вот бедолаги и продолжают ждать прЫнцев, а за время ожидания они успевают прочесть туеву хучу женских журнальчиков и ещё больше засрать свой мозг. И хорошо, если девочку хватают из розовых облаков и бросают на землю в суровую реальность...а дальше два варианта - либо дама отказывается мириться с реальностью, либо становиться циничной и просто общается с обычными парнями, ничего не ждёт от них, ничего в них не меняет, и в итоге находит своё настоящее счастье, готовит-стирает убирает и строит семейные отношения.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказала: каждому своё!!!! Одной нравятся хорошие мальчики, а другой законченные негодяи. И как правило большинству нравятся именно вторые.

 

Но ,полюбив кого- то, они становятся белыми и пушистыми :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ,полюбив кого- то, они становятся белыми и пушистыми :derisive:

 

 

ааааааааааааааааааа, конечно, они же находят самую самую, свою исключительную...а те пару сотен что они до этого отпежили это так....эпизоды:rofl:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааа, конечно, они же находят самую самую, свою исключительную...а те пару сотен что они до этого отпежили это так....эпизоды:rofl:

 

+100500 :clapping: Люди не меняются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самую самую, свою исключительную

 

Да да именно так, ПишихоТТ- ты уже нашёл? Очаровательный негодяй :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да именно так, ПишихоТТ- ты уже нашёл? Очаровательный негодяй :grin:

 

во первых я тихоня и ботаник, во вторых она сама меня нашла:man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то 11 лет назад, я тоже нашла своего ботана и тихоню в очёчках, не смог отвертеться. :crazy: Теперь вот приходится терпеть его :girl_in_love:

 

во вторых она сама меня нашла

 

Ага он тоже думает, что я его нашла :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то 11 лет назад, я тоже нашла своего ботана и тихоню в очёчках, не смог отвертеться. :crazy: Теперь вот приходится терпеть его :girl_in_love:

 

 

Ага он тоже думает, что я его нашла :grin:

 

мааладец какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...