Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Торцевая кромка (типа как для столешниц)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас будет сумбур )))

 

Есть ведь такая штукенция, которой отделывают торец у столешниц, которая гибкая (небось полиуретановая какя-нить...).

 

Так вот мне бы надо такую же только с перламутро поширше (чтобы на торец пластикового подоконника её нацепить) и белого цвета.

 

Плиз, подскажите, а) бывает или нет такая? и б) где поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая штучка продавалась в СТАРТЕ на дарвина или на деревяную оптовку называется КВАДРАТ и находится ул Шарова 59 вот их сайт http://www.spkvadrat.ru/ там и координаты или телефоны будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatami,по ширше это сколько в мм?

 

столешницы оклеивают пластиковой кромкой, она очень хрупкая и на подоконник совсем не айс.

А пвх самостоятельно вряд ли наклеите, а если и наклеите, то свесы нормально не обработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatami,по ширше это сколько в мм?

 

20... Изначально почему-то думала, что 40, поэтому и написала "поширше". А так-то не поширше выходит...

 

столешницы оклеивают пластиковой кромкой, она очень хрупкая и на подоконник совсем не айс.

Это-то да, вариант точно не для подоконника

 

А пвх самостоятельно вряд ли наклеите, а если и наклеите, то свесы нормально не обработаете.

А найти-то найдем хотя бы из пвх кромку ширино1 в 20 мм белого цвета? И поясните, плиз, в чем трудности при поклейке (или девайсы какие нужны?). Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая штучка продавалась в СТАРТЕ на дарвина или на деревяную оптовку называется КВАДРАТ и находится ул Шарова 59 вот их сайт http://www.spkvadrat.ru/ там и координаты или телефоны будут

 

спасибо за наводку. На сайте что-то не могу найти из пвх, завтра попробую туда позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в квадрат, там есть ПВХ белая.

 

пасиба )

 

а все-таки - в чем сложности при поклейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в квадрат, там есть ПВХ белая.

 

блииин, никуда не поеду ((( Мне запретили резать подоконник!

 

но все равно спасибо за советы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatami,по ширше это сколько в мм?

 

столешницы оклеивают пластиковой кромкой, она очень хрупкая и на подоконник совсем не айс.

А пвх самостоятельно вряд ли наклеите, а если и наклеите, то свесы нормально не обработаете.

 

Можно свесы обработать если нормально через утюг клей-расплавом приклеить аккуратно.Свесы можно снять сначала канцелярским ножом грубо и затем циклей пройтись.Потом можно фасочку под 45 градусов подшкурить аккурутненько.Но это все надо уметь.Без опыта нифига не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badmarat007, я тебе один умный весчь скажу, ты тока не обижайся. ПВХ утюгом не клеят. Тем более ПВХ 2 мм толщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феншуй под угрозой)))

 

та не. не так все было )))

 

эт я маме хотела помочь разрешить одну неразрешимую проблему. но не срослось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badmarat007, я тебе один умный весчь скажу, ты тока не обижайся. ПВХ утюгом не клеят. Тем более ПВХ 2 мм толщиной.

 

Серег,а теперь я те скажу что можно утюгом пвх кромку приклеить через утюг подложив бумагу.Клей сначала нужно расплавить на носике утюга и мазать.Потом уже через бумагу и кромку нагреть и приклеить.2 мм согласен,а 1 мм и легко.0,6 мм посложнее,т.к. скукожиться может.У нас женщины подклеивали раньше как семачки шалкать.1.5 даже реставрировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...