Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

KAR’AT Копейское шоссе, 35 - Сервис по-русски


Рекомендуемые сообщения

Покупка в салоне автомобиля. Деньги плачены сказали приезжайте через пять дней в среду или в четверг пока точно не знаем придут документы да и машину подготовим. Мы вам позвоним.

Среда время 19,10 звонок телефона. Снимаем трубку звонят из сервиса приехжайте документы и машина готовы но мы работаем до 20.00.

Вызываем такси... такси нет. Все волнуемся но как же мы опаздываем. Потом решили не спешить позвонили в салон спросили смогут ли они задержаться так как машины до сих пор нет , сказали нет. Приезжайте когда сможете.

Поразмыслив решили не спешить подождать выходных.

Четверг 18,00 Звонок: "Звоним из салона, вы почему ... такие эдакие машину до сих пор не забрали. Мы за нее тут запинаемся она у нас место занимает".

Шок. Так как чел покупающий машину находится на смене на работе. Но что делать, договаривается с начальством, договаривается со мной, чтобы не ждать такси, едем.

Приезжаем, входим, стоим, повертели головами машины не видать.

Прошло 10 минут не выдерживаем начинаем искать с кого машину нашу стрясти. Нашли.

Решили прежде чем документы подписывать на машинку вес таки взглянуть.

Нам говорят она на складе что ее типа гонять туда сюда. Настаиваем. Проводят нас на склад.

В дальнем ТЕМНОМ углу стоит машинка. Предпродажная подготовка - машины в пыли :))

я вспомнив рассуждения товарищей с форума и весь свой опыт прошу машину выгнать на улицу. Вздыхают, отговаривают, настаиваю, выгоняют.

Достаю салфетку иду вокруг машины и нахожу скол. Небольшой такой, но заметный не вооруженным взглядом, на черном фоне то.

Говорю у вас тут скол, просто так говорю потому как в принципе скол будет на этой машине через месяц или два все равно наверное, но думаю вдруг скидочку дадут.

Менеджер говорит что типа полировка этот скол излечит и его заметно не будет.

Спрашиваю а разве вы ее не полировали, вроде предпродажная подготовка это включает.

В ответ получаю что они еще не успели. У нас удивление зачем торопили , если ничего еще с ней не сделали.

Просим чтобы нам ее отполировали , и что мы вернемся завтра и тут в тишине менеджер мне говорит, цитирую: "Да тебе конечно мерс подавай и кожаные сидения, нафига тебе .... такая машина". Я просто в шоке. В шоке до сих пор. Он мало того что перешел на ты, так он еще прямым текстом покупателям нахамил.

Молчу, так как в принципе к этой машине отношения вообще не имею. Но так как долго по делу молчать не умею попросила вышестоящее начальство.

проводили нас к женщине, которая нас отчитала что мы до сих пор машину не забрали, что мы придираемся, что покупатели у них в очередь стоят, и мы им нафиг не нужны. И чтоэтот скол нельзя оказывается все таки устранить и вообще мы с такими цитирую : "говняными клиентами дел иметь не хотим ".

Вот тут мой шок усилился. Вроде как я человеку покупающему авто испортила такой радостный день, анализирую вроде была корректна вежлива и просто немного внимательна. Не удержалась спросила гарантийный сервис тоже они делают сказали что да. Подумал подумала и чтобы не ляпнуть лишнего вышла из салона на улицу.

Проходит пять минут выходит расстроенный и поникший покупатель с кучей денег, так как посмотрев на сервис при покупке задумался что егоожидает при гарантийном ремонте ....

Ну почему все у нас не так как нужно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не там, где черри продают?

как то во времена, когда появилась M11, решил ее потыркать и проезжая мимо этого "автосалона", остановился и зашел. Сразу удивило, что машины стоят как на парковке без разметки, хаотично. Машины грязные и пыльные. Вот она М11, открыта. Без ценников, без брошюрок. Думаю посмотреть салон, сажусь, ух-ты ключ вставлен. Интересно. Осмотрел все внутри, думаю как подсветка включается при первом повороте ключа. Берусь за ключ и в это время "консультант" (который по одежде ничем не отличался от покупателя) грубо: "НЕ ЗАВОДИ ЕЁ!". Я чуть об потолок головой не ударился. Вышел из машины со словами в сторону того консультанта: "Салон - полная лажа, поехали отсюда..."

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о «KAR’AT»

13.09.2011

10:27

Илья

(Гость)

 

Ужас

Увидел, рекламу по телевизору новой модели, приехал в салон и столкнулся с безумным хамством продавцов. Консультацию по автомобилям не получил, информационного материала не увидел(прайс), место этого услышал быдлячий жаргон в свой адрес,и всё из-за того, что открыл дверь проданного автомобиля(таблички о продажи на нём не наблюдалась, можно было только догадываться, потом указали пальцем на грязную аналогичную модель). Пока я изучал, автомобиль, "супер" продавец хвастался перед девушками(я пологаю это были сотрудницы). Уделите внимание качественному подбору и обучение персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще отзыв

Сегодня 19.02.20011 года заехали с женой подобрать себе новый автомобиль, менеджер слона -мужчина разговаривал по сотовому телефону

так и не перестал разговаривать по телефону, попытались задать ему вопросы он проигнорировал нас , попросили открыть автомобиль, он сказал что нельзя, на этом наш визит был закончен и вы потеряли потенциальных покупателей, наверное у вас настолько прекрасно идут дела. что вы позволяете себе содержать таких менеджеров. в таком случае я вас искренне поздравляю,но своим друзьям я никогда не буду советовать иметь дела с вашим салоном, я вам искренне сочувствую, что вы имеете дело с недобросовестными сотрудниками, которые портят лицо компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых слабых и некрасивых менеджеров по продажам автомобилей по результатам месяца сбрасывают с обрыва ссылают продавать китайские автомобили. Вот потому они злые и хамят.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по понедельниками настроение плохое, могу с 17-30 до 19-00 поработать (ну не домашним же хамить).
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток я не понял, где именно на Кронштадской? по фордам конторку там знаю, а вот по китайцам не видел, хотя в день пару-тройку раз там проезжаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...