Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пора менять масло!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ есть у нас в Копейске надежные, проверенные места, где можно купить масло и не нарваться на самопал.р.с. кто какое масло льет и как часто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я продаю и заливаю итальянское масло Agip LL Plus 10W40 (п/синтетика). Полностью доволен и за качество уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть у нас в Копейске надежные, проверенные места, где можно купить масло и не нарваться на самопал.р.с. кто какое масло льет и как часто?

если пойдет Лукойл, то бери как на п.Октяборьский ехать, едешь чуть дальше поворота на санаторий "Курочкина" там будут склады "Лукойл"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойл... беру на заправке лукойловской в г.Челябинске по ул. Артиллерийской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью Shell Helix 5W-40 полусинтетику. Беру на лукойловской заправке на Артиллерийской. Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается дома масло х.з. где купить. Решил попробывать ESSO 10w-40/ итого жизнь покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается дома масло х.з. где купить. Решил попробывать ESSO 10w-40/ итого жизнь покажет.

Цефей, или магазин автозапчасти по Кузнецова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полгода магазин на Кузнецова потерял доверие, (качество упало, цены выросли) Доверяю Автомиру и "Девченкам" напротив Кузнецова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

mannol 5W40 синтетика через 5-6 тысяч замена

Это что, у всех турбовых движков такие короткие сроки замены масла? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mannol ещё чаще менять можно :) Только Castrol :) Раньше Formula RS, теперь EDGE. Летом - 10W60, зимой 0W40. Замена раз в 7500 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это что, у всех турбовых движков такие короткие сроки замены масла?"ага"Mannol ещё чаще менять можно"нормальное масло, не надо гнать на него ;) хорошее немецкое масло.а вот кастрюль давно не беру, хз что везде продают под этой маркой. То хохляцкого розливу, то еще какого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы оно было плохим - Вы же им торгуете :D Кто в спорте его использует? А вне спорта особых нагрузок-то и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и оригиналом торгуем, только дорогой он. Тот же ниссан GT-R.А маннол и недорогой, и нормальный..."Кто в спорте его использует?"ага... как щас помню - зашёл тут недавно Шумахер и спрашивает типа а нету ли у нас кастрюля эРэС специально для его болида ))))не смешите вобщем. Для спорта нужны прямые поставки с завода, потому и не заливаю раскрученные такие масла. Сплошное на...балово, разлито в ближайшем подвале и хорошо если лукойла плеснули а не солидола.Неплох кстати был тебойл, брал в своё время на елькина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе не нравится в ответе? ;)мне реклама масел в принципе не нужна, мне за это не платят. это конкретно моё личное мнение основанное на личном опыте. Я заливал кастрол, мобил, тебойл, и маннол.Кастрол и мобил зависит от того где купишь, что подсунут под этим брендом. Тебойл и маннол подделывают меньше. Японские масла все оригинал, но их не пробовал, даже по входящей цене рука не поднимается купить.Еще нынче хвалят валволайн, еще не пробовал, но возможно залью зимой на пробу для движек с 100тык пробега есть у них какое-то...Только найду кто официально представляет эту марку и именно там и куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо масло их есть у меня! :) shell 5w40 вполне сматря хде покупать канешнада! эссо есть еще и недорого и тот же мобил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эссо чё-то нарекания постоянно всплывают...кому хорошо идёт, а кому вообще никакшелл вроде ничё непалёвый, но сам не заливал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...