Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ремонт колес


Рекомендуемые сообщения

че за нафик? не одна шинка где ремонтирую колеса не берется отремонтировать 2 колеса!!!

это что за прелести такие? это если ты на дороге встрянешь с пробитым колесом, приедеш на докатке до сервиса и тебя завернут, чО кататься на докатке пока сезон переобувки не закочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, весной тоже на костыле пол-района объездил. в итоге нашел шинку в частном доме с пианым мастером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за нафик? не одна шинка где ремонтирую колеса не берется отремонтировать 2 колеса!!!

это что за прелести такие? это если ты на дороге встрянешь с пробитым колесом, приедеш на докатке до сервиса и тебя завернут, чО кататься на докатке пока сезон переобувки не закочиться?

 

В Шининвест на Кашириных, позапрошлой весной закатывал колесо с торчащей в нем шпилькой длиной 120мм. и диаметром 8мм. Приняли починили, уже два сезона прокатал после - не травит.. Единственно - сам снял и сам поставил на улице.. В то же время народ переобувался на трех площадках внутри, и одна машина стояла с черного хода на домкрате..

Не думаю что, что-то поменялось, ибо в этом году заезжал(точнее завозил колеса) - работают те же люди.. И кстати также приняли без записи(поскольку колеса притащил отдельно от машины).

Я, конечно, не могу гарантировать, что и там не развернут, но у меня дважды прокатывало. :)

Сочувствую, мне поставили заплатку, сверло где-то "поймала", правда, весь день машина на шиномонтаже простояла :wacko:

 

У меня после шпильки тоже долго сохло..

 

в итоге нашел шинку в частном доме с пианым мастером

 

Случайно не на выезде в районе центра сердечной хирургии? Как-то тоже туда заехал после 20-00, ибо некуда уже было.. Потом переделывал.

Ни кому не советую.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после шпильки тоже долго сохло..

 

я подошла к 17.00 они ток начали делать(((

 

 

И не нравится мне, что вперед поставили :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шининвест на Кашириных, позапрошлой весной закатывал колесо с торчащей в нем шпилькой длиной 120мм. и диаметром 8мм. Приняли починили, уже два сезона прокатал после - не травит.. Единственно - сам снял и сам поставил на улице.. В то же время народ переобувался на трех площадках внутри, и одна машина стояла с черного хода на домкрате..

Не думаю что, что-то поменялось, ибо в этом году заезжал(точнее завозил колеса) - работают те же люди.. И кстати также приняли без записи(поскольку колеса притащил отдельно от машины).

Я, конечно, не могу гарантировать, что и там не развернут, но у меня дважды прокатывало. :)

 

чесс слово у меня первый раз такое. с одной стороны сам виноват не подготовил колеса к сезону, но с другой так вот с проколом приедеш и "полный бинзец". шининвест это где красный дракон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шининвест это где красный дракон?

 

Да.

И не нравится мне, что вперед поставили :scratch:

 

Если нормально сделали - проблем не будет.. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил набор для ремонта бескамерных шин , за два года два раза сам ремонтировал гвоздь и саморез . Пять минут работы и минимум затрат , но это только на бескамерки . В комплект входит спец дрочиловое шило , шило для шнура , шесть ремшнуров и клей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил набор для ремонта бескамерных шин , за два года два раза сам ремонтировал гвоздь и саморез . Пять минут работы и минимум затрат , но это только на бескамерки . В комплект входит спец дрочиловое шило , шило для шнура , шесть ремшнуров и клей .

 

Почитал. Интересно.. Но боюсь не окупится до истечения сроков годности клея.. :)

Другое дело иметь такой набор для экстренных случаев..

Китайцы, кстати, по восемь баксов продают.. Заказал себе.. :)

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...