Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карта почетного гостя РЕСТОСТАР


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мож у кого имеется(с хорошей скидкой) или кто может оформить(максимальную скидку), треба будет к 10 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Посети 5 раз заведения их и тебе дадут 10% карточку...

Но не везде об этом говорят. Нужно у официантов спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, перенесли место празднования в другой ресторан:)

 

есть золотая + директор знакомый)))))))

 

в Челябинске правда бываю редко

 

буду у вас только в декабре

 

Ну если есть знакомый директор и он бы жестом доброй воли оформил золотую карту для меня, я был бы рад, даже в декабре:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директору больше нечем заняться нежели карты оформлять))))))))))))))))

ежели только речь идет о том чтобы договориться на конкретное число, чтобы он жестом доброй воли освободил под ваше празднование ресторан, то еще можно подумать его беспокоить

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, почему заминусовали сообщение про накопление. Потому что программа в Рестостаре именно накопительная.

 

На данный момент существует 3 статуса накопительной карты "Почетный гость" (Бронзовая, Серебряная, Золотая):

 

1. Бронзовая карта позволит Вам накапливать 10% от суммы каждого счета для их

дальнейшего использования. Получить ее можно при единовременном счете свыше 5000 рублей или после 5 посещений следующих заведений Группы «РЕСТОСТАР»: ресторанов «Titanic-2000», «ZanziBar», «Las Margaritas», «Причал», «Журавлина», «KARMA», «Family Grill», кофейни «КЕКС», суши-бара «Sушка», паба «King’s Cross», пиццерии «Papa Carlo». При этом сумма чеков значения не имеет. Отслеживание количества посещений осуществляется с помощью специальных купонов, на которых менеджеры вышеуказанных заведений фиксируют каждое посещение гостем. При пятом посещении Вам предложат обменять купон на анкету, заполнение которой обеспечит Вам получение Бронзовой карты.

 

2. Для обмена Бронзовой карты на 15% Серебряную карту минимальная сумма чеков из заведений Группы «РЕСТОСТАР» должна составлять 200000 рублей при не менее 30 посещениях.

 

3. Для обмена Серебряной карты на 20% Золотую карту минимальная сумма чеков из заведений Группы «РЕСТОСТАР» должна составлять 500000 рублей при не менее 50 посещениях.

 

! Просим обратить внимание, что для существующих держателей карт, желающих стать обладателями Серебряной или Золотой карт, отсчет суммы чеков начинается с 01.05.2010 года. Таким образом, суммы чеков от ранее указанной даты не учитываются. Сумму до смены статуса карты Вы можете видеть в чеке при расчете в заведениях Группы, участвующих в программе.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что в ресторане KARMA накопительная карта действует в качестве дисконтной, позволяя Вам сократить сумму счета на 10% вне зависимости от индивидуальных процентов накоплений. Операции по накоплению и снятию в данном заведении не производятся. В пиццерии «PIZZA HOUSE» и кафе «Солянка» дисконтная и накопительная программа не действуют.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная и не удобная система. Чтобы состоятельные люди часто посещающие подобные заведения собирали какие то купончики и хранили их ))) тупо как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть золотая карта почетного клиента, но на сколько я знаю, туда тупо бонусы начисляюися
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная и не удобная система.

 

На то и расчитано. Формально система скидок есть, а реально ей могут воспользоваться только те у кого "директор знакомый" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше пафоса, тем гавнистее обслуживание...

 

Какой еще пафос? Люблю бывать в Титанике, Журавлине, Кингс Кроссе. Всегда все прилично было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная и не удобная система. Чтобы состоятельные люди часто посещающие подобные заведения собирали какие то купончики и хранили их ))) тупо как то

 

Ммм... тогда вариант на 5000 за раз покушать. Состоятельным то, раз тупо купончики собирать)))

 

На то и расчитано. Формально система скидок есть, а реально ей могут воспользоваться только те у кого "директор знакомый" :)

 

Да ладно! Сама сто лет назад карту получила: мы там все семейные праздники отмечаем, поэтому даже единоразовые суммы бывают часто свыше 5000 р.

По новой технологии с купонами несколько знакомых получили бронзовые карты. В общем, кому надо, не заморочились и пособирали купоны :))) Есть и такие, кто купоны не собирает, но и не пытается получить скидочки.

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще пафос? Люблю бывать в Титанике, Журавлине, Кингс Кроссе. Всегда все прилично было...

 

более того, не очень то найдешь альтернативу

так, раз, два и обчелся

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще пафос? Люблю бывать в Титанике, Журавлине, Кингс Кроссе. Всегда все прилично было...

 

Не спорю, сам люблю посидеть там... Но как дело доходит там провести праздник, я думаю вы смените свое отношение к данному...

 

Готовят отменно... А вот административное хоз-во ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовят отменно... А вот административное хоз-во ужос!

 

Отмечал и в Титанике и в Кингс Кроссе днюхи, в отдельных каютах Титаника отмечали конторские праздники. Траблов не было. Что я делаю неправильно?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная и не удобная система. Чтобы состоятельные люди часто посещающие подобные заведения собирали какие то купончики и хранили их ))) тупо как то

 

ну незнаю незнаю откуда такое предположение, у меня на золотую карту туда кроме как денег ничего не капает и никакими сборами купончиков меня не озадачивали)))))))

 

Тухлые заведения...

Чем больше пафоса, тем гавнистее обслуживание...

 

ходите далее в киоски с шаурмой

рестостар это лучшее что я у вас в краях встречала))))))

Изменено пользователем justifly
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестостар это лучшее что я у вас в краях встречала

 

сицилия

когда я по пьяне подрался с их макаронным шеф-поваром, мне стали бесплатно наливать в баре :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю незнаю откуда такое предположение, у меня на золотую карту туда кроме как денег ничего не капает и никакими сборами купончиков меня не озадачивали)))))))

 

ходите далее в киоски с шаурмой

рестостар это лучшее что я у вас в краях встречала))))))

 

тогда сходите в ресторан Basilio. Сам там не был, но говорят самое пафосное место Челябинска. Пожизни там Юревич зависает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сходите в ресторан Basilio

 

Не был, но пафосным считал Bad gastein. Кстати там и с Ю пересекался. Хотя он непредсказуем, как-то мешался мне даже в Пенке на Площади :)

ЗЫ. Кухня в Bad gastein не впечатлила, в отличие от ценников :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базилио построили то вот только.

 

сам базилио существует уже около 5 лет, а может и больше, просто он был раньше в здании мизара, а теперь переехал на Энтузиастов.

Живу рядом и каждый раз, возвращаясь вечером домой, наблюдаю нехилый такой автопарк на парковке перед рестораном ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Энтузиастов.

 

да да

Живу рядом и каждый раз, возвращаясь вечером домой, наблюдаю нехилый такой автопарк на парковке перед рестораном

 

соседка ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...