Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ночные Жители.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я сижу вот музыку в инете гоняю, слушаю..

в голове планы кидаю..и необходимки вспоминаю..на неделю..

 

А вам что не дает спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Неохота. Проснулся пол-двенадцатого.

 

ну и че делаешь то? страдаешь ентой или чет полезное? иль кайфовое?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думы всякие. Да и вообще, привыкла по 5 часов спать ночью, и потом час-два днём. Ужасная привычка, день на разрыв, на полный день никогда сил не хватает - т.к. всё равно утром встану раньше, через 5-6 часов сна, во сколько бы ни легла ночью. И так же "сдуюсь" в середине дня... Бесит. Пробовала спать ложиться в 23-00, так что потом в 4 утра делать?! :derisive:
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кайфового пока. Новости почитал, щас страдаю и употребляю.

 

посмотри в окно? че там творится? у меня мужик грохнулся на снегу...сижу вот наблюдаю...машину накрывает потихоньку..прикольно...и мертво кругом кроме мужика.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.и мертво кругом кроме мужика..

 

 

это уже не мёртво... есть же мужик грохнувшийся... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думы всякие. Да и вообще, привыкла по 5 часов спать ночью, и потом час-два днём. Ужасная привычка, день на разрыв, на полный день никогда сил не хватает - т.к. всё равно утром встану раньше, через 5-6 часов сна, во сколько бы ни легла ночью. И так же "сдуюсь" в середине дня... Бесит. Пробовала спать ложиться в 23-00, так что потом в 4 утра делать?! :derisive:

 

беговая дорожка 30-40 минут...мне помогает..перед сном...(правда сегодня также как Арамис,тока встал хуже ....в 14-00 )Изображение

 

это уже не мёртво... есть же мужик грохнувшийся... :derisive:

 

мужик уже слинял..счас никого...хоть бы кошка пробежалаhttp://s19.rimg.info/788d9bdb16fac1ed197a8547527a91d0.gif Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в окно? че там творится?

 

Посмотрел. Нифига, глухо. На втором этаже девки в неглиже не ходют, спят или чо-там. Пейзаж в виде заснеженных авто. Вот еслиб пальмы и бассик с подсветкой, то можно пропустить стаканчик и выкурить сигпрету, любуясь. А так только в сон тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еговая дорожка 30-40 минут...мне помогает..перед сном...(правда сегодня также как Арамис,тока встал хуже ....в 14-00)

 

 

 

Ну нетути беговой дорожки ((( И перед сном, хм... Не, мне потом в душ нада будет и всё такое, физическая активность перед сном чтоб помогала - ну не знаю такого. Это надо в общей сложности умотаться к ночи, чтоб задрыхнуть вовремя, и чтоб в течение дня не было никакой возможности прилечь вообще - не вариант, я ж дома нахожусь. А если днём спать, это, понятное дело, мешает к ночи. А не спать тоже никак не получается, т.к. ночью мало мало сна. Иногда думаю - вот бы, как у нормальных людей, 8-10 часов сна за раз! И сил на весь день! Даже сложно теперь представить, что такое бывает :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перевели часы на своих электронных гаджетах на час вперед?

Кто догадался заранее снять галочку?

 

В обед заметила, что букинсон участливо позаботился о том, чтобы я завтра никуда не спешила и перевел часы на час обратно :) Но он не знал о новом законопроекте То есть с утра было бы на буке 8, а уже фактически 9. Медвежья услуга. Буга-га.

 

Не попадитесь :)

 

Я к вам в темку ненадолго. Будильник уже стоит, сигаретка выкурена, постель расправлена.

А тем, кто ложится спать - спокойного сна. Спокойная ночь (с)

 

Даже сложно теперь представить, что такое бывает :crazy:

 

Я так делила день на два в 10-11 классах. Нагрузка была большая. Только так и спасалась :)

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем достал винтовку ..решил так если счас кто появится на улице... заряжу ему пулькой...(сына игруха..но ниче так..шарик с пинпонговский)

посмотрим, надеюсь бог есть и все спят...жду 10-20 минут

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааааааааааааааааааааа....ИзображениеИзображение

мужик тот же обратно плелся...Изображение

стрелял аж 2 раза...(больше нельзя, сын заметил бы ,что не хвататет патронов)

одним попал..но этому хуть бы хны...даже не заметилИзображениеИзображениеИзображение..и самое.... прям порадовал.....навернулся опять на том же месте..моя не могу..круто....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

уффффффффффф....

Мавр сделал свое дело..мавр может отдохнуть..давно так не ржал...Изображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам в темку ненадолго. Будильник уже стоит, сигаретка выкурена, постель расправлена.

 

живут же люди...Изображение

пойду смотреть че у меня там на детской кроватке творится(уже 2 месяц на ней тусуюсь..выгнали с ложа)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покер, такой покер...

 

с 3000 фантиков до 200000 поднялся за вечер. и чо, спрашивается, не играл на деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня ночь - мое свободное время: сына спать уложила, мужа тоже :D теперь есть возможность посидеть за компом, побездельничать. Потом правда вставать в 5-6 утра, когда мелкий есть захочет :smile3:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня ночь - мое свободное время: сына спать уложила, мужа тоже :D теперь есть возможность посидеть за компом, побездельничать.

 

 

во, у меня тоже так началось - это время, которое можно уделить самой СЕБЕ. И так и вошло в привычку, потому что дети - это навсегда :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, я также - дважды в сутки сплю. Но мне нравится — получается два раза просыпаешься бодрым и отдохнувшим, и не устанешь почти за день :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, не одна я такая!!!!!!!!!!!! ))) А то послушать моих, так я прям ваще. Нелюдь :blink: :blush: :crazy: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...