Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск рецептов по продуктам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смотрю вроде подобных тем здесь еще не было. Ну чтож, буду первым.

Недавно наткнулся на один интересный поисковик http://feedmehoney.ru/

Сайт ищет рецепты, из тех продуктов которые есть в наличии. Как для холостяка, так идеальная вещь :give_heart:

Встречал раньше похожие сервисы, но они как правило результата не приносили, а этот вроде ищет.

Сегодня буду готовить "Бутерброд с хлебом", что поделаешь больше в холодильнике ничего нет :/

 

Вообщем пользуемся!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хороший сайтИзображение

Жаль не помог мне в поиске рецепта. Уже несколько месяцев пытаюсь найти рецепт, острого масла - в ресторане принесли оливковое масло, внутри плавал перец чили - потрясающая по вкусу приправа к пицце. Может, кто знает, точный рецепт?Изображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156 рецептов борща :)

Мой любимый тоже есть.

Пойду поем на ночь))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со свининой нет ничего Изображение

 

Как нет? Аж целых 638 рецептов :)

 

http://feedmehoney.ru/?search=%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD&search_mod=search_min

 

Еще один, вчера открыл для себя:)

 

Ага, знаю про такой. Но как по мне тот удобнее ;) Изменено пользователем anrw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет? Аж целых 638 рецептов

 

я набрала картофель, лук, свинину и там зелень всякую - тыща реыцептов про картофель и чот не нашла про свинину..может не там искала)

 

вот щаз набрала свинина, лук, соль

 

нашел три рецепта.. все с луком.. без мясааааа... что я делаю не так??

 

http://feedmehoney.ru/?search=%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C+%D0%BB%D1%83%D0%BA%2C+&search_mod=products_min

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks бар советовал как-то, там тоже поиск по ингредиентам есть

 

Почему люди доверяют коктейлям на Inshaker.ru?

На коктейльном сайте можно увидеть, но нельзя попробовать. Понимая это, мы размещаем только интересную, качественную и проверенную информацию. Все коктейли готовятся руками сильнейших профессионалов, из натуральных ингредиентов и проходят дегустацию коктейльными друзьями. Только после этого, фотографии коктейлей попадают в коктейльную фотообработку, а рецепты в коктейльную корректировку. И наконец, полностью проверенные коктейли размещаются на сайте.

Какие коктейли размещаются на сайте?

Коктейльная классика.

Коктейли, повлиявшие на мировой ход развития коктейльной культуры.

Популярные коктейли и их вариации.

Мохито, Космополитен, Водка мартини, Б-52, Глинтвейн и многие другие рецепты коктейлей, чья популярность проверена дестяками лет.

Специальные серии.

Совместно с сильнейшими миксологами и представителями мировых брендов, команда коктейльного сайта разрабатывает трендовые серии коктейлей на основе новейших ингредиентов или интересов фанатов коктейльной культуры.

Авторские хиты из лучших коктейльных баров.

Ред Дресс, Зеленая Фея, Весенний Пушн, Дьюк Тюлип… Невероятно, но факт: практически в каждом правильном коктейльном баре есть самый популярный коктейль. Любимый коктейль постоянных гостей бара, чья локальная популярность зачастую превышает популярность классических коктейлей.

Какие бары размещаются на сайте?

Баром управляет опытный бар-менеджер.

Найти хорошо поставленный коктейльный бар без профессионального и опытного руководителя, невозможно. Поэтому наиважнейший критерий отбора лучшего коктейльного бара — человек, управляющий заведением. Его опыт и известность в профессиональном мире являются надежным гарантом качества.

Бар проверен командой коктейльного сайта.

Команда коктейльного сайта постоянно находится в поиске лучших коктейльных баров России. Во время посещения коктейльные эксперты изучают и оценивают работу заведения: по популярности, коктейльной карте, атмосфере, интерьеру, публике и ценовой политике. Места, достойные внимания, рекомендуются посетителям сайта.

Какие авторы создают коктейли для сайта?

Действующие бар-менеджеры лучших коктейльных баров по версии коктейльного сайта Inshaker.ru

Миксологи, получившие признание на мировой коктейльной арене.

Команда коктейльного сайта совместно с ведущими миксологами и представителями глобальных брендов.

 

InShaker

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я набрала картофель, лук, свинину и там зелень всякую - тыща реыцептов про картофель и чот не нашла про свинину..может не там искала)

 

вот щаз набрала свинина, лук, соль

 

нашел три рецепта.. все с луком.. без мясааааа... что я делаю не так??

 

http://feedmehoney.ru/?search=%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C+%D0%BB%D1%83%D0%BA%2C+&search_mod=products_min

 

Ну как я понял там нужно вводить все все все продукты, которые есть. Т.е. растительное масло, мука пшеничная, зелень, специи, и т.п.

А, если хотите найти рецепт со свининой просто нужно искать "по названию" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев пытаюсь найти рецепт, острого масла - в ресторане принесли оливковое масло, внутри плавал перец чили - потрясающая по вкусу приправа к пицце. Может, кто знает, точный рецепт?Изображение

 

Нет ничего проще :)

Берешь бутылку оливкового масла и бросаешь в него сручек перца чили. Даешь настояться неделю.

От величины стручка зависит насколько будут у тебя потом вылазить глаза.

Тут уж кому как нравится.

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще :)

Берешь бутылку оливкового масла и бросаешь в него сручек перца чили. Даешь настояться неделю.

От величины стручка зависит насколько будут у тебя потом вылазить глаза.

Тут уж кому как нравится.

 

я кроме перца добавил бы чеснок и орегано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кроме перца добавил бы чеснок и орегано.

 

Вот я последний раз взял в Молнии оливковое масло, и чето оно мне не очень по запаху.

Дык я когда жарить на нем начинаю, кидаю в разогретое смесь приправ сначала, и все нормально с запахом становится.

 

Так что в масло накидать нужно все что тебе нравится :)

Настоится и будет... мммм :good:

С перцем чили только поосторожнее - злой зараза!

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тобаско налить? я конечно понимаю что плотности разные и оно разслоиться скорее всего, но взбалтывать никто не мешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я все вкусные рецепты беру с http://www.say7.info/ тут пошаговое приготовление .ну а если на форум зайти то ваще всю кулинарию узнаете от мало до велика :boast:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все вкусные рецепты беру с http://www.say7.info/ тут пошаговое приготовление .ну а если на форум зайти то ваще всю кулинарию узнаете от мало до велика :boast:

 

Хочешь скажу тебе великий секрет вкусной и здоровой пищи?

 

Берется жена 1 (одна) штука... От тебя - сесть за стол и съесть что она приготовит...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile3: ну не всегда мне нравится одно образная еда хоть и супруга у меня очень вкусно готовит . сам я в далёком прошлом армейский повар .да и дома я люблю сам готовить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь скажу тебе великий секрет вкусной и здоровой пищи?

 

Берется жена 1 (одна) штука... От тебя - сесть за стол и съесть что она приготовит...

 

я бы лет 10 назад уже начал питаться в кафешках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тобаско налить? я конечно понимаю что плотности разные и оно разслоиться скорее всего, но взбалтывать никто не мешает)

 

Думаю не то!

Табаско сам по себе хорош.

Особенно Хабанеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile3: ну не всегда мне нравится одно образная еда хоть и супруга у меня очень вкусно готовит . сам я в далёком прошлом армейский повар .да и дома я люблю сам готовить .

 

Я спокойно ем макороны по флотски, причем так, что жена их уже и готовить не хочет. А так - она много что нового готовит. Я честно уже и забыл, когда в последний раз готовил что то... Ну гречневую кашу я делаю...

 

я бы лет 10 назад уже начал питаться в кафешках

 

Лет так 20-25 назад питался в кафешках и столовках... Хватит. Кстати и там спокойно все ел. А вот вареная картошка с тушенкой моего студенческого приготовления жене очень нравилась.

 

А вот армейские "разносолы" мягко говоря не радовали. Можно было есть, если бралась подливка, суп, каша и все это перемешивалось в одну миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макароны это наверно дежурное блюдо у нас с сыном так прикидываю что ещё пару месяцев и на итальянском языке начнём говорить. как мы только над ними не экспериментировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...