Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ноябрьская встреча 2011, или возвращение блудного соклубня...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ээээээх, тряхнуть стариной что ли, и создать новую темку, да простят меня модераторы и администраторы. Интересует ноябрьская встреча, так полагаю планируем на 18 число, или у кого то есть какие нибудь другие конкретные предложения ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну нет уж. Я теперь летом на встречи вообще не пойду... от греха подальше :derisive:

 

А что было летом?

 

Тоесть я например тоже землекоп... интересно..... целыйхоть

 

Коля, мы с тобой в бильярд уже полтора года "идем" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет уж. Я теперь летом на встречи вообще не пойду... от греха подальше :derisive:

 

а чего так? вдруг всё будет хорошо?))) если к лету получится так, как я тебе рассказывала сегодня, то там уже ходи-не ходи на встречи, результат один будет))))))

 

и даж не летом, а, получается, в конце весны))

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приеду.

 

ой, не зарекайся :) откуда такая уверенность?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первая мысль, возникшая после прочтения темы... :black_eye:

 

Это за что же меня так..?

 

А что было летом, неужели на встречах стали все больше практиковать мордобой...?

 

Раз такой "Бардак" на встречах, может тогда проще организовать встречи "стариков" карс клуба, где все друг друга уже знают, да и ведут себя цивилизованно. Потому что помню и сам как то чуть не попал в такую ситуацию на одной из встреч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рико, вот зачем писать глупости? Если интересно, что творится на встречах - по каждой существует отчет - открой раздел да почитай.

Никакого мордобоя нет. А сейчас просто холодно, народ стал ленивый, народ не хочет мерзнуть. :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы ходили на встречи как на праздник, считая это долгом, но когда нам всем было по 20 лет

 

А вот теперь все постарели, по взрослели,

 

Регистрация: 07 Апрель 07

 

вот действительно все постарели ...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за что же меня так..?

 

А что было летом, неужели на встречах стали все больше практиковать мордобой...?

 

Раз такой "Бардак" на встречах, может тогда проще организовать встречи "стариков" карс клуба, где все друг друга уже знают, да и ведут себя цивилизованно. Потому что помню и сам как то чуть не попал в такую ситуацию на одной из встреч...

 

:) вот уж действительно, нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся))) Какой мордобой? Почему "за что ВАС так"? Что вы глупости несёте?))))))

Впрочем, Аня там выше то же самое написала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам...

Прошлую зиму тоже на одной из встреч с 19-00 до 20-00 был только я да Курчатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлую зиму я отчет выкладывал, на встрече были только кучи снега и моя машина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... Это сколько встреч в ту зиму было? :derisive:

Я вот не помню, чтобы особо много пропускала, а оказывается толпа народу по одному тусовались :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, Паш, ну ты отчёт то с диалогами и фотографиями делал ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...