Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дерево перебегало дорогу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Cколько это может стоить (с крылом, работой и покраской)На что хоть оринтироваться. Может у кого-то есть знакомые, чтоб и хорошо и не сильно дорого.HELP ME PLEASE!!!!!!

post-364-1157958354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Знаешь, всё от "большого" количества мозгов.

После 3-х литров пива было влом идти еще за пивом пешком. Х*ли, машина же есть под жопой носом..... :comando:

Отсюда:

Трогонье с места с пробуксовкой, неадекватное восприяте расстояния до препятствия.

Дальше тоже было интересно. После этого при заезде во двор не вписался в поворот, залетел на бортик: кончал диск. Сказали "ОО! Нифига! Мы такого еще не видели!!!! Ремонту не подлежит"

Езжу на запаске.

 

Писец! Я в ужасе! Сам над собой... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, мозгов у тя нет! :wacko: Что за у мужикоффф привычка, как выпьют так за руль садятся, вечно ищите приключения на свою пятую точку. :hunter: Хотя я всё равно те сочуствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое :derisive: А еще я в этот вечер про*бал телефон.Сегодня правда уже вычислил у кого он. Заблокировал номер, взял распечатку звонков и начал обзванивать все номера, которые были после потери.Вечером сказали что вернут мою сотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вапще! :( слов нет. "(далее следует непереводимая игра слов)..." - вчера слышал от жены. :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще балдею от бамперов восьмерошных, фарам конец, а на бампере всего лишь следы краски...:shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю, правильно я сделал или нет. Сам прекрасно понимаю, что совершенно неправ. Самого бесят такого рода "орлы".Так что давайте не будем давать очевидные коментарии нравоучительного характера, и накидываться как мухи на падаль. И так настроение мерзкое.Что сделанно, то сделанно.С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько это может стоить (с крылом, работой и покраской)На что хоть оринтироваться. Может у кого-то есть знакомые, чтоб и хорошо и не сильно дорого.HELP ME PLEASE!!!!!!

Во первых сочуствую,а во вторых за место дерево мог быть и человек.Так что не пей больше за рулем.А так считай один элемент стоит 800рублей,краски надо будет грамм 300,и того примерно около 1.5тыс.рублей Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сочуствую,а во вторых за место дерево мог быть и человек.Так что не пей больше за рулем.

А так считай один элемент стоит 800рублей,краски надо будет грамм 300,и того примерно около 1.5тыс.рублей

И плюс еще работа, думаю не меньше рубля... :huh:

Фара в сборе тоже где то 800. Хотя сказали можно только стекло заменить, на стольник выкатит....

Итого рубля в четыре наверное мне это встанет.

 

По поводу "пить за рулем" , никогда пьяный за руль не садился. Вернее было в самом начале, как только начинал ездить, еще на старой машине. Потом для себя решил - хотя бы бутылку пива выпил - Про машину забудь.

Хрен знает как так получилось, сам в ужасе. За три года первый случай, что не трезвый за руль сел. Вот видимо меня бог и наказал. :butcher:

Самое хреновое, что я сам свой принцип нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько это может стоить (с крылом, работой и покраской)На что хоть оринтироваться. Может у кого-то есть знакомые, чтоб и хорошо и не сильно дорого.HELP ME PLEASE!!!!!!

Макс,позвони мне-телефон внизу в подписи! ;) помогу,чем смогу,кстати,мы тебя с ProDi видели в субботу уже на запаске.он моргал-ехали за тобой от плотины до С.Юлаева,а ты непрореагировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esli disk pognul, nado eshe na geometriju smotret', po-horoshemu :) I shod-razval prover'...

У него литье-лучше выкинуть и купить такой же.литье править-неблагодарное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него литье-лучше выкинуть и купить такой же.литье править-неблагодарное дело.

Знакомый сказал, что на Новороссийской есть какой-то инситут требопрокатного завода. Там с дисками чудеса творят. И квадратные и треугольные выпрямляют. При необходимости даже варят.А такой же диск я вряд ли найду. Их уже давно не выпускают. Если только на барахолке, дак не факт, что он там нормальный будет.ЗыМихаил, я тебе позвоню, как с деньгамЫ вопрос решу. Думаю к концу недели. У тебя знакомые в сервисе есть? Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗыМихаил, я тебе позвоню, как с деньгамЫ вопрос решу. Думаю к концу недели. У тебя знакомые в сервисе есть?

Есть свои ребята кузовщики.сделают все и недорого.причем знакомые даже не в одном небольшом сервисе...Работа у нас такая! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой институт, правили мне там диск. это лучшие спецы в городе по этому делу. правда делают всё кустарно, с преспособами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой институт, правили мне там диск. это лучшие спецы в городе по этому делу. правда делают всё кустарно, с преспособами

Главное,чтоб хорошо сделали.а на счет "кустарщины" -фигня это.Знаю спецов,которые в гаражах капиталку на любой мотор делают прекрасно или, допустим, кузовщину на дорогие иномарки без стендов фирменных...все хэнд мыйд,так сказать...Про институт тоже этот наслышан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...