Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот она МАШИНА моей МЕЧТЫ!


dreadnought

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Land Cruiser 78 или я что то путаю?

 

Да он самый. Удивительный авто.

 

угу... из свежих уже.

 

Как он едет а? Сколько тащит... эх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он едет а? Сколько тащит... эх)

 

КАк как... как тойота.

А вообще, там вроде уже доработанные движки под Евро5. На счет CR не уверен, но уже не "те самые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк как... как тойота.

А вообще, там вроде уже доработанные движки под Евро5. На счет CR не уверен, но уже не "те самые".

 

Есть и под евро есть и старые. Зависит от страны производителя и страны импортера как я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетное видео. Только опасно мне кажется с таким прицепом по такому бездорожью, перевернуться или утянуть может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетное видео. Только опасно мне кажется с таким прицепом по такому бездорожью, перевернуться или утянуть может.

 

Ну там видно что они не одной машиной едут. Но все равно видео очаровывает) Там кстати в кустах 200 вроде прятался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по пробегу,то 1HZ на 80-ке у меня прошел 755тыс.На 600тыс.был ремонт мотора,замена поршневой,вкладышей и Гбц в сборе.Сейчас 105-ый с таким мотором,слабоват на подъемах.А по надежнасти мотор хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про краба на 50й секунде видео так никто и не ответил , что ни одного спеца по попуасским штучкам нет на форуме ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов 78 на знаке написано. Мотор там V8 1VD–FTV турбодизель комонрейл от двухсотки. 1HZ рядная шестерка.

мне больше вот такая тойота нравится http://catalog.drom.ru/toyota/mega_cruiser/g_1996_807/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов 78 на знаке написано. Мотор там V8 1VD–FTV турбодизель комонрейл от двухсотки. 1HZ рядная шестерка.

мне больше вот такая тойота нравится http://catalog.drom.ru/toyota/mega_cruiser/g_1996_807/

 

Аналогично. Только это машина уже моей мечты. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1вд-фтв очень капризный двиг, с бешенной динамикой. надежностью не отличаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , не отличается, у меня у знакомого на двухсотке за 300000 уже перевалило, неее не отличается. Это с нашей то гавеной солярой. Токо не надо сравнивать с древней рядной шестеркой. Есть еще более допотопные дизеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увидел и заболел тойотой Тундра, только боюсь не накоплю на такую :)

 

дада. С Тундры меня тоже прет.

Мимо проезжает, у меня аж дух захватывает. Клевый зверь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада. С Тундры меня тоже прет.

Мимо проезжает, у меня аж дух захватывает. Клевый зверь :)

 

так это уже грузовикИзображение

 

на бензе тундры? хавают сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это уже грузовикИзображение

 

на бензе тундры? хавают сколько?

 

ну как бэ пикап мой.. тоже чем то грузовик :)

Пофик скока хавают, мечте в рот не заглядывают ;) Пока мечту приближаю, глядишь может дизельная версия выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Toyota обнаружила брак в пикапах Tundra, котрые в Америке славятся своим качеством и надежностью.В последний год Toyota лидирует по количеству отозванных автомобилей. А благодаря землетрясению и аварии на атомной электростанции в Японии, теперь любой брак, объявленный компанией, воспринимается общественностью с повышенным интересом, независимо от масштабов. На этой неделе стало известно об отзыве пикапов Toyota Tundra, пока только на территории США. У некоторых моделей обнаружены проблемы с валом заднего привода. В самой компании говорят, что это не отзыв, они просто хотят осмотреть выпущенные машины на наличие дефекта. В общей сложности Toyota призывает заехать в сервис 51 000 владельцев Tundra, выпуска 2011 года.

 

В сложившейся ситуации Toyota намерена обращать больше внимания к любым проблемам и жалобам, которые могут затронуть бизнес компании, тем более на территории основного рынка - США. В случае с Tundra, это можно назвать предупредительной мерой, чем корректирующей.

 

По словам представителей Toyota, приблизительно на 0.05% сошедших с конвейера Tundra, может быть установлен дефектный вал, в котором была нарушена технология литья. Пока японцам известен лишь один случай неисправности вала, но никаких несчастных случаев или травм с ним не связано. Осмотр пикапов начнется в мае и, если опасения Toyota подтвердятся, то отзыв Tundra будет объявлен официально.

 

прикинь как из одного случая пекутся..

а вообще если о мечтах, то нравятся очень даже и очень чистокровные америкосы:

post-81-0-24304800-1322717928_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундра хорошая машина,только расход большой,а дизельной версии нет.Сам все на нее посматриваю,как замена Наваре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...