Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Народ, Помогите Определиться Мобильником!


Рекомендуемые сообщения

Вводная такая: нужна труба для человека с ограниченными возможностями в плане зрения-слуха. 1. ОЧЕНЬ громкий звонок, аудиограмма показывает оптимальный диапазон 2-6 kHz. Полифония скорее всего не проканает, тиховато.2. Из п.1. вытекает необходимость вибры. 3. Четкий крупный экран с крупными знаками.4. Хорошо читаемая клавиатура, желательно покрупнее (здоровая лапа :) ), контрастные буквы.5. Крепкий (то что ему падать предстоит и не раз - не вопрос).На ум пока приходят Нокии 1100 (фонарик есть, хорошо, но клавиатура не очень контрастная) и 3310, хотя вторая старовата. Посоветуйте, а то всю голову сломал :crazy: Труба может быть снятая с производства - на рынке найдем, иль вот к Razzor обратимся например :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD пиривет, у самого 1100, нормальная труба, когда звонит слышу всегда, да и вибро чувствую. Мне на данный момент нужна труба, чтобы работала без проблем, был нормальный устойчивый прием, работала долго от зарядки до зарядки, ну и чтобы звонила; эта трубка как раз подпадает под эти характеристики, так что советую :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум пока приходят Нокии 1100 (фонарик есть, хорошо, но клавиатура не очень контрастная) и 3310, хотя вторая старовата. Посоветуйте,  а то всю голову сломал  :crazy:

Труба может быть снятая с производства - на рынке найдем, иль вот к  Razzor обратимся например  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем есть такие классные трубы-Нокиа 6210 и 6310,ес-но последняя чуть получше,по удобнее и все такое.аппараты сняты с произвоства,но найти такие не так и просто я думаю,потому как они были дорогими бизнес аппаратами и люди с такими в траликах и маршрутках не ездили :grin:

расскажу про последний-клава с большими удобными кнопками,немаленький экран,вибра,полифонии нет,цветного экрана тоже.но аппарат очень даже навороченный,куча всего в нутри-бизнес класс все-таки,есть Блютуф-"голубой зуб".сам хотел 2 года назад такую трубу,пока не купил 6610 :D

труба очень удобно сидит в мужской руке.до 6610,кстати,у меня был 6150-предшественник 6150.до сих пор жалею,что продал.классная труба была.

не то что гвозди можно было заколачивать,но по лбу кому стукнуть можно,да и не позарится на нее никто.сейчас думаю-может перейти в мегу на тариф где все входящие бесплатны?это же надо 2-ю трубу заводить будет :(

вот и думаю взять что-то типа 6310.или хотябы 6210.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем есть такие классные трубы-Нокиа 6210 и 6310...

<{POST_SNAPBACK}>

Посмотрел...(http://mobile-review.com/review/nokia-6210.shtml), выглядят монументально, это точно, кнопки читаемые...бум думать... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у самого 1100, нормальная труба... эта трубка как раз подпадает под эти характеристики, так что советую  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

Здорово, Макс! Фенкс за ответ...подтвердил мой выбор кандидата, буду решать новую 1100 или бу 6310. Может еще кто посоветует чего...время есть недели 3 :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокья 3510 быть может?Можешь посмотреть на gsm74.nm.ru прайс может там что найдешь, вроде 6210 были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто по Сименсам скажет чего? Ну там 35-45 и пр. модели. Как там дисплеи - кнопки? Вроде пищат достаточно громко и противно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто по Сименсам скажет чего? Ну там 35-45 и пр. модели. Как там дисплеи - кнопки? Вроде пищат достаточно громко и противно :)

<{POST_SNAPBACK}>

давай в асю ко мне... - всё расскажу....помогу короче... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, совсем закрутился, звиняй Polkovnik, завтра в асю выйду...запытаю тебя...:)Razzor3410 - это новая модель? Сколько? Как пищит, громко? P.S. Можно на "ты", а? А то я себя сразу старым чувствую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3410 - это типа 3310, только кнопки рядами сделаны, акум литиевый...весит поменьше...некоторые функции есть дополнительно типа память на смс, графический редактор, переключение профилей по времени, установка своих мелодий на смс....остальное как в 3310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, совсем закрутился, звиняй Polkovnik, завтра в асю выйду...запытаю тебя...:)

Razzor

3410 - это новая модель? Сколько? Как пищит, громко?

P.S. Можно на "ты", а? А то я себя сразу старым чувствую :)

<{POST_SNAPBACK}>

6310 намного круче и удобней,чем 3410,первая-бизнес класс,а вторая...как его там бюджетный что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп, мужики. Требования вверху, что толку от цветного экрана если он мобилу не услышит....пока склоняюсь к 1100, все ж новую можно еще взять, кстати, Razzor, сколько сие чудо мне обойдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...