Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

шиномонтаж для жыпа


Aland

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Резина куплена (хакка 10 LT, 31дюйм, R15).

Темы почитал про шинки - отзывов очень мало свежих.

Что хочется. Проверить диски (нормально ли будут на бескамерке, биение), качественно поставить новую резину, качественно отбалансировать (достал уже руль бьющийся). Ну и отдать денег резонной суммой.

Где такое есть? куда ехать, где есть редкое сочетание несочетаемого цена-качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Возле спартаковской заправки шинка на артиллерийской.

 

Ага, пасиб. завтра заеду, узнаю. Опыт личный? или просто.. знаешь про нее? Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встречал проблем с шиномонтажем внедоров, к какой-то конкретной шиномонтажке не привязан... а откуда взялись подобные опасения?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, последние 2 раза чинился..

Приехал с жалобой на биение руля и стравливание шин. Сняли.. чинили.. клеили герметиком.. Отбалансировать не смогли (причину конкретную не назвали). Взяли денег.

А ни одна из проблем не ушла.

Это на жыпе.

На маленькой опыт похожий. Делают на отвяжись. Очень не нравится такое отношение.

Поэтому хочу приехать в монтаж, где могу поговорить с человеком, спросить совета по тем же шинам (ставить камеры или нет), убитые диски или нет, будут ли они держать бескамерку.. ну и в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в последнее время делаю в шиномантажке у Ворошиловского, нормально делают, правда у меня на жып
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, последние 2 раза чинился..

Приехал с жалобой на биение руля и стравливание шин. Сняли.. чинили.. клеили герметиком.. Отбалансировать не смогли (причину конкретную не назвали). Взяли денег.

А ни одна из проблем не ушла.

Это на жыпе.

На маленькой опыт похожий. Делают на отвяжись. Очень не нравится такое отношение.

Поэтому хочу приехать в монтаж, где могу поговорить с человеком, спросить совета по тем же шинам (ставить камеры или нет), убитые диски или нет, будут ли они держать бескамерку.. ну и в таком духе.

 

ну тады ой, я последние 3 раза переобувался в грузовом Шининвесте (на Троицком тракте), но там дорого и к мастерам не пускают... никаких претензий к работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Российская-Труда. Под боком АСА по бумажкам на будке ихняя же (АСАвская) шиномонтажка. Приехал туда с шипящим колесом, мужик все хорошо сделал, рассказал-показал что было (хреново заклеили в другом месте в прошлом году). А еще у них там чисто и работники опрятные. Цены - как везде.

У меня не джип, но взяли по ценнику как за "маленький джип". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Российская-Труда. Под боком АСА по бумажкам на будке ихняя же (АСАвская) шиномонтажка. Приехал туда с шипящим колесом, мужик все хорошо сделал, рассказал-показал что было (хреново заклеили в другом месте в прошлом году). А еще у них там чисто и работники опрятные. Цены - как везде.

У меня не джип, но взяли по ценнику как за "маленький джип".

 

Ага. тож заеду узнаю. пасиб.

 

ШинИнвест.

 

дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Где завтра с утра недорого 4 колеса на 15 дюймов переобуть? Выручайте.

 

привет приезжай ко мне, переобую) покрутим на балансире посмотрим) чтоб по борту не травило нужно просто все зачистить, а никто этим не хочет заниматься потому что это не оплачивается) Изменено пользователем farick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Российская-Труда. Под боком АСА по бумажкам на будке ихняя же (АСАвская) шиномонтажка. Приехал туда с шипящим колесом, мужик все хорошо сделал, рассказал-показал что было (хреново заклеили в другом месте в прошлом году). А еще у них там чисто и работники опрятные. Цены - как везде.

У меня не джип, но взяли по ценнику как за "маленький джип". :)

 

не ихняя, арендаторы

 

привет приезжай ко мне, переобую)

 

235/ 70 р16, скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ихняя, арендаторы

 

 

 

235/ 70 р16, скока?

 

700 сделаю)

только ребят звоните заранее 89080609893 , ибо я там не всегда, а если наберете буду делать лично)

Изменено пользователем farick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобувался в МКС шине. В сравнении с шининвестом получилось дешевле рублей на 150 (при условии скидки в шининвесте). Что не понравилось в МКС шине - мойка колес хоть и бесплатная, но моют чисто формально - с резины грязь смыли, а диски как были грязные так и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую шининвест на меридиане возле путепровода

 

пару раз из-за очередей во дворах там же есть вагончик, тоже хорошо переобувают

ценник рознится раза в 2

 

Ага. тож заеду узнаю. пасиб.

RazzoR (Сегодня, 00:47) писал:

ШинИнвест.

дорого.

П ох, оголодаю куплю шаху буду сам в гараже переобувать.

Чтоб колесо не било надеваешь на заднюю ось, домкратишь и крутишь

мелком помечаешь куда грузик вкрячить.

 

Баллоны можно на помойке насобирать.. проходили в 90-х на москвичке 2140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза чинился на троицком.. если смотреть на карту - между тр.тр 11 и тр.тр 13. Грузовая шинка. Делают все размеры. Мне понравился подход. и не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза чинился на троицком.. если смотреть на карту - между тр.тр 11 и тр.тр 13. Грузовая шинка. Делают все размеры. Мне понравился подход. и не дорого.

 

Подтверждаю - самые адекватные цены и действительно парни берутся за все размеры и любые диски: постоянно таскал им колеса от японческих погрузчиков))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 сделаю)

только ребят звоните заранее 89080609893 , ибо я там не всегда, а если наберете буду делать лично)

 

ну вот( поторопился

переобул вчера своего крокодила на 4 лапы и запаску просто снял,

со скидкой в экспресшине встало 1350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет приезжай ко мне, переобую) покрутим на балансире посмотрим) чтоб по борту не травило нужно просто все зачистить, а никто этим не хочет заниматься потому что это не оплачивается)

 

Ребят спасибо все хорошо сделали и не дорого) Еще и в тойоте позавтракать успел, камеру что забыл на днях заберу. Рекомендую. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...