Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

GPS-навигаторы: ремонт, обновление ПО и карт, прошивка, восстановление


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ремонт GPS навигаторов.

Обновление программного обеспечения,обновление карт,прошивка,восстановление навигаторов.

Замена сенсорных дисплеев GPS навигаторов (touch screen). :ok:

 

Куплю GPS навигаторы и аксессуары к ним.

Предлагайте,куплю любые: дохлые,убитые, с разбитым дисплеем.Крепления,зарядники. :good:

 

т.89080803733 или 233-87-33 Алексей.

post-12648-0-66417300-1323537592_thumb.jpg

post-12648-0-49205100-1323537641_thumb.jpg

post-12648-0-53287700-1323538115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Binatone Carrera x350 съел весь мозг отсутствием навигационной программы. В реестре есть путь \ResidentFlash\MobileNavigator\MobileNavigator.exe ,пробовал туда уже разного напихать - нет реакции на кнопку Навигация. Менял прошивку на 33 WX и 52 BYD, результата нет. shell.ini создавал везде где можно, пробовал различные утилиты подсунуть - результата нет. Изначально без софта он был и поставить так и не смог. Цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yustik, позвони,попробую "вернуть" твой съеденный мозг ,ну и конечно заставить работать твою "коробочку". :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yustik, позвони,попробую "вернуть" твой съеденный мозг ,ну и конечно заставить работать твою "коробочку". :comando:

 

Спасибо, обязательно на днях позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста. У меня навигатор Prestigio 4200 и установлен Навител 3, можно ли вместо 3 установить Навител 5?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пиарщег? :)

Заходи в личный кабинет на навигаторе и ищи прошивку с 5м навителом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста. У меня навигатор Prestigio 4200 и установлен Навител 3, можно ли вместо 3 установить Навител 5?

 

 

 

 

Всё возможно,звоните помогу. :drinks:

 

Alfa, а что такое "прошивку с 5м навителом" ?!? :crazy:

Изменено пользователем alexejjfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста. У меня навигатор Prestigio 4200 и установлен Навител 3, можно ли вместо 3 установить Навител 5?

 

Если ума хватило написать здесь, то, наверно, и хватит зайти на сайт навитела, зарегистрироваться, добавить новое устройство и скачать обновления ( где есть пошаговые инструкции) для своего навигатора, если он конечно "нормально-купленый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfa, а что такое "прошивку с 5м навителом" ?!? :crazy:

 

Не о том думал пока писал :) обновление конечно, хотя человек все-равно посчитал совет ехидством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ума хватило написать здесь, то, наверно, и хватит зайти на сайт навитела, зарегистрироваться, добавить новое устройство и скачать обновления ( где есть пошаговые инструкции) для своего навигатора, если он конечно "нормально-купленый".

 

Ну не скажите! Из 10-ти человек пробующих обновиться с сайта Навитела, 3-5 потребителей "опускают" свою коробочку до "Демо версии". Ну и не мало таких,которые "убивают" навик (снося что нужно и что не нужно!) , доводя это дело до перепрошивки навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Binatone Carrera x350 съел весь мозг отсутствием навигационной программы. В реестре есть путь \ResidentFlash\MobileNavigator\MobileNavigator.exe ,пробовал туда уже разного напихать - нет реакции на кнопку Навигация. Менял прошивку на 33 WX и 52 BYD, результата нет. shell.ini создавал везде где можно, пробовал различные утилиты подсунуть - результата нет. Изначально без софта он был и поставить так и не смог. Цена вопроса?

 

В субботу сдал навигатор, в воскресенье забрал. Быстро, качественно, все было разъяснено. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прошивку пишут многие, но на самом деле прошивок в прямом смысле мало. В основном просто копия ResidentFlash. Эту то я тоже сделал на всякий случай, но... Хотелось бы полную прошивку. А так - у меня сейчас 3 программы на навигаторе стоит - по какой хочешь - такую и запускай. А еще книжки на нем читаю - все же 7" - нормально читать можно. Вот только учебники, где картинки - не особо хорошо читать. Хотя и поставил другую прогу для чтения pdf - родная ресский текстовый слой не читала.

 

А обновления - в торрентах куча, потом сайт "Мир автомобильных навигаторов" = вот как раз про восстановление - http://4pna.com/showthread.php?t=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не соединяется со спутниками. Софт работает. Четыре месяца проблем не было. JJ Connect autonavigator 320. Чего сделать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соединяется со спутниками. Софт работает. Четыре месяца проблем не было. JJ Connect autonavigator 320. Чего сделать можно?

 

полетел усилитель приема GPS сигнала...Скорее всего статикой выбило...менять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

координаты тут

такой ремонт стоит примерно -1000 ...есть ли смысл восстанавливать то это на Ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координаты тут

такой ремонт стоит примерно -1000 ...есть ли смысл восстанавливать то это на Ваше усмотрение.

 

наверное нет... взял за те же деньги новый.

на запчасти не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни! здрассте..

нафигатор Престижио 5500BTFMHD. Хочу альтернативную менюшку нормальную под 800х480, а то заходить через тотал или винду в другие проги - не интересно и не красиво.

Подскажет кто, куда смотреть? И чтоб скриптов не много переписывать, а если переписывать, то где и какие))) Устал читать жпс-клуб и 4пна... на своем 900ееерс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4pna.com

 

Устал читать жпс-клуб и 4пна... на своем 900ееерс)

 

4 дня читал на 9-ти дюймах экрана. надо идти в оптику за очками...

Да и не готов стать профи в теме изменения скриптов в xml в винсе6. От того и спрашиваю - есть ли спецы? готовые дать хотя бы совет - какая менюшка.. какие особенности приспособки ее на мой навик.. что подправить..

А 4рна можно читать долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типо там готовых менюшек и нет? Или вы предполагаете, что все имеют такой же навигатор, как и Ваш? Поиск уже конечно же забанен на том сайте?

http://4pna.com/showthread.php?t=11568 800x480 Альтернативное меню для Prestigio GeoVision 5600GPRSHD - вот типа такого, например.

 

И потом - кто будет брать на себя ответственность, давая Вам меню? Вот у меня например их 3 штуки. Поправить каккое запускаться будет - не так сложно. Но вот люди, которые затачивают под свой навигатор - часто сделают под свой конфетку, а на других навиках 70% кнопок не рабочие.

 

Если хотите чтобы все у вас работало - читайте и разбирайтесь сами со всем опционалом.

 

Если же хотите, чтобы у вас запускались просто программки - то просто меняете ini файлики немножко - типа такими строками:

"Command = "\SDMMC\SAS4WinCE\SAS4CE.exe""

 

Читайте, находите что вы хотите, меняйте под себя. Мне в принципе просто - книги читаю на навигаторе. Поставил более свежее ПО, подоткнул под существующие кнопки и вперед. Можно конечно и самому кнопки порисовать, при желании, если хочется заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта больше понравилась - http://4pna.com/showthread.php?t=10180

 

ага.. ставил ее.

как наполнять контентом.. блин.. не стал разбираться) голова вскружилась - бросил ближе к ночи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому что. Я тут и фильмы под навигатор делал. Он конечно показывал и просто скаченное - но такие тормоза были с изображением, поэтому запускал конвертацию под экран - и тогда смотреть было нормально. Музыка mp3 играет хорошо. То, что стоит в навигаторе там для просмотра pdf не подходит для русских OCR файлов, но в оболочке стоит свой просмотрщик. Но читаемо делать страницу не удасться - только просмотр кусками - не совсем удобно.

 

В принципе вся работа сводится к тому - накидать в один каталог книжек и открывать-удалять из программы для чтения. Я обычно fb2 и rtf закидываю.

 

В приведенной оболочке из игр Марио только стоит. Из других оболочек можно подгрузить - Heroes II, Warcraft II ну и прочие игрушки.

 

У вас наверное оболочка на ура пойдет, а вот в моем навигаторе траблы с видеорегистратором при включении из под оболочки. Поэтому приходится только полностью выключать и полностью включать навигатор.

 

Из навигационных систем установлены - Navitel, City Guide, SASPlanet, Garmin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обновил свой lexand str6100hdr с его сайта. как была старая карта Челябинска так и осталась. Даже нет путепровода с Труда на Братьев Кашириных. А Вы какое обновление ставите?

 

Обновил свой lexand str6100hdr с его сайта. как была старая карта Челябинска так и осталась. Даже нет путепровода с Труда на Братьев Кашириных. А Вы какое обновление ставите?

 

"Он конечно показывал и просто скаченное - но такие тормоза были с изображением, поэтому запускал конвертацию под экран - и тогда смотреть было нормально."

Что именно запускали? У меня тож такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...